Перейти к содержанию

Hieverybody

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hieverybody

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Hieverybody's Achievements

0

Репутация

  1. можете пожалуйста какую платёжку выбирать тогда для битка, я весь форум уже облазила, может не так искала, ПРОШУ у всех прощения Я на самом мфк посмотрела вывод средств и там ни где нет битка((
  2. я имела ввиду через кого, и на что)) а то я через студию раньше работала на чатуре и тут на мфк зарегалась, теперь хочу узнать как выводить, мне говорили на тенькофф многие выводят, но не знаю без посредственников это делаеться или нужно через палку или ещё как то так?) если не трудно, можете в личку написать хотелось бы подробно узнать, заранее спасибо!!!
  3. кто сталкивался с тем что доми перестал вибрировать?? он работает всё отлично, но не вибрирует, может кто знает как его разобрать?
  4. здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу работать тут, но немного не понимаю, заранее прошу прощение за глупые вопросы(( искала два дня правила у них, но так и не нашла что нельзя во фри пихать в себя дилдак или делалать слопи бл. Мониторю уже месяц этот сайт и часто виду как во фри девочки пихают в себя, сквиртят и тд, хочу просто себя обезопасить и удостовериться, пожалуйста подскажите можно это всё делать во фри или нет, а лучше если у вас есть возможность, то киньте плиз ссылку на правила где именно это написано. Перед тем как сюда писать вам очень долго мониторила, простите ещё раз( просто видимо правила изменились?
  5. девочки и мальчики, надеюсь тут можно обсуждать это, я хочу камеру с хорошем качеством, сразу скажу, не хочу брио, но хочу хорошую камеру примерно за 20-50, железо позволяет, не к кому обратиться((( смотрела видео читала в интернете, некоторые советуют брать камеру типо Panasonic HC-VX980, кто что скажет, подскажите пожалуйста сломала уже всю голову себе((((
  6. спасибо большое) да, для мемберов, а то надоело сидеть с 15 людьми( просто уже не знаю что пробовать(
  7. девочки, мальчики и адмишки, позязя помогите советами)) не нашла тему по фэйсбуку, у меня ещё нет соцсетей вообще, я бы хотела начать с него, но я не нашла темы для обсуждения, кто что про него может рассказать и с чего начать, или если есть тема, то пожалуйста скиньте ссылочку))
  8. попробовала эту фигню новую, как была на третей стр со своими 30 человеками так и осталась, первую просматривала постоянно и обновляла, так и не показали, просто развели на 150 токенов которые так долго набирала, отстой полный((
  9. пожалуйста подскажите почему видеокарта gtx любая не потянет 2 и более стрима? прочитала как то в этой теме.
  10. девочки беда, чатур сдох((( кто что подскажет мне, какой впн самый быстрый????
  11. да, люди выросли, но понимаете, на следующий и остальные дни людей больше нет вообще!!!! а раньше было на протяжении 3 месяцев 100-150 сегодня вообще 3 часа была с 16 людьми!!!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...