Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот, просто в основном сначала ваши подписчики заходят, а уже потом все остальные. Да и листать надо, чтобы найти вас

ну у меня когда как! То норм и новые заходят то вот так,и я прям боюсь снова выходить онлайн из за этого,прям паника что будет также((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, всем привет. Я новенькая на форуме. И неделю назад стали транслироваться с мужем в чатуре. Но мы лица не показываем, максимум муж может открыть фейс. Токенов почти не платят(( Сразу возникло несколько вопросов. Буду признательна, если ответите. 

Какие действия более популярны и за них реально получить токены?

Сколько обычно нужно времени транслироваться или тут принцип - чем больше, тем лучше?

Могу ли я одна выходить онлайн, тоже не показывая лицо и будет ли в этом смысл?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, всем привет. Я новенькая на форуме. И неделю назад стали транслироваться с мужем в чатуре. Но мы лица не показываем, максимум муж может открыть фейс. Токенов почти не платят(( Сразу возникло несколько вопросов. Буду признательна, если ответите. 

Какие действия более популярны и за них реально получить токены?

Сколько обычно нужно времени транслироваться или тут принцип - чем больше, тем лучше?

Могу ли я одна выходить онлайн, тоже не показывая лицо и будет ли в этом смысл?

Спасибо!

 

Ну лицо показывать желательно... Или в масках будьте. Мемы любят игры с тойсами, стрип и т.п.

На начальном этапе сидеть как можно больше, минимум 5 часов. Определите для себя, сколько в день токенов хотите зарабатывать, и высиживайте время, пока не заработаете желаемое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила что 70 за период

.но как бы когда никто не заходит у меня начинается паника как вообще жить,что все п***й накрылось,или так только к меня? Ну у меня периодически паническийстрах нет никакой выдержки вообще,о каком стимуле речь если притом на дополнительных сайтах жопа?у меня крыша едет

Мы с тобой в одном дерьме. У меня тоже паника. Я вообще плачу сейчас. Никто не заходит в комнату, а если и заходит то не может зайти.Ты в поддержку писала?? Я настолько тупой поддержки ещё не видела. Как будто с деревом общаешься. Дерево и то поумнее будет наверное.Один выход только наверное новый аккаунт делать. И если там не дадут трафика то опять в заднице сидеть ё мае. А на старом аккаунте 30000 подписчиков. Хз что делать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лицо показывать желательно... Или в масках будьте. Мемы любят игры с тойсами, стрип и т.п.

На начальном этапе сидеть как можно больше, минимум 5 часов. Определите для себя, сколько в день токенов хотите зарабатывать, и высиживайте время, пока не заработаете желаемое количество.

Спасибо! Муж работает, не может так долго сидеть((( а одной мне как-то не по себе. Но буду стараться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой в одном дерьме. У меня тоже паника. Я вообще плачу сейчас. Никто не заходит в комнату, а если и заходит то не может зайти.Ты в поддержку писала?? Я настолько тупой поддержки ещё не видела. Как будто с деревом общаешься. Дерево и то поумнее будет наверное.Один выход только наверное новый аккаунт делать. И если там не дадут трафика то опять в заднице сидеть ё мае. А на старом аккаунте 30000 подписчиков. Хз что делать.. 

 

 

Девочки, у меня 900 подписчиков и я зарабатываю нормально. Когда было и того меньше подписчиков, я тоже хорошо получала. В комнате у меня в среднем 15 человек. Подписчики и кол-во человек в комнате- не самое главное. Работайте на качество, а не на количество.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 900 подписчиков и я зарабатываю нормально. Когда было и того меньше подписчиков, я тоже хорошо получала. В комнате у меня в среднем 15 человек. Подписчики и кол-во человек в комнате- не самое главное. Работайте на качество, а не на количество.

тоже думпю это не особо влияет. А у вас бывает что мало кто заходиь или ждать приходится долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой в одном дерьме. У меня тоже паника. Я вообще плачу сейчас. Никто не заходит в комнату, а если и заходит то не может зайти.Ты в поддержку писала?? Я настолько тупой поддержки ещё не видела. Как будто с деревом общаешься. Дерево и то поумнее будет наверное.Один выход только наверное новый аккаунт делать. И если там не дадут трафика то опять в заднице сидеть ё мае. А на старом аккаунте 30000 подписчиков. Хз что делать..

 

а кто заходит и не может зайти это как?заходят и выходят? Или говорят что не видят вас? Меня видно и видят люди ,но есть такое что зашел -вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 900 подписчиков и я зарабатываю нормально. Когда было и того меньше подписчиков, я тоже хорошо получала. В комнате у меня в среднем 15 человек. Подписчики и кол-во человек в комнате- не самое главное. Работайте на качество, а не на

Дело не в количестве подписчиков. А то что они не видят меня. У меня например 50 серых и 2 цветных в комнате. И это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто заходит и не может зайти это как?заходят и выходят? Или говорят что не видят вас? Меня видно и видят люди ,но есть такое что зашел -вышел

Каждый второй человек который заходит в мою комнату моментально выходит, а потом через секунду опять заходит,через секунду опять вылетает. И так с каждым .Один постояшка сказал мне что иногда он меня видит, а иногда не видит. Просто страницу с биографией. Он в поддержку писал даже, а ему ответили пусть рекламирует инста, твиттер. Причём здесь инстаграм и твиттер если моя комната офф, когда я онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй человек который заходит в мою комнату моментально выходит, а потом через секунду опять заходит,через секунду опять вылетает. И так с каждым .Один постояшка сказал мне что иногда он меня видит, а иногда не видит. Просто страницу с биографией. Он в поддержку писал даже, а ему ответили пусть рекламирует инста, твиттер. Причём здесь инстаграм и твиттер если моя комната офф, когда я онлайн.

