Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, R2D2 сказал:

Да всё просто, раскусили статус "хозяина", вот и цвет поменялся) :punk:

Вы своих рабов в нерабочее время цепью привязываете? Расползаются блин. Хрен соберёшь.

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Как эти черти узнают, что  я из России и из какого города.... хотя стоит  у меня в профайле другая страна, прям бесит,  козлы, как это вообще возможно пробить ip adress, если  я не перехожу не по каким ссылкам.... выбесил щас один с своим вердиктом о городе, в котором я живу...В соц сетях меня вообще давно никаких нет, по фоткам пробить не получится....как думаете((

а вы с лицом работаете? Может знакомый ваш пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Как эти черти узнают, что  я из России и из какого города.... хотя стоит  у меня в профайле другая страна, прям бесит,  козлы, как это вообще возможно пробить ip adress, если  я не перехожу не по каким ссылкам.... выбесил щас один с своим вердиктом о городе, в котором я живу...В соц сетях меня вообще давно никаких нет, по фоткам пробить не получится....как думаете((

у меня муж видит по обстановке по поведению и как правило из 5 он три точно угадывает  что русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

а где еще работаете? как там идет?

Стрип, сегодня огонь было. Больше и не знаю где еще поработать тк стараюсь всем ответить.Боюсь не успею всем отвечать и шоу делать или как то реагировать на них.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Стрип, сегодня огонь было. Больше и не знаю где еще поработать тк стараюсь всем ответить.Боюсь не успею всем отвечать и шоу делать или как то реагировать на них.:smile:

а русских там много? сколько за смену в среднем там у вас получается? тоже хочу попробовать, но боюсь, что чатур запущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Glodiys сказал:

у меня муж видит по обстановке по поведению и как правило из 5 он три точно угадывает  что русские

Да. Россию угадать можно, но город... это либо знакомый, либо все таки по ссылке куда то перешли. Ну или "пальцем в небо" если Вы в МСК или СПБ то не партесь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

а русских там много? сколько за смену в среднем там у вас получается? тоже хочу попробовать, но боюсь, что чатур запущу

за 6 месяцев пару русских было те кто живет заграницей, по разному выходит это как и на чатуре сегодня пусто завтра густо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Парапар сказал:

Да. Россию угадать можно, но город... это либо знакомый, либо все таки по ссылке куда то перешли. Ну или "пальцем в небо" если Вы в МСК или СПБ то не партесь.

еще спалила одну модель, что она из Украины, хоть и без лица работает. Она воду пила из бутылки, которая только здесь продается. Дьявол кроется в деталях) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Парапар сказал:

Вы своих рабов в нерабочее время цепью привязываете? Расползаются блин. Хрен соберёшь.

Подробности не расскажу, но у меня нет рабов, и я за демократию и свободу. Всё исключительно на добровольных началах. 

25 минут назад, Glodiys сказал:

у меня муж видит по обстановке по поведению и как правило из 5 он три точно угадывает  что русские

Я бы сказал, что это 9 из 10 даже. 

Если не брать даже внешность в расчёт, есть куча других мелочей, на которые мало кто обращает внимания, даже в студиях. 

Например, розетки, а указано USA или UK, к примеру. Ещё очень и очень многие не удосуживаются менять прописанное по регистрации местоположение с VPN клиентов (и так сойдёт, не Россия же:blink:) они все стандартные. И куча других нюансов есть. 

А на днях видел, даже не знаю, как правильно назвать, то была высшая степень паранои или последствия мега-кривых рук. Из перебора стран удалось понять, что не заблочены лишь Франция и Нидерланды по Европе, в блоке были Канада и США, ну и female до кучи))), Россия, как само собой разумеющееся. Как результат, не более 7 человек в комнате, зато лишь один анонимус мелькнул за все время и 1 токен. :idontno: 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R2D2 сказал:

Подробности не расскажу, но у меня нет рабов, и я за демократию и свободу. Всё исключительно на добровольных началах. 

Я бы сказал, что это 9 из 10 даже. 

