Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

БЛИН,меня просто страх берет, что никто и никогда не типнет и в приват не зайдет, сижу абсолютно нормальная, все уходят! почему???? почему я достойна такого говна?? обещают и выходят. кто то вообще просто так. как возможно заработать ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Че вы к этому HD+ прикопались? Этот значек не показатель качества Вашей трансляции. Это всего лишь разрешение картинки

Некоторые мемы делают сортировку по качеству и соответственно первыми стоят комнаты с HD+ но суть не в этом, до этого у меня три дня подряд комната была полна мемов и токенов, а сейчас даже при откровенном шоу сидят одни серые, как так то?(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я думаете могу себя найти ? по тегу только , не более

я вам настоятельно рекомендую сделать новую страницу, и начать на ней с новой тактикой(ну например, если сидите всегда, то наоборот активно, сменить боты, поставить больше игровых, они любят играть во всякую херню. Поверьте мне, человеку, который также тянул абсолютно бесперспективную страницу - ничего не поменяется, если вы сами не поменяете. Не бойтесь, никто вас не забанит за новую страницу, подписчиков перенесут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

блин теперь мне кажется что абсолютно всегда так будет(((

Всегда так не будет, это все периодически то пусто то густо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

БЛИН,меня просто страх берет, что никто и никогда не типнет и в приват не зайдет, сижу абсолютно нормальная, все уходят! почему???? почему я достойна такого говна?? обещают и выходят. кто то вообще просто так. как возможно заработать ?

Ты вся на нервах сидишь, ты людей отпугиваешь. Люди любят смотреть на жизнерадосное лицо, чем на озлобленное. У меня сложилось такое мнение о тебе, по твоим комментам. И как люди помогут тебе, если они тебя ни разу не видели, может ты там в подвале сидишь, с одной лампой и психуешь на всех. Хочешь что бы тебе помогли? Скинь свое имя с чб сюда, тебе может кто то и подскажет что то. А так своим нытьем ты ничего не получишь здесь, кроме как утешения от таких же нытиков.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Halo сказал:

Некоторые мемы делают сортировку по качеству и соответственно первыми стоят комнаты с HD+ но суть не в этом, до этого у меня три дня подряд комната была полна мемов и токенов, а сейчас даже при откровенном шоу сидят одни серые, как так то?(

HD+ безусловный плюс к комнате, но многие ставят максимальное разрешение, а интернет или комп не могут его осилить. На выходе получается ужасная картинка, но HD+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

HD+ безусловный плюс к комнате, но многие ставят максимальное разрешение, а интернет или комп не могут его осилить. На выходе получается ужасная картинка, но HD+

У меня мощный комп, хороший интернет, фпс всегда 30 битрейт 10 тыс и выше, камера 920, ловенс есть, в принципе на всех остальных сайтах все стабильно, на бонге стабильно плохо на мфк стабильно средне, на одном чатуре бешеные качели) то по 5к токенов то 4 токена за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Icaniwill сказал:

Ты вся на нервах сидишь, ты людей отпугиваешь. Люди любят смотреть на жизнерадосное лицо, чем на озлобленное. У меня сложилось такое мнение о тебе, по твоим комментам. И как люди помогут тебе, если они тебя ни разу не видели, может ты там в подвале сидишь, с одной лампой и психуешь на всех. Хочешь что бы тебе помогли? Скинь свое имя с чб сюда, тебе может кто то и подскажет что то. А так своим нытьем ты ничего не получишь здесь, кроме как утешения от таких же нытиков.

я не озлобленная сидела сейчас, просто слегка грустная и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Matilda9999 сказал:

я вам настоятельно рекомендую сделать новую страницу, и начать на ней с новой тактикой(ну например, если сидите всегда, то наоборот активно, сменить боты, поставить больше игровых, они любят играть во всякую херню. Поверьте мне, человеку, который также тянул абсолютно бесперспективную страницу - ничего не поменяется, если вы сами не поменяете. Не бойтесь, никто вас не забанит за новую страницу, подписчиков перенесут.

точно не забанят? я боюсь еще что вдруг лучше не пойдет , хотя.. если перенести-то стоит. а нью период дадут? если у меня до этого комнаты были-их закрыть надо?

боты игровые стоят, и всякие мне нужные...

