Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будут просить все меньше и меньше...

 

 

Нет! Потому что потом будут просить почти бесплатно!

 

 

Девочки, послушалась вашему совету, я просто боялась спугнуть постоянника, типа совсем перестанет ходить, а так пусть бы хоть за копеечку заходил :-) Но я не уступила и он всё равно забрал меня в ПВТ  :blushing:

На самом деле, когда заходят шпионы, я бы и за бесплатно шла в ПВТ. Но вот когда шпионов нет, сидеть за 6 токенов в минуту уж совсем не хочется  :sad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pushinka, решилась проблема ваша?

Ещё нет. Поддержка только сегодня ответила. Сейчас они попросили прислать им фото паспорта для подтверждения личности, чтобы они могли восстановить аккаунт. О токенах они вообще ничего не написали пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, послушалась вашему совету, я просто боялась спугнуть постоянника, типа совсем перестанет ходить, а так пусть бы хоть за копеечку заходил :-) Но я не уступила и он всё равно забрал меня в ПВТ  :blushing:

На самом деле, когда заходят шпионы, я бы и за бесплатно шла в ПВТ. Но вот когда шпионов нет, сидеть за 6 токенов в минуту уж совсем не хочется  :sad:

 

Здорово! И спрашивается, зачем выпендривался?)

К хорошему быстро привыкают, потом начинают наглеть, просить подешевле, а потом и вообще по дружбе бесплатно. Наглецы еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, послушалась вашему совету, я просто боялась спугнуть постоянника, типа совсем перестанет ходить, а так пусть бы хоть за копеечку заходил :-) Но я не уступила и он всё равно забрал меня в ПВТ  :blushing:

На самом деле, когда заходят шпионы, я бы и за бесплатно шла в ПВТ. Но вот когда шпионов нет, сидеть за 6 токенов в минуту уж совсем не хочется  :sad:

Я того же мнения, со шпионами я бы и по 6 тк делала приваты, а если просто так, то очень низкая цена за потраченное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели меня эти лизбиянки,вот честное слово,где все мужики,почему ко мне приходят девушки и просят приват,мне как то не по себе будет раздвигать ноги перед девушкой,вы ходите в приват с девушкам?Иногда думаю,что модели ходят и смотрят что делаю в привате :laughing: (шучу)

что такого то? наоборот классно, только в основном эти лесбиянки оказываются балаболкамиЮ лишь бы потрындеть, если типают то очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому сколько времени карта шла? Мне моя первая карта не пришла, заказала вторую, вторая тоже не торопится... Доходит до того, что я просто не могу заставить себя работать, нет стимула  :sad:  В первый период мая всего два раза выходила в чат по 2,5 часа, заработала 300 $  :laugh2:  Вот уже второй период....а желания всё так же нет  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому сколько времени карта шла? Мне моя первая карта не пришла, заказала вторую, вторая тоже не торопится... Доходит до того, что я просто не могу заставить себя работать, нет стимула  :sad:  В первый период мая всего два раза выходила в чат по 2,5 часа, заработала 300 $  :laugh2:  Вот уже второй период....а желания всё так же нет  :sad:

Мне тоже карта не приходила месяц,а деньги уже лежали,такое чувство как будто они специально так делают чтоб карту доставкой привозили до дома,но так как мне нужны были деньги мне пришлось курьером карту заказать до дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели меня эти лизбиянки,вот честное слово,где все мужики,почему ко мне приходят девушки и просят приват,мне как то не по себе будет раздвигать ноги перед девушкой,вы ходите в приват с девушкам?Иногда думаю,что модели ходят и смотрят что делаю в привате :laughing: (шучу)

 

Да, мне нравится, разнообразие хоть есть)

А еще хочу попробовать в реале...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому сколько времени карта шла? Мне моя первая карта не пришла, заказала вторую, вторая тоже не торопится... Доходит до того, что я просто не могу заставить себя работать, нет стимула  :sad:  В первый период мая всего два раза выходила в чат по 2,5 часа, заработала 300 $  :laugh2:  Вот уже второй период....а желания всё так же нет  :sad:

 

Ню не хотите?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню не хотите?  :rolleyes:

 

Хи-хи, мне просто так общаться то не хочется, если карта в итоге не придет, а раздеваться за даром уж и подавно  :laughing:

 

Мне тоже карта не приходила месяц,а деньги уже лежали,такое чувство как будто они специально так делают чтоб карту доставкой привозили до дома,но так как мне нужны были деньги мне пришлось курьером карту заказать до дома

 

