Перейти к содержанию

Icaniwill

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Icaniwill стал победителем дня 10 марта 2017

Icaniwill имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Icaniwill

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

962 просмотра профиля

Icaniwill's Achievements

9

Репутация

  1. У меня зрителей немного меньше стало, на процентов 25, но доходы какими были такими и остались. С чем связан такой обвал?
  2. Сколько они моделят? Я уверен, там большая часть вообще не заходит на чб, а другая часть это либо те кто подписан на большое количество моделей (они очень редко заходят) и фанаты, которые постоянно заходят (процентов 5 -10). Все.
  3. Она разговаривает еще. И у нее 300к. У парней такие же есть. Один парень с красивой внешностью находится где то по средине первой страницы, показывая что то только за токены, в основном сидит как кустик и ждет токенов. А другого с внешность 3 из 5, делает тоже самое, но еще и разговаривает, и у него 300+. Вот и весь секрет.
  4. Ты вся на нервах сидишь, ты людей отпугиваешь. Люди любят смотреть на жизнерадосное лицо, чем на озлобленное. У меня сложилось такое мнение о тебе, по твоим комментам. И как люди помогут тебе, если они тебя ни разу не видели, может ты там в подвале сидишь, с одной лампой и психуешь на всех. Хочешь что бы тебе помогли? Скинь свое имя с чб сюда, тебе может кто то и подскажет что то. А так своим нытьем ты ничего не получишь здесь, кроме как утешения от таких же нытиков.
  5. Хотелось бы посмотреть на тебя :)На чб не так много парней которые делают норм денег без ловенса. Я таких насчитал 5. Которые стабильно делают.
  6. В одном городе Украины (не буду писать в каком), студия находится прямо напротив администрации МВД и им ничего. Там скорее или денег не дали или дорогу мусоркам перешли.
  7. Ты что ...? Я модель на чб и так то я достаточно зарабатываю. Ты хоть читать научись. Ты меня даже ни разу не видела и уже строишь предположения о моей никчемности и озлобленности :) Я ни у кого ничего не клянчил, просто заходил посмотреть как другие работают и это было давно, еще 2 года назад.
  8. Ахахахаха. Я думаю, что русским мужчинам нужно обратить внимание на ... этого индивида. Они вас считают за пыль и пустое место. Вы им нужны только как ресурс и не более. Никогда с русскими девушками не встречайтесь и не имейте никаких дел . Оставьте их туркам:) Сразу чувствуется твое призрение к русским. Мне как то всеравно. Я к вашей тусовке отношения не имею.
  9. Причем, американки и европейки, меня никогда не банили. Бывало, что сами в пм первые писали и ничего не просили. И я не русский, а украинец.
  10. Охххх бедняжка. Сидит оно озлобленное на мир и клянчит деньги. Я это представляю. Видно тебя сильно задел мой коммент. Себя узнала в нем. Причем я ни у кого ничего не просил, я им даже первым не писал, они сами пишут первые, клянчят деньги, а потом банят. Особенно они не любят когда им на русском отвечают И дальше сидят озлобленные на мир.
  11. Ахахахаха. Я уже даже принципиално не захожу к русским моделям девушкам. Там у половины плохое настроение. Как только заходишь, половина из них сразу же дает пм и начинает клянчить деньги, я всегда пишу, что денег нет. Если я пишу им на английском, то меня банят в 30% случаях, если на русском то в 80-90%. Я так понимаю, что у части русских девушек есть презрение к русским мужчинам. А иногда просто банят за то, что у меня больше токенов чем у них. Это я написал не за топовых, а за тех у кого 500 и меньше пользователей.
  12. Обьясните пожалуйста. Почему у меня во время транслации 150 зареганых пользователей и 170 анонимов. А есть люди у которых 100 зареганых и 270 анонимов. Как такое может быть вообще ? Причем у меня тоже такое бывает, бывало что 200 зареганных и 2100 анонимов. Это вообще как? Это чб накручивает ботов немного? Это у парней так, про девушек не знаю. Я еще заметил, что качество fps тоже влияет на количество пользователей в комнате, даже если fps 25 а не 30+, то уже меньше человек в комнате, хотя трансляция примерно такая же по качеству, без задержек.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...