Если не брать даже внешность в расчёт, есть куча других мелочей, на которые мало кто обращает внимания, даже в студиях. 

Например, розетки, а указано USA или UK, к примеру. Ещё очень и очень многие не удосуживаются менять прописанное по регистрации местоположение с VPN клиентов (и так сойдёт, не Россия же:blink:) они все стандартные. И куча других нюансов есть. 

А на днях видел, даже не знаю, как правильно назвать, то была высшая степень паранои или последствия мега-кривых рук. Из перебора стран удалось понять, что не залочены лишь Франция и Нидерланды по Европе, в блоке были Канада и США, ну и female до кучи))). Как результат, не более 7 человек в комнате, зато лишь один анонимус мелькнул за все время и 1 токен. :idontno: 

 

Это где менять:shocked2:Ещё очень и очень многие не удосуживаются менять прописанное по регистрации местоположение с VPN клиентов (и так сойдёт, не Россия же:blink:) они все стандартные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kristi121 сказал:

а вы с лицом работаете? Может знакомый ваш пишет?

 Да я работаю с лицом, и спасибо, что напугали меня)))я и так уже в штаны насрала , но еще я всегда пытаюсь исключить этот момент, потому что  я работаю на мэйте, во первых это не фришный сайт и я сижу одетая полностью до привата, сюда приходить и пытаться на чем-то подловить это глупо( кстати он не пошел  в приват), во-вторых, ну на него не так легко попасть по прямой ссылке рессурс блокируется, через анонимайзер,  а они работают теперь редко и не все, но даже если и можно попасть, то  в моем случае я не нахожу себя в листинге никогда, я очень странным образом скрыта, хотя посещаемость хорошая и знаю где должна быть, такое бывает, я пыталась пользоваться  всеми способами(  и из других мест), но никак. И последнее, я потом после того как внутри перебесилась, разговорила его, но никогда не спрашиваю как узнал, дабы не спровоцировать желание меня где-то слить, и он пользуется такими слэнговыми словечками, как все другие иностранцы, тупни из моего города, которые меня знают, такое или напишут, как учили  в школе, или как сказал переводчик. 

48 минут назад, Glodiys сказал:

у меня муж видит по обстановке по поведению и как правило из 5 он три точно угадывает  что русские

да я сама выкупаю русских хожу на дважды два, но дело  в том, что иностранец не выкупит так четко, ну примерно может понимать, что ты из Восточной Европы, так они обычно и говорят. А во вторых, назвать точно город, это точно но моей стене не написано)

Бл*ть как они выкупают, такое бывает, но крайне редко. А там дофига программистов шарится по сайтам, бывают играть приходят дрочилы домашние, может они знают какие-то способы???это вообще реально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Парапар сказал:

Да. Россию угадать можно, но город... это либо знакомый, либо все таки по ссылке куда то перешли. Ну или "пальцем в небо" если Вы в МСК или СПБ то не партесь.

блин  а я вот не из  МСК и СПБ, но все равно крупный город,  тоже надо пальцем умудриться выбрать именно его бл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим чуваком согласна,  круглосуточно почти ноете что все плохо,  некоторые плюются ядом в тех у кого все хорошо, пишете "за час всего 200 токенов, посидела еще сделала минималку и ушла". Вы минималки попробуйте у себя в голове повысить)) за час 200 токенов это норма))) у меня так часто бывает,  но на дистанции в день, каждый день, даже в самый плохой и длинный я ставлю себе цель минимум сотку и выполняю ее, а вы плачетесь только))

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anna2018 сказал:

Это где менять:shocked2:Ещё очень и очень многие не удосуживаются менять прописанное по регистрации местоположение с VPN клиентов (и так сойдёт, не Россия же:blink:) они все стандартные. 