Мне карта уже с числа 6 апреля не приходит.... И тоже деньги сейчас не нужны, есть другие запасы. Но просто тратить свое время, если карта в итоге не придет- не хочется   :sad:  А Курьером, то, что за 50$, она в любом случае приходит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, мне просто так общаться то не хочется, если карта в итоге не придет, а раздеваться за даром уж и подавно  :laughing:

 

 

Мне карта уже с числа 6 апреля не приходит.... И тоже деньги сейчас не нужны, есть другие запасы. Но просто тратить свое время, если карта в итоге не придет- не хочется   :sad:  А Курьером, то, что за 50$, она в любом случае приходит? :unsure:

Да на 3 сутки,а может через 2 дня,смотря кто где живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на 3 сутки,а может через 2 дня,смотря кто где живёт

 

 

Спасибо большое, если не придет вторая в срок, я закажу третью, если и третья не придет, тогда закажу курьером  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, мне просто так общаться то не хочется, если карта в итоге не придет, а раздеваться за даром уж и подавно  :laughing:

 

Без карты никаак? Другой вид оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без карты никаак? Другой вид оплаты...

 

 

У других вариантов либо комиссия очень большая, мне выгоднее заказать эту карту курьером за 50 долларов. Либо только для тех, кто из Америки. Я из России )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальная ночь, за 4 часа заработала и спать. Вы как, девчонки?

 

 

 

Я тоже ровно 4 часа просидела, заработала 3 300 токенов и ушла, устала: Просто 2 привата было, мне тяжко переключаться, я от этого очень устаю   :laughing: Хотя народ был, ещё два старых постоянника хотели в пвт забрать, но я бы не выдержала. Вот теперь думаю, что сбегут от меня, я их уже не первый раз динамлю  :sad:  Сегодня хочу прямо так засесть-так засесть  :biggrin:  И не из-за токенов, а специально для тех, кому уже давно в ПВТ отказываю, просто чтоб не потерять их в дальнейшем. Постоянниками нельзя раскидываться, их надо холить и лелеять  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому сколько времени карта шла? Мне моя первая карта не пришла, заказала вторую, вторая тоже не торопится... Доходит до того, что я просто не могу заставить себя работать, нет стимула :sad: В первый период мая всего два раза выходила в чат по 2,5 часа, заработала 300 $ :laugh2: Вот уже второй период....а желания всё так же нет :sad:

Мне бесплатные не приходили, платно обе за 4 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бесплатные не приходили, платно обе за 4 дня

 

 

Значит правильно Ольга говорила :

 

.....такое чувство как будто они специально так делают чтоб карту доставкой привозили до дома....

 

 

:mad:  :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правильно Ольга говорила :

 
 

 

:mad:  :mad:  :mad:

 

Значит правильно Ольга говорила :

 
 

 

:mad:  :mad:  :mad:

да нифига подобного :wink: ..обе карты пришли по почте в течении месяца(чуть больше 3 недель где то)..первую на почте сама забрала(пионер еще), вторую на дом принесли :tongue:  :stuart: ..зы: живу даже не в России, а чуть подаальше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ровно 4 часа просидела, заработала 3 300 токенов и ушла, устала: Просто 2 привата было, мне тяжко переключаться, я от этого очень устаю   :laughing: Хотя народ был, ещё два старых постоянника хотели в пвт забрать, но я бы не выдержала. Вот теперь думаю, что сбегут от меня, я их уже не первый раз динамлю  :sad:  Сегодня хочу прямо так засесть-так засесть  :biggrin:  И не из-за токенов, а специально для тех, кому уже давно в ПВТ отказываю, просто чтоб не потерять их в дальнейшем. Постоянниками нельзя раскидываться, их надо холить и лелеять  :blushing:

 

Вы смелая, отказываете)) Я бы через силу сидела, чтобы со всеми желающими)) Как зайдете в онлайн, дайте всем подписчикам знать, что вы на месте  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смелая, отказываете)) Я бы через силу сидела, чтобы со всеми желающими)) Как зайдете в онлайн, дайте всем подписчикам знать, что вы на месте  :wink:

 

Я очень часто отказываю. Новеньким два раза из трех отказываю. Постоянникам каждый второй раз. Просто мои приваты чаще всего долгие. 2 привата- и я уже устала :biggrin2:  Иногда приваты бывают по 3-5 часов, один раз приват был 7 часов- это правда долго. 

 

Я уверена, что карты "теряет" наша самая лучшая в мире почта.  :getlost:

 

:sad: я хочу свою карту  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...