Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, OlgaCravec сказал:

Меня на мейте спалил тоже мем, причем назвал даже метро какое у меня рядом. Я работала без лица так что файндфейсы и тп исключаются. 

Удалилась из всех соцсетей после того

кстати вспомнила еще один момент. Один парень постоянно зависал у меня в комнате, он русский. Я не палилась при нем откуда я. Он сказал, что  если бы я не сидела через vpn , то он бы без труда определил мое местоположение. И я действительно сидела с впн. Как он это выяснил, я не знаю. Но он сказал, если хочешь, чтоб тебя не вычислили, всегда заходи с впн. Вот с тех пор так и делаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, есть ли кто из латвии? Тоже хочу у моря месяцок провести, но чтоб и сайт не забрасывать совсем. 

что там с интернетом и что закон говорит о вебкаме или как реагируют на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Halo сказал:

У меня за час 4 токена...зато на МФК за этот же час 3145. Все таки вариант сидеть на нескольких сайтах, где-то да заработаешь

Вот -вот ,у меня рабочий день был окончен с 4к на мфк и 400 на чатуре ))))) за 4часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kristi121 сказал:

кстати вспомнила еще один момент. Один парень постоянно зависал у меня в комнате, он русский. Я не палилась при нем откуда я. Он сказал, что  если бы я не сидела через vpn , то он бы без труда определил мое местоположение. И я действительно сидела с впн. Как он это выяснил, я не знаю. Но он сказал, если хочешь, чтоб тебя не вычислили, всегда заходи с впн. Вот с тех пор так и делаю.  

Он на мэйте зависал...??? Я просто, если начинаю включаться на мэйте через vpn у меня тупо дисконнект, вообще не возможно начать транслировать, сразу выкидывает.так бы я давно уже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Он на мэйте зависал...??? Я просто, если начинаю включаться на мэйте через vpn у меня тупо дисконнект, вообще не возможно начать транслировать, сразу выкидывает.так бы я давно уже:(

нет, это на чатуре. У меня touch vpn  на гугл хром отлично здесь работает. На других сайтах не пробовала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Lola сказал:

Еще вопрос, давно горит, и как раз в тему, чтобы на время сбежать из своей локации. Кто-нибудь работает из Крыма??? Я хочу в Севастополе на лето квартиру снять и работать и купаться ходить, но в интернете читаю, что интернет там неважный, хотЯ КАК он может быть неввжным такой большой город. Чтобы не задеть вашу анонимность, просто есть в общем кто-живет там и в округе рядом с морем и транслирует удачно? Хотелось бы реального отзыва, а то приедешь, и нифига не пойдет:(

В Крыму не знаю, а по остальному побережью все огонь. Да и там уверен все отлично. Столько бабок уже туда влили. Скоро как в Чечне красота будет😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ядом плюются тут только те, кто сильно переживает по поводу ноющих...вот еще те агрессоры, если честно, особенно умиляет это нарочито подчеркиваемое благополучие, ну ежели вы не ноете, то это ваше право, равно как право ныть у тех, кто ноет

Знала бы ваш ник донатила бы вам! Как единственному зерну разума и доброты в этом котле 

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Стрип, сегодня огонь было. Больше и не знаю где еще поработать тк стараюсь всем ответить.Боюсь не успею всем отвечать и шоу делать или как то реагировать на них.:smile:

подскажите еще, можно ли на стрипчате беспалевно работать с выключенным ловенсом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kristi121 сказал:

подскажите еще, можно ли на стрипчате беспалевно работать с выключенным ловенсом? 

нет, там все в трансляции отображается значек сверху  есть ловенс стоит нет и его нет, зайдите посмотрите как у моделей:smile:и нет ботов:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что чатурик не давал не подтвержденным документами пользователям пополнять свой счет. Но это не точно! Сейчас все работает. Возможно с этим связано ухудшение заработка😉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Парапар сказал:

Есть подозрение, что чатурик не давал не подтвержденным документами пользователям пополнять свой счет. Но это не точно! Сейчас все работает. Возможно с этим связано ухудшение заработка😉

Ну, теперь заживем))))) готовим ломаты:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OlgaCravec сказал:

Ну, теперь заживем))))) готовим ломаты:laugh3:

О дааа. И на форуме воцарит идилия. Перестанем ругаться, будем хвалить друг друга, радоваться за чужие успехи.... эх заживем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Парапар сказал:

Есть подозрение, что чатурик не давал не подтвержденным документами пользователям пополнять свой счет. Но это не точно! Сейчас все работает. Возможно с этим связано ухудшение заработка😉

сегодня заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AprilRyan сказал:

я с этим чуваком согласна,  круглосуточно почти ноете что все плохо,  некоторые плюются ядом в тех у кого все хорошо, пишете "за час всего 200 токенов, посидела еще сделала минималку и ушла". Вы минималки попробуйте у себя в голове повысить)) за час 200 токенов это норма))) у меня так часто бывает,  но на дистанции в день, каждый день, даже в самый плохой и длинный я ставлю себе цель минимум сотку и выполняю ее, а вы плачетесь только))

А не вы ли плевались ядом в более удачливую Шакл Шот пару дней назад?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у меня нихрена не работает, набежало народу , и хоть бы один типнул, я такая няшная улыбалась а хрен с маслом, за что мне такое? еще и башка в тумане вообще какой то тупняк напал дикий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

что то у меня нихрена не работает, набежало народу , и хоть бы один типнул, я такая няшная улыбалась а хрен с маслом, за что мне такое? еще и башка в тумане вообще какой то тупняк напал дикий

Давай гляну трансляцию. Может подскажу что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

что мне можно подсказать? только не жить(

Нет. По трансляции. Жить надо! Не жить каждый слабак может. А вод до старости дотянуть - это подвиг😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Нет. По трансляции. Жить надо! Не жить каждый слабак может. А вод до старости дотянуть - это подвиг😀

я не хочу до старости дожить. никто не считает что мне можно хоть один токен типнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Парапар сказал:

Люди жалуются

Да, вчера был странный день, если в пн я за 3 часа заработала 3300 тк, то вчера 298 тк за это же время :biggrin2: Даже в дешевые приваты не брали, при кол-ве зрителей 300-400

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я не хочу до старости дожить. никто не считает что мне можно хоть один токен типнуть

Я до 30 лет тоже думал, что старость мне нахрен не нужна, а сейчас не откажусь и до 100 лет дожить😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...