Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ!

Я уже три письма в поддержку написала, но ответа нет пока. По всей видимости потому что выходной у них там ещё. Я только автоматический ответ от них подучила. А написала туда сразу же, как только взлом произошёл. Как только почту восстановила, написала????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три письма в поддержку написала, но ответа нет пока. По всей видимости потому что выходной у них там ещё. Я только автоматический ответ от них подучила. А написала туда сразу же, как только взлом произошёл. Как только почту восстановила, написала

Жаль конечно, напишите, как решат вашу проблему

Я конвертирую токены иногда во время шоу даже, если много типнули за раз. Лучше перестраховываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сделать настройку аккаунта по безопасности (2 Step Verification).

Подробнее здесь: https://cam-modeling.com/topic/687-chaturbate-security-center

 

Ставите несколько способов (зависит, что у вас: OIS или Android). Установить через приложение Google Authentication и доп можно по номеру телефона и Back Up Codes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я ставлю 6 токенов в минуту в комнате много мемберов, собирается 400-600, делаются "goal". Заработки разные, за 6-8 часов я делаю в пределах 80-250$. Типают больше. А как только я сменила на 12-18 мемберов сразу нет. человек 20 макс. И в приват не затащить. Я не знаю от чего это зависит, будто мемберы спускаются в низ сайта и открывают можелей за 6 токенов. А и еще, заметила такое. как только заходишь на сайт и логинишься, начинаешь так сказать стрим, лучше больше не разлогиниваться и не обновлять страничку, у меня после такого часто в разы падает трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я ставлю 6 токенов в минуту в комнате много мемберов, собирается 400-600, делаются "goal". Заработки разные, за 6-8 часов я делаю в пределах 80-250$. Типают больше. А как только я сменила на 12-18 мемберов сразу нет. человек 20 макс. И в приват не затащить. Я не знаю от чего это зависит, будто мемберы спускаются в низ сайта и открывают можелей за 6 токенов. А и еще, заметила такое. как только заходишь на сайт и логинишься, начинаешь так сказать стрим, лучше больше не разлогиниваться и не обновлять страничку, у меня после такого часто в разы падает трафик.

может они ищут по кто онлайн приват за 6 тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела бы начать работать парой(девушка плюс девушка!) Но не знаю где и как найти напарницу

 

На специализированных форумах, наверное) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же эта Хлоя классная. Такая весёлая, прикольная

Да прикольная и круто реагирует на токены,мемберам нравится когда они кидают токены и на лице такое счастье,хотя если бы всем так кидали токены мы бы забыли что такое грусть печаль и у нас с лица бы улыбка не сходила :smile:А то кинут 1 токен и ждут когда мы к ногам поклонятся будем :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели меня эти лизбиянки,вот честное слово,где все мужики,почему ко мне приходят девушки и просят приват,мне как то не по себе будет раздвигать ноги перед девушкой,вы ходите в приват с девушкам?Иногда думаю,что модели ходят и смотрят что делаю в привате :laughing: (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если постоянники просят вас поменять сумму в меньшую сторону за пвт, вы меняете для них? 

 

Нет! Потому что потом будут просить почти бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели меня эти лизбиянки,вот честное слово,где все мужики,почему ко мне приходят девушки и просят приват,мне как то не по себе будет раздвигать ноги перед девушкой,вы ходите в приват с девушкам?Иногда думаю,что модели ходят и смотрят что делаю в привате :laughing: (шучу)

 

А че вы так на них реагируете? Я с удовольствием с ними общаюсь и в приваты хожу. Такие же мемберы, как и мужики  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...