и подписчиков прибавляться стало больше с качеством HD , нежели как было раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Halo сказал:

У меня мощный комп, хороший интернет, фпс всегда 30 битрейт 10 тыс и выше, камера 920, ловенс есть, в принципе на всех остальных сайтах все стабильно, на бонге стабильно плохо на мфк стабильно средне, на одном чатуре бешеные качели) то по 5к токенов то 4 токена за день

у меня то же самое-комп камера и ловенс. на остальных сайтах не сижу только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у меня то же самое-комп камера и ловенс. на остальных сайтах не сижу только что

Вам стоит параллельно работать и на других сайтах если ресурсы компа позволяют, как бы ни было плохо или хорошо на чб на том же мфк я имею сотку баксов за день, то есть с голоду не умрете точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Щас девченку видел красивую. В жопе сайта висит. Картинка ужасная. У другой звук уши режет. Может тоже тут сидят и пишут о хреновых временах в вебкаме😁

а я всегда ржу с дрочесрких советов) некоторые идут далеко и составляют целый гайды с советами, суть которых сводится к одному. Девочка должна раздвинуть ноги и смачно ебать себя на протяжении всего стрима и кончать, неприменно кончать по настоящему, нет ничего лучше, чем настоящее кам шоу и улыбайся, улыйбася и отвечай на каждое сообщение и пм. Девочка все равно будет сидеть в жопе, а на вопрос почему ей будет ответ - не достаточно времени проводишь на сайте, тебя еще пока не знают нужно продолжать, подключать другие сайты, развивайся! то есть осваивай новые виды ебли дилдаком, двойное проникновение, санье как сквирт и тд

Я не понимаю, почему чуваки, гоняющие лысого на камсайтах уже через 2 недели знают об этой работе ВСЕ!

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, masse сказал:

а я всегда ржу с дрочесрких советов) некоторые идут далеко и составляют целый гайды с советами, суть которых сводится к одному. Девочка должна раздвинуть ноги и смачно ебать себя на протяжении всего стрима и кончать, неприменно кончать по настоящему, нет ничего лучше, чем настоящее кам шоу и улыбайся, улыйбася и отвечай на каждое сообщение и пм. Девочка все равно будет сидеть в жопе, а на вопрос почему ей будет ответ - не достаточно времени проводишь на сайте, тебя еще пока не знают нужно продолжать, подключать другие сайты, развивайся! то есть осваивай новые виды ебли дилдаком, двойное проникновение, санье как сквирт и тд

Я не понимаю, почему чуваки, гоняющие лысого на камсайтах уже через 2 недели знают об этой работе ВСЕ!

сенсеи хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

Вам стоит параллельно работать и на других сайтах если ресурсы компа позволяют, как бы ни было плохо или хорошо на чб на том же мфк я имею сотку баксов за день, то есть с голоду не умрете точно

я просто еще паралелльно на камконтактс(там 3 комнаты) ,бывает не в одну , дак в другую кто то зайдет

просто я редко делаю шоу во фри чате, если голы достигнуты, и стараюсь уделять внимание каждому мемберу, если буду на нескольких онлайн сайтах , то походу успевать не буду, они иногда уходят не дождавшись ответа..

на мфк давно сидела паралелльно с другими, и что то основным сайтом у меня не стал, так ,иногда что то было...

но спасибо, учту, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Вам стоит параллельно работать и на других сайтах если ресурсы компа позволяют, как бы ни было плохо или хорошо на чб на том же мфк я имею сотку баксов за день, то есть с голоду не умрете точно

скиньте ссылку как на мфк зарегатся я найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас впервые зашла на чатур ваш и просто ок*ела, как там вообще вы зарабатываете? Интересно, что надо сделать, чтоб заработать, все бабы сидят голые и с раздвинутыми п*здами:big_eyes::laugh3: это же рай для нищебродов, никакой загадки) это надо огромный талант иметь, чтобы из всех писек заценили именно твою)

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

а я всегда ржу с дрочесрких советов) некоторые идут далеко и составляют целый гайды с советами, суть которых сводится к одному. Девочка должна раздвинуть ноги и смачно ебать себя на протяжении всего стрима и кончать, неприменно кончать по настоящему, нет ничего лучше, чем настоящее кам шоу и улыбайся, улыйбася и отвечай на каждое сообщение и пм. Девочка все равно будет сидеть в жопе, а на вопрос почему ей будет ответ - не достаточно времени проводишь на сайте, тебя еще пока не знают нужно продолжать, подключать другие сайты, развивайся! то есть осваивай новые виды ебли дилдаком, двойное проникновение, санье как сквирт и тд

Я не понимаю, почему чуваки, гоняющие лысого на камсайтах уже через 2 недели знают об этой работе ВСЕ!

Я всего лиш писал о хуевом качестве трансляции. Работайте как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...