Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Avocado сказал:

Да, вчера был странный день, если в пн я за 3 часа заработала 3300 тк, то вчера 298 тк за это же время :biggrin2: Даже в дешевые приваты не брали, при кол-ве зрителей 300-400

+++ то же самое  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Avocado сказал:

Да, вчера был странный день, если в пн я за 3 часа заработала 3300 тк, то вчера 298 тк за это же время :biggrin2: Даже в дешевые приваты не брали, при кол-ве зрителей 300-400

По-моему вторник самый кислый день в неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Avocado сказал:

Да, вчера был странный день, если в пн я за 3 часа заработала 3300 тк, то вчера 298 тк за это же время :biggrin2: Даже в дешевые приваты не брали, при кол-ве зрителей 300-400

мне в понедельник просто повезло на такую сумму, а вчера -благодаря постоянникам немножко. а сегодня -ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Парапар сказал:

Я до 30 лет тоже думал, что старость мне нахрен не нужна, а сейчас не откажусь и до 100 лет дожить😁

в старости все болезни обостряются и т д,становишься безпомощным , нафиг это все надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утро было  отличное. С  6 до 8  типали  непрерывно, а потом все  заглохло.. видимо Америка спать пошла. Ну и я решила не мучиться  и тоже пошла спать) Еще вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Давай гляну трансляцию. Может подскажу что-нибудь

что мне можно подсказать, если у меня HD, сама себя смотрю иногда-с картинкой все ок, очень красивая и фигура тоже. почему я достойна такого говна блин и страданий большую часть жизни не понимаю.. вышла, не могу такое издевательство терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

что мне можно подсказать, если у меня HD, сама себя смотрю иногда-с картинкой все ок, очень красивая и фигура тоже. почему я достойна такого говна блин и страданий большую часть жизни не понимаю.. вышла, не могу такое издевательство терпеть

У меня HD+ и второй день сидят одни серые, при том что вчера даже целый час делала хард шоу для мфк и при этом не отключая чб...ни одного цветного не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

У меня HD+ и второй день сидят одни серые, при том что вчера даже целый час делала хард шоу для мфк и при этом не отключая чб...ни одного цветного не зашло

охренеть.. и как жить если это мой основной сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно типа ждать  пока кто то зайдет , принц так сказать, но блин как это делать не с грустной рожей то? что может веселить внутри пока ждешь и что вообще блин делать, я не понимаю вообще. мне легче свалить просто. но не зря же макияж и прическу делала, и вообще , откладываю уборку , спорт, чтобы поработать и в итоге ХРЕН вылазиет тут. и что делать не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен мне красота , если от нее толку никакого нет(

музыка блин никакая не радует и не расслабляет уже вообще. 

че делать в ожидании не понимаю, на голове стоять чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

что мне можно подсказать, если у меня HD, сама себя смотрю иногда-с картинкой все ок, очень красивая и фигура тоже. почему я достойна такого говна блин и страданий большую часть жизни не понимаю.. вышла, не могу такое издевательство терпеть

Щас девченку видел красивую. В жопе сайта висит. Картинка ужасная. У другой звук уши режет. Может тоже тут сидят и пишут о хреновых временах в вебкаме😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Halo сказал:

У меня HD+ и второй день сидят одни серые, при том что вчера даже целый час делала хард шоу для мфк и при этом не отключая чб...ни одного цветного не зашло

Че вы к этому HD+ прикопались? Этот значек не показатель качества Вашей трансляции. Это всего лишь разрешение картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Парапар сказал:

Щас девченку видел красивую. В жопе сайта висит. Картинка ужасная. У другой звук уши режет. Может тоже тут сидят и пишут о хреновых временах в вебкаме😁

как у меня может быть картинка ужасная если через ОБС? мне сказали бы, да и сама себя периодически смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

как у меня может быть картинка ужасная если через ОБС? мне сказали бы, да и сама себя периодически смотрю

Ааааа ну раз OBS есть.... Пишите в сапорт. С OBS только на первую страницу дорога 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Парапар сказал:

Ааааа ну раз OBS есть.... Пишите в сапорт. С OBS только на первую страницу дорога 😁

очень смешно, я к тому что у меня качество хорошее, мне бы сказали+ смотрю себя. вы видимо это не прочли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

очень смешно, я к тому что у меня качество хорошее, мне бы сказали+ смотрю себя. вы видимо это не прочли

Да ладно, ладно. Не мне Вас учить😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...