у меня тоже бывает что заходят и выходят постоянно. Ну они наверное имели ввиду кол-во мемберов чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй человек который заходит в мою комнату моментально выходит, а потом через секунду опять заходит,через секунду опять вылетает. И так с каждым .Один постояшка сказал мне что иногда он меня видит, а иногда не видит. Просто страницу с биографией. Он в поддержку писал даже, а ему ответили пусть рекламирует инста, твиттер. Причём здесь инстаграм и твиттер если моя комната офф, когда я онлайн.

ну у вас хоть что то получается все равно? Сколько по времени уже так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас хоть что то получается все равно? Сколько по времени уже так?

Вообще всё это пошло с нового года,но в январе в феврале я могла ещё 400 человек собрать в комнате, но апрель и май это полный п..ец. Не заходит кроме моих подписчиков никто.А если и заходит то не видит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё это пошло с нового года,но в январе в феврале я могла ещё 400 человек собрать в комнате, но апрель и май это полный п..ец. Не заходит кроме моих подписчиков никто.А если и заходит то не видит меня.

а если перезагружают то видят? Ну хоть как то типают/идут в прв? А сама себя не пробовала смотреть видна ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй человек который заходит в мою комнату моментально выходит, а потом через секунду опять заходит,через секунду опять вылетает. И так с каждым .Один постояшка сказал мне что иногда он меня видит, а иногда не видит. Просто страницу с биографией. Он в поддержку писал даже, а ему ответили пусть рекламирует инста, твиттер. Причём здесь инстаграм и твиттер если моя комната офф, когда я онлайн.

У меня точно такая же хрень происходит,а что самое странное серые пид..ы меня видят,а цветные заходят и выходят по несколько раз....Сука с 7 числа ни одного постоянника не заходило,только той ночью один объявился,Я у него спрашиваю ты чё ко мне не приходишь,на что он говорит,так тебя не было в онлайне,только сегодня появилась.....я в ах..Написала в поддержку,досконально объяснила проблему и в конце добавила:только не надо мне писать ваш стандартный ответ,типа проверьте вашу скорость интернета,компьютер,интернет,компьютер и камера у меня отлично работают!Через сутки они мне прислали ответ,пройдите по этой ссылке,сохраните уникальный код и пришлите нам,мы посмотрим каким браузером вы пользуетесь....Бред,там реально сидят дебилы!А сил уже нет,каждый раз выходишь с надеждой,что все сейчас будет гуд,а в итоге х.. и сижу ною,что же будет дальше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у вас модератор? Точнее...как правильно его найти  :smile:

 

Выбирайте мода среди постоянников, которые каждый день сидят у вас и типают. У меня постояша со мной заходит и со мной выходит, типает большие суммы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms_summer, FuckYeah2

У вас есть постоянники? Чтоб каждый день заходил, типал, этакой друг.

да . но они тоже не всегда могут,не всегда свободны и не всегда есть токены. вчера никого онлайн не было особо на кого я подписана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же хрень происходит,а что самое странное серые пид..ы меня видят,а цветные заходят и выходят по несколько раз....Сука с 7 числа ни одного постоянника не заходило,только той ночью один объявился,Я у него спрашиваю ты чё ко мне не приходишь,на что он говорит,так тебя не было в онлайне,только сегодня появилась.....я в ах..Написала в поддержку,досконально объяснила проблему и в конце добавила:только не надо мне писать ваш стандартный ответ,типа проверьте вашу скорость интернета,компьютер,интернет,компьютер и камера у меня отлично работают!Через сутки они мне прислали ответ,пройдите по этой ссылке,сохраните уникальный код и пришлите нам,мы посмотрим каким браузером вы пользуетесь....Бред,там реально сидят дебилы!А сил уже нет,каждый раз выходишь с надеждой,что все сейчас будет гуд,а в итоге х.. и сижу ною,что же будет дальше....

ну хоть некоторые задерживаются? не все заходят и выходят? самый прикол в том что если я захожу к кому то  в комнату и он заходит потом ко мне-он меня видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да . но они тоже не всегда могут,не всегда свободны и не всегда есть токены. вчера никого онлайн не было особо на кого я подписана

 

Когда в чат заходите, отправляете всем подписчикам, что вы онлайн?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в чат заходите, отправляете всем подписчикам, что вы онлайн?

 

 

Блин, а я никогда не отправляю  :sad:

 

Ненавижу светло-голубеньких мемберов, они сродни серыv, Такие же бестолковые, только трепятся и не платят/ Их можно как-нибудь заблокировать?  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я никогда не отправляю  :sad:

 

Ненавижу светло-голубеньких мемберов, они сродни серыv, Такие же бестолковые, только трепятся и не платят/ Их можно как-нибудь заблокировать?  :biggrin2:

Нельзя. Но очень зря их недолюбливаешь) Очень часто бывает что у них больше всех денег. И они несколько дней ходят и "присматриваются", а потом начинают типать) Да и не только голубые, конечно. Очень много раз такое было) А так и фиолетовые могут быть с нулём)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...