Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Lola сказал:

Сейчас впервые зашла на чатур ваш и просто ок*ела, как там вообще вы зарабатываете? Интересно, что надо сделать, чтоб заработать, все бабы сидят голые и с раздвинутыми п*здами:big_eyes::laugh3: это же рай для нищебродов, никакой загадки) это надо огромный талант иметь, чтобы из всех писек заценили именно твою)

а вы с какого сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а вы с какого сайта?

с мэйта, у нас там даже правилами запрещено сидеть голой во фришке, нарушаем конечно правила, но не так жестко, в основном в чем-то сидим и показываем за предварительные типы)

P.S. Нет, смотрю есть некоторые девочки на чатуре одетые сидят, но им наверное тяжело бадаться с теми, что на 1 странице 3 голые бабы нашаркивают клитор подружке, у нее ноги распластаны в шпагат, вся полуобоссаная сидит, и одни глазом щюрит как алкашка, это что у нее оргазм такой, ахаа:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

с мэйта, у нас там даже правилами запрещено сидеть голой во фришке, нарушаем конечно правила, но не так жестко, в основном в чем-то сидим и показываем за типы)

я понимаю, я на жасмине раньше работала, по тому же типу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OlgaCravec сказал:

Это сейчас развлечение такое у мемов, писать в общий чат твою страну и город??? 

Без лица, но и без впн сижу

Блин, вот вы написали, и сразу вчерашний день вспомнила и опять взбесилась, что у вас сейчас тоже такое произошло, хоть станцию метро не назвал?? Я наконец установила VPN, буду пробовать завтра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lola сказал:

Блин, вот вы написали, и сразу вчерашний день вспомнила и опять взбесилась, что у вас сейчас тоже такое произошло, хоть станцию метро не назвал?? Я наконец установила VPN, буду пробовать завтра.....

Без метро, но мало приятного все равно(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну и опять какое то дерьмо началось, сидят-отвечают по 10 часов

Чатур вообще вас тусует как хочет? За счет чего достигаются лучшие позиции  в листинге? Количество подписчиков? И там есть функция привата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lola сказал:

Чатур вообще вас тусует как хочет? За счет чего достигаются лучшие позиции  в листинге? Количество подписчиков? И там есть функция привата?

да хрен знает, иногда перезайти помогает, иногда наоборот дольше  сидеть. я думаю все таки время проведенное в онлайне+кол-во типов+ кол-во мемберов с бОльшим кол-вом токенов в комнате.

может поэтому у меня движняк начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, да пусть хоть знак Зодиака пишут, забанить можно же или silence ,если не нравится. Да мне  лишь бы типали. Я от нервов чтоб вывозить сидеть в онлайне курить блин начала, так в жизни не курю вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lydia сказал:

а по сколько вы часов обычно сидите?

по разному..последнее время делать нефиг дак каждый день  почти, хм.. часов 5 точно, ну с перерывами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

можно типа ждать  пока кто то зайдет , принц так сказать, но блин как это делать не с грустной рожей то? что может веселить внутри пока ждешь и что вообще блин делать, я не понимаю вообще. мне легче свалить просто. но не зря же макияж и прическу делала, и вообще , откладываю уборку , спорт, чтобы поработать и в итоге ХРЕН вылазиет тут. и что делать не пойму

я обычно что то читаю пока жду принца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lola сказал:

с мэйта, у нас там даже правилами запрещено сидеть голой во фришке, нарушаем конечно правила, но не так жестко, в основном в чем-то сидим и показываем за предварительные типы)

P.S. Нет, смотрю есть некоторые девочки на чатуре одетые сидят, но им наверное тяжело бадаться с теми, что на 1 странице 3 голые бабы нашаркивают клитор подружке, у нее ноги распластаны в шпагат, вся полуобоссаная сидит, и одни глазом щюрит как алкашка, это что у нее оргазм такой, ахаа:biggrin2:

А если вас на другом сайте в приват берут, как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glodiys сказал:

я обычно что то читаю пока жду принца)

если я читать буду-во первых не вникну в суть -тогда какой смысл?(если вы про книги), во вторых, буду отвлечена, а у некоторых логика-ты занята была, не стал беспокоить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

в общем вышла сижу-ни один не зашел, перезашла-зашли сразу несколько , некоторые вышли, но все же... что это значит? 

кстати так же иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Сейчас впервые зашла на чатур ваш и просто ок*ела, как там вообще вы зарабатываете? Интересно, что надо сделать, чтоб заработать, все бабы сидят голые и с раздвинутыми п*здами:big_eyes::laugh3: это же рай для нищебродов, никакой загадки) это надо огромный талант иметь, чтобы из всех писек заценили именно твою)

да вы точно подметили что он стал раем для дрочеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anna2018 сказал:

А если вас на другом сайте в приват берут, как тогда?

 а никак,  я только на одном работаю,  5 лет на этом профиле работаю, как то пыталась найти второй сайт типа рэя, чтоб  в подглядки ломились и капало по немногу, но как-то не получается, концентрируюсь на одной публике:dance2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

если я читать буду-во первых не вникну в суть -тогда какой смысл?(если вы про книги), во вторых, буду отвлечена, а у некоторых логика-ты занята была, не стал беспокоить... 

ну как бы я не отвлекаюсь от работы ,а просто свободное время провожу с пользой,экран всегда вижу а это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Glodiys сказал:

да вы точно подметили что он стал раем для дрочеров

да и вообще я думаю это морально тяжело и психологически убивает тоже, ты можешь себя утыкать каким-то жирным дилдаком,  а тебе никто толком не типнет нормально за 5 часов, и как потом садиться на след.день работать, если знать, что вчера себя изнасиловала почти за 0:no: девки сами такое позволили,  какая была необходимость, дрочеры все равно ходили бы по приватам и типали до показа,  у них бы выхода не было, они же дрочеры:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glodiys сказал:

ну как бы я не отвлекаюсь от работы ,а просто свободное время провожу с пользой,экран всегда вижу а это главное)

у меня чет последнее время глаза устают сильно , не отдыхала давно, если еще паралелльно читать нагрузка больше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...