У себя в bio, пункт Location: (туда при регистрации и прописывается "местоположение" на основе текущего ip)

4 минуты назад, Lola сказал:

блин  а я вот не из  МСК и СПБ, но все равно крупный город,  тоже надо пальцем умудриться выбрать именно его бл

Не надо пить, например, в кадре минеральную воду "Липецкую"))) :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

У себя в bio, пункт Location: (туда при регистрации и прописывается "местоположение" на основе текущего ip)

Не надо пить, например, в кадре минеральную воду "Липецкую"))) :biggrin2:

О я через пару месяцев трансляций поняла что можно убрать, и убрала. К сожалению ни кто не объяснил суть всего и что нужно делать. Ахахах а вот всегда пью с бокала:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

О я через пару месяцев трансляций поняла что можно убрать, и убрала. К сожалению ни кто не объяснил суть всего и что нужно делать. Ахахах а вот всегда пью с бокала:laugh3:

Ну вот бокал - штука универсальная) :cool2: +50% к приватности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lola сказал:

 Да я работаю с лицом, и спасибо, что напугали меня)))я и так уже в штаны насрала , но еще я всегда пытаюсь исключить этот момент, потому что  я работаю на мэйте, во первых это не фришный сайт и я сижу одетая полностью до привата, сюда приходить и пытаться на чем-то подловить это глупо( кстати он не пошел  в приват)

Бл*ть как они выкупают, такое бывает, но крайне редко. А там дофига программистов шарится по сайтам, бывают играть приходят дрочилы домашние, может они знают какие-то способы???это вообще реально?

 

Меня на мейте спалил тоже мем, причем назвал даже метро какое у меня рядом. Я работала без лица так что файндфейсы и тп исключаются. 

Удалилась из всех соцсетей после того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AprilRyan сказал:

я с этим чуваком согласна,  круглосуточно почти ноете что все плохо,  некоторые плюются ядом в тех у кого все хорошо, пишете "за час всего 200 токенов, посидела еще сделала минималку и ушла". Вы минималки попробуйте у себя в голове повысить)) за час 200 токенов это норма))) у меня так часто бывает,  но на дистанции в день, каждый день, даже в самый плохой и длинный я ставлю себе цель минимум сотку и выполняю ее, а вы плачетесь только))

ядом плюются тут только те, кто сильно переживает по поводу ноющих...вот еще те агрессоры, если честно, особенно умиляет это нарочито подчеркиваемое благополучие, ну ежели вы не ноете, то это ваше право, равно как право ныть у тех, кто ноет

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OlgaCravec сказал:

Меня на мейте спалил тоже мем, причем назвал даже метро какое у меня рядом. Я работала без лица так что файндфейсы и тп исключаются. 

Удалилась из всех соцсетей после того

То есть это 100% был не знакомый....?  Меня давно  уже в соц.сетях нет Да так бы все ничего, но лишь бы в каких шлюхах города скрины на обсуждение не выкинули любителям языком почесать :(

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ядом плюются тут только те, кто сильно переживает по поводу ноющих...вот еще те агрессоры, если честно, особенно умиляет это нарочито подчеркиваемое благополучие, ну ежели вы не ноете, то это ваше право, равно как право ныть у тех, кто ноет

Вот это справедливая критика. Слишком развыебывался. Согласен

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lola сказал:

То есть это 100% был не знакомый....?  Меня давно  уже в соц.сетях нет Да так бы все ничего, но лишь бы в каких шлюхах города скрины на обсуждение не выкинули любителям языком почесать :(

Да. 100% незнакомый, он потом еще часто приходил в приват и я его видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glodiys сказал:

привет девчонки ,как рабочий вечер?

У меня за час 4 токена...зато на МФК за этот же час 3145. Все таки вариант сидеть на нескольких сайтах, где-то да заработаешь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, давно горит, и как раз в тему, чтобы на время сбежать из своей локации. Кто-нибудь работает из Крыма??? Я хочу в Севастополе на лето квартиру снять и работать и купаться ходить, но в интернете читаю, что интернет там неважный, хотЯ КАК он может быть неввжным такой большой город. Чтобы не задеть вашу анонимность, просто есть в общем кто-живет там и в округе рядом с морем и транслирует удачно? Хотелось бы реального отзыва, а то приедешь, и нифига не пойдет:(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...