Перейти к содержанию

Icaniwill

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Icaniwill

  1. У меня зрителей немного меньше стало, на процентов 25, но доходы какими были такими и остались. С чем связан такой обвал?
  2. Сколько они моделят? Я уверен, там большая часть вообще не заходит на чб, а другая часть это либо те кто подписан на большое количество моделей (они очень редко заходят) и фанаты, которые постоянно заходят (процентов 5 -10). Все.
  3. Она разговаривает еще. И у нее 300к. У парней такие же есть. Один парень с красивой внешностью находится где то по средине первой страницы, показывая что то только за токены, в основном сидит как кустик и ждет токенов. А другого с внешность 3 из 5, делает тоже самое, но еще и разговаривает, и у него 300+. Вот и весь секрет.
  4. Ты вся на нервах сидишь, ты людей отпугиваешь. Люди любят смотреть на жизнерадосное лицо, чем на озлобленное. У меня сложилось такое мнение о тебе, по твоим комментам. И как люди помогут тебе, если они тебя ни разу не видели, может ты там в подвале сидишь, с одной лампой и психуешь на всех. Хочешь что бы тебе помогли? Скинь свое имя с чб сюда, тебе может кто то и подскажет что то. А так своим нытьем ты ничего не получишь здесь, кроме как утешения от таких же нытиков.
  5. Хотелось бы посмотреть на тебя :)На чб не так много парней которые делают норм денег без ловенса. Я таких насчитал 5. Которые стабильно делают.
  6. В одном городе Украины (не буду писать в каком), студия находится прямо напротив администрации МВД и им ничего. Там скорее или денег не дали или дорогу мусоркам перешли.
  7. Ты что ...? Я модель на чб и так то я достаточно зарабатываю. Ты хоть читать научись. Ты меня даже ни разу не видела и уже строишь предположения о моей никчемности и озлобленности :) Я ни у кого ничего не клянчил, просто заходил посмотреть как другие работают и это было давно, еще 2 года назад.
  8. Ахахахаха. Я думаю, что русским мужчинам нужно обратить внимание на ... этого индивида. Они вас считают за пыль и пустое место. Вы им нужны только как ресурс и не более. Никогда с русскими девушками не встречайтесь и не имейте никаких дел . Оставьте их туркам:) Сразу чувствуется твое призрение к русским. Мне как то всеравно. Я к вашей тусовке отношения не имею.
  9. Причем, американки и европейки, меня никогда не банили. Бывало, что сами в пм первые писали и ничего не просили. И я не русский, а украинец.
  10. Охххх бедняжка. Сидит оно озлобленное на мир и клянчит деньги. Я это представляю. Видно тебя сильно задел мой коммент. Себя узнала в нем. Причем я ни у кого ничего не просил, я им даже первым не писал, они сами пишут первые, клянчят деньги, а потом банят. Особенно они не любят когда им на русском отвечают И дальше сидят озлобленные на мир.
  11. Ахахахаха. Я уже даже принципиално не захожу к русским моделям девушкам. Там у половины плохое настроение. Как только заходишь, половина из них сразу же дает пм и начинает клянчить деньги, я всегда пишу, что денег нет. Если я пишу им на английском, то меня банят в 30% случаях, если на русском то в 80-90%. Я так понимаю, что у части русских девушек есть презрение к русским мужчинам. А иногда просто банят за то, что у меня больше токенов чем у них. Это я написал не за топовых, а за тех у кого 500 и меньше пользователей.
  12. Обьясните пожалуйста. Почему у меня во время транслации 150 зареганых пользователей и 170 анонимов. А есть люди у которых 100 зареганых и 270 анонимов. Как такое может быть вообще ? Причем у меня тоже такое бывает, бывало что 200 зареганных и 2100 анонимов. Это вообще как? Это чб накручивает ботов немного? Это у парней так, про девушек не знаю. Я еще заметил, что качество fps тоже влияет на количество пользователей в комнате, даже если fps 25 а не 30+, то уже меньше человек в комнате, хотя трансляция примерно такая же по качеству, без задержек.
  13. Сейчас возможно заказать карту Paxum в Украину? Пишет - country not supported при заказе карты.
  14. Можно показывать часть во фри чате, а другое более хардкорное в привате, но это для одного сайта. Если на 4 сайтах, то тогда прийдется отключаться от трех сайтов, ибо ваш приват будут видеть все. Лучше уж тогда во фри чате.
  15. Зачем вообще работать в студии? Отдавать им часть своего заработка... Что бы в итоге быть им еще должным. Неужели так трудно снять квартиру?
  16. Вот не могу понять, зачем вы пишете ники других моделей здесь? Любители писать ники других людей с чатурбата и т.д., Вы бы хотели что бы ваш ник здесь оказался? Вы не подумали, что из за таких как вы, у человека могут возникнуть проблемы?
  17. Он покупает амозон гифт карту и высылает тебе на мейл. Потом ты заходишь на амазон и вписываешь код этой карты и твой баланс будет пополнен на определенную суму денег. Он не сможет отменить покупку гифт карты, так как она выслана только к тебе на почту.
  18. Скорее этого чувака забанят чем тебя. Лучше забей на него. Похожий случай был у меня год назад только за 30 токенов. Один тип заходил на протяжении двух недель и выжлобливал свои 30 токенов. Даже мне на почту писал и угражал, что меня забанят и он вычислит где я живу и у меня будут серьезные проблемы. Я так думаю, что его забанили. Админам видно надоело читать поэмы этого психа.
  19. Вот серьезно, какое твое дело кто как зарабатывает там? Если человек днище, он хоть при большой конкуренции хоть при маленькой, много не заработает. Если еще учесть то, что 90% русско- говорящих мемберов чатурбата - это обнаглевшее быдло, которые мягко говоря ох34ли и они думают, что им кто то что то должен, то как то не очень хочется общаться и тем более дружить. Я лично абсолютно всегда игнорю людей которые на русском пишут. Это у меня такое мнение сложилось о большинстве мемберов с России за 2 года на чатуре. Без обид если что.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...