Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

да  ,  сегодня чатур отдыхает. Разве что постояшки  могут спасти.. но их  ждать  кажется вечность..  

Я схожу с ума. Мне  всю  ночь снился чатурбейт. Ничего толком не помню, все  так  размыто.. Токены,  подписчики и т.д.  Так забила себе голову, что ни о чем другом  думать не могу..  Куда бы отвлечься? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

А вы как? Заходите и сразу дрочить типа еле утра дождался  чтобы вам показать как я это делаю?

"Ничего не понял, но оооооченнь интересно"😀 Я не дрочу на камеру😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Парапар сказал:

"Ничего не понял, но оооооченнь интересно"😀 Я не дрочу на камеру😉

а что делаете? танцуете поете сосете ? прыгаете? 

пол форума сидят и ждут, а вы ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

а что делаете? танцуете поете сосете ? прыгаете? 

пол форума сидят и ждут, а вы ?

Хахаха. Нееее. Сосать это не ко мне. Прыгать лень. Я головой думаю😉

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Открыла чатур..... молчание.... включила параллельно майфри и забила на чатур (закрыла вкладку, сайт открыт был) , просидела 2 часа , в итоге думаю дай открою , чего это чатуровцы молчат ... открываю а у меня почти 500 чел и ни одного токена за два часа ! Лолл писец)

У меня чатур фоном стоит последнее время, я даже не обращаю внимание на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Парапар сказал:

Хахаха. Нееее. Сосать это не ко мне. Прыгать лень. Я головой думаю😉

серьезно чтоли) тоесть другие головой не думают ,а сидят семки плюхкают и сериалы смотрят вы считаете?

вы не отвечаете, потому что как и все сидите , возможно легкий тиз, болтовня. но это стандартная схема работы.

 

 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

серьезно чтоли) тоесть другие головой не думают ,а сидят семки плюхкают и сериалы смотрят вы считаете?

вы не отвечаете, потому что как и все сидите , возможно легкий тиз, болтовня. но это стандартная схема работы.

 

 

Дак да. Так и есть. "семки плюхкают и сериалы смотрят" после 5й страницы половина таких. Не согласны?

Я не отвечаю потому что машину с мойки забираю😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

серьезно чтоли) тоесть другие головой не думают ,а сидят семки плюхкают и сериалы смотрят вы считаете?

вы не отвечаете, потому что как и все сидите , возможно легкий тиз, болтовня. но это стандартная схема работы.

 

 

Мне кажется он не модель, может на студии админ или хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Halo сказал:

Мне кажется он не модель, может на студии админ или хозяин

Хахаха. "Хозяин" рабов чтоли держу? Почему сразу в штыки? Много людей на чатуре не сосут хуи и норм зарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Halo сказал:

Мне кажется он не модель, может на студии админ или хозяин

Может он как филлипинский транс только красивые линзы показывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Хахаха. "Хозяин" рабов чтоли держу? Почему сразу в штыки? Много людей на чатуре не сосут хуи и норм зарабатывают

Я не в штыки) а что плохого в том чтоб быть владельцем студии? Я так решила потому как на чатуре одними мозгами мемов не ублажить, а еще вы немного недопонимаете нас моделей так как сами не модель.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Halo сказал:

Я не в штыки) а что плохого в том чтоб быть владельцем студии? Я так решила потому как на чатуре одними мозгами мемов не ублажить, а еще вы немного недопонимаете нас моделей так как сами не модель.

То, что Вас не понимаю - правы. Как только кто то говорит, что все не так уж и плохо - вы (формучане) сразу его сквиртами своими поливаете.😀Владельцем студии пока не стал😔 Знаю кучу примеров где "мозгом мемов ублажают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти черти узнают, что  я из России и из какого города.... хотя стоит  у меня в профайле другая страна, прям бесит,  козлы, как это вообще возможно пробить ip adress, если  я не перехожу не по каким ссылкам.... выбесил щас один с своим вердиктом о городе, в котором я живу...В соц сетях меня вообще давно никаких нет, по фоткам пробить не получится....как думаете((

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Парапар сказал:

То, что Вас не понимаю - правы. Как только кто то говорит, что все не так уж и плохо - вы (формучане) сразу его сквиртами своими поливаете.😀Владельцем студии пока не стал😔 Знаю кучу примеров где "мозгом мемов ублажают"

Прям кучу? Назовите их а то так и останутся известны только вам! А вы продолжать смотреть на нас сверху вниз и подкалывать подколки ... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tokenlover сказал:

Прям кучу? Назовите их а то так и останутся известны только вам! А вы продолжать смотреть на нас сверху вниз и подкалывать подколки ... 

Вы их и сами знаете. Только признать их труд не сможете. Проще все списать на везени и "глюки сайта". На первых 2-3 страницах много заслуживающих уважения моделей

На кого я сверху посмотрел? То, что я гнилью на всех не поливаю говорит о моем высокомерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

То, что Вас не понимаю - правы. Как только кто то говорит, что все не так уж и плохо - вы (формучане) сразу его сквиртами своими поливаете.😀Владельцем студии пока не стал😔 Знаю кучу примеров где "мозгом мемов ублажают"

Чатур совсем не то место где стоит работать мозгами, почему вы не примените их в других сферах таких как финансы, рынок криптовалют, собственный бизнес или программирование? А я вас не понимаю...ноют что плохо с работой - вы в ответ утверждаете мол модели херовые, халтурят сериалы смотрят. Когда я говорю хорошо работа идет так вы и тут находите объяснение мол сайт заглючил, топовые отдыхают вот мемы и набежали с токенами. У вас во всех случаях херовые модели) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Halo сказал:

Чатур совсем не то место где стоит работать мозгами, почему вы не примените их в других сферах таких как финансы, рынок криптовалют, собственный бизнес или программирование? А я вас не понимаю...ноют что плохо с работой - вы в ответ утверждаете мол модели херовые, халтурят сериалы смотрят. Когда я говорю хорошо работа идет так вы и тут находите объяснение мол сайт заглючил, топовые отдыхают вот мемы и набежали с токенами. У вас во всех случаях херовые модели) 

Хахах весело с Вами. У меня есть бизнес. В чатуре изначально ради интереса. Потом затянуло.

То, что вначале периода очень часто хороший заработок - вроде не секрет

По-моему ни разу моделей херовыми не назвал. Очень многим симпатизирую. Нытиков не люблю. Но это не связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

 

По-моему ни разу моделей херовыми не назвал.

Завуалированно это звучит в каждом вашем сообщении. Я не верю что вы модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Ююююхууууу. Да я теперь желтенький. Надеюсь так похвалили, а не обоссали😎

Да всё просто, раскусили статус "хозяина", вот и цвет поменялся) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Halo сказал:

Завуалированно это звучит в каждом вашем сообщении. Я не верю что вы модель.

Дак ладно. Ваше право😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...