Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Lola сказал:

Блин, вот вы написали, и сразу вчерашний день вспомнила и опять взбесилась, что у вас сейчас тоже такое произошло, хоть станцию метро не назвал?? Я наконец установила VPN, буду пробовать завтра.....

какая-то не здоровая фигня, может вас нашли по новому сервису поиск лиц? через сайт это типа не реально пробить, вообще хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alesia.M сказал:

Вы за это бан не получали?)) Я вот за случайное сверкание пусси на какие-то доли секунды, когда поправляла трусики :biggrin: получала уже пару раз блокировку на сутки:mad: очень обидно было, хоть бы за голды, а то вообще просто так нечаянно вышло :huh:  

нет, никогда, меня блокировали лишь однажды на сутки  я имитировала pee show....но реально имитировала с помощью большого шприца и чая) и какой-то козел меня спалил и сдал. А так у меня даже  в топике прописана. Ass or pussy- 5 gold.  Удивляюсь даже, меня никогда за такого не блокировали, а давно это началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lola сказал:

нет, никогда, меня блокировали лишь однажды на сутки  я имитировала pee show....но реально имитировала с помощью большого шприца и чая) и какой-то козел меня спалил и сдал. А так у меня даже  в топике прописана. Ass or pussy- 5 gold.  Удивляюсь даже, меня никогда за такого не блокировали, а давно это началось?

На стриме так же, как и на чатуре - кому-то прокатит многое, а кого-то заблочат из-за зановески. У меня три года там страничка была, обсуждала вестерн юнион скайп и тп и ни разу ни одного предупреждения. И шоу делала в приватах с тем, что запрещено правилами и ок

Потом создала другую страницу и там баны на 2-3 дня летели чуть ли не за грустное лицо, а потом заблокировали навсегда из-за того, что я обсуждала с мембером какие он хочет фотки за голды, не за деньги вне сайта, а за обычные типс! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lola сказал:

нет, никогда, меня блокировали лишь однажды на сутки  я имитировала pee show....но реально имитировала с помощью большого шприца и чая) и какой-то козел меня спалил и сдал. А так у меня даже  в топике прописана. Ass or pussy- 5 gold.  Удивляюсь даже, меня никогда за такого не блокировали, а давно это началось?

Первый раз заблокировали ещё в сентябре 17г вроде так, а второй вот недавно недели 3 назад..хотя я видела многие делают флэш за голд..хоть и запрещено правилами:biggrin2:, но у них это прям в топиках прописано и видно что делают постоянно, а я никогда кроме груди за тип, ничего не показываю :biggrin: Наверное я у них под контролем просто, был у меня большой косяк, поэтому вы особо не парьтесь, но будьте осторожны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

какая-то не здоровая фигня, может вас нашли по новому сервису поиск лиц? через сайт это типа не реально пробить, вообще хз

нет, меня нет ни в каких соц. сетях, даже в майл.ру, я удалилась несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

нет, меня нет ни в каких соц. сетях, даже в майл.ру, я удалилась несколько лет назад

брррр не хочу думать, что у сайта появилась уязвимость и умельцы могут пробить ip 

у вас скриншот остался этой фигни? с поддержкой не говорила на эту тему? ща я бля им напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alesia.M сказал:

Первый раз заблокировали ещё в сентябре 17г вроде так, а второй вот недавно недели 3 назад..хотя я видела многие делают флэш за голд..хоть и запрещено правилами:biggrin2:, но у них это прям в топиках прописано и видно что делают постоянно, а я никогда кроме груди за тип, ничего не показываю :biggrin: Наверное я у них под контролем просто, был у меня большой косяк, поэтому вы особо не парьтесь, но будьте осторожны)

не знаю даже, я иногда голая выскакиваю фо фри, когда  поняла, что чувак просто вылетел из привата и жду его , может минуту, две, пока вернется руками прикрываю насколько это возможно... А я удивляюсь некоторые   перед началом голдшоу в последние минуты начинают раздеваться, чтоб промотивировать мемов, тоже их не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, masse сказал:

брррр не хочу думать, что у сайта появилась уязвимость и умельцы могут пробить ip 

у вас скриншот остался этой фигни? с поддержкой не говорила на эту тему? ща я бля им напишу...

нет не остался, я  вчера установила vpn. сегодня первый день с ним работаю, поглядим, что будет.... Боялась, что будет тупить, но  2 часа сижу и вроде все в порядке, не тупит, не виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще пришла в гости  к знакомому, и надо было кое- что глянуть на его компе, он кинулся там что-то закрывать, и я мельком увидела, что видеочаты, кажется там был чатур, он там взмок, но я сделала вид, что не видела ничего или не поняла.... ну и я тоже взмокла мысленно, думаю, если он шарится по видеочатам почему бы не сходить на стримэйт, но вроде как по тупому запросу по русски, как у него промелькнуло написанное, ВИДЕОЧАТ, мэйт не выкидывает  в поисковике, короче палево какое-то каждый день последнее время, прям жмут  со всех сторон.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lola сказал:

не знаю даже, я иногда голая выскакиваю фо фри, когда  поняла, что чувак просто вылетел из привата и жду его , может минуту, две, пока вернется руками прикрываю насколько это возможно... А я удивляюсь некоторые   перед началом голдшоу в последние минуты начинают раздеваться, чтоб промотивировать мемов, тоже их не банят.

Да я это постоянно наблюдаю, одна девчушка вообще сразу после завершения голд шоу, Сразу, не дождавшись счетчика в 30 сек, включается и по новой запускает голд, так там все прелести во всей красе можно разглядеть 😂 и такое постоянно) не банят вот, а тут случайно сверкнёшь и все, привет 👋🏻 😩 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lola сказал:

Вчера еще пришла в гости  к знакомому, и надо было кое- что глянуть на его компе, он кинулся там что-то закрывать, и я мельком увидела, что видеочаты, кажется там был чатур, он там взмок, но я сделала вид, что не видела ничего или не поняла.... ну и я тоже взмокла мысленно, думаю, если он шарится по видеочатам почему бы не сходить на стримэйт, но вроде как по тупому запросу по русски, как у него промелькнуло написанное, ВИДЕОЧАТ, мэйт не выкидывает  в поисковике, короче палево какое-то каждый день последнее время, прям жмут  со всех сторон.

одна стрессуха )) Пора нам тоже деанонить дрочеров и потом выкладывать их видео везде с тегами #фукакнестыднодрочить и #нарукахвырастутбородавки :biggrin2:

  • Like (+1) 3
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мем в привате просил научить его дрочить)) Приложить себе дилдо как страпон и наяривать :rofl: Капец, у меня руки устали, как это парни могут часами делать. Я себе кажется бицепс накачала . И че это за ориентация такая? что-то гейское в этом есть, или может захотел транса с натуральными сиськами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в время самых активных типов, кто-то написал, что мой ловенс отключен. Меня аж в жар кинуло. Думаю, ну все, капец, ща все свалят. А  им по ходу пофиг работал он у меня или нет)) им шоу подавай)  Продолжали типать и восхищаться)) А ляпнул это какой-то нищеброд голубой, который даже ни одного токена не отправил. Как они вообще определяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RedCherry13 сказал:

Какие у вас стоят цены на приват и часто ли вас в пвт берут? Или же больше предпочитаете работу на фри?

предпочитаю в привате, все усилия кладу на заманивание в приват. У меня 18 в минуту, при хорошем раскладе - во фри провожу 10-15 минут, потом иду в приват, при плохом (как, к примеру, сегодня - за полтора часа один пятиминутный приватишко....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RedCherry13 сказал:

Какие у вас стоят цены на приват и часто ли вас в пвт берут? Или же больше предпочитаете работу на фри?

60, берут не часто. Может 1 раз за смену. Больше люблю фри, Когда соберется нормальная публика, то никакие приваты не сравнятся. Могут натипать быстро и ни за что, а в привате пахать надо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kristi121 сказал:

И еще в время самых активных типов, кто-то написал, что мой ловенс отключен. Меня аж в жар кинуло. Думаю, ну все, капец, ща все свалят. А  им по ходу пофиг работал он у меня или нет)) им шоу подавай)  Продолжали типать и восхищаться)) А ляпнул это какой-то нищеброд голубой, который даже ни одного токена не отправил. Как они вообще определяют?

да не переживайте, если долго сидеть у какой-нибудь топовой девушки, то обязательно найдется 1-2 утырка, которые будут кричать тоже самое... Я всегда активно общаюсь с чатом, голосом или пишу и все равно периодически попадаются серые или голубые, которые спрашивают - не запись ли это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OlgaCravec сказал:

На стриме так же, как и на чатуре - кому-то прокатит многое, а кого-то заблочат из-за зановески. У меня три года там страничка была, обсуждала вестерн юнион скайп и тп и ни разу ни одного предупреждения. И шоу делала в приватах с тем, что запрещено правилами и ок

Потом создала другую страницу и там баны на 2-3 дня летели чуть ли не за грустное лицо, а потом заблокировали навсегда из-за того, что я обсуждала с мембером какие он хочет фотки за голды, не за деньги вне сайта, а за обычные типс! 

 

 

за грустное лицо???шта?? потом разбанивали хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

Вчера еще пришла в гости  к знакомому, и надо было кое- что глянуть на его компе, он кинулся там что-то закрывать, и я мельком увидела, что видеочаты, кажется там был чатур, он там взмок, но я сделала вид, что не видела ничего или не поняла.... ну и я тоже взмокла мысленно, думаю, если он шарится по видеочатам почему бы не сходить на стримэйт, но вроде как по тупому запросу по русски, как у него промелькнуло написанное, ВИДЕОЧАТ, мэйт не выкидывает  в поисковике, короче палево какое-то каждый день последнее время, прям жмут  со всех сторон.

да ептить)все дрочат,смиритесь с этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да ептить)все дрочат,смиритесь с этим))

 ну я блин очень переживаю, что это станет известно, потому что  у меня хорошее образование,  я просто не могу ударить  в грязь лицом с этой работой. Они то повеселиться ходят дрочат,  а я то профессиональная ПростиХоспади)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...