Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сколько дней за период вы работаете и по сколько часов?

70 за период это же совсем мало

 

 Я, например, прекрасно понимаю FuckYeah2. Когда нет желания, стимула, что-то идет не так- ты перестаешь работать, только зашел и уже вышел, а то и вообще не заходишь на сайт. Я за тот период заработала 15 тр, потому что за две недели просидела всего 6 часов в чате. У меня, например, не было желания работать, отсюда и заработок маленький. Думаю у FuckYeah2 так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, FuckYeah2 постоянно настраивает себя на негатив, как все плохо и т.п. Полюбить себя надо и внушать, что все будет офигенно, работать в настроении, мемы хотят чувствовать искренность, радость и приятные эмоции от модели.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, прекрасно понимаю FuckYeah2. Когда нет желания, стимула, что-то идет не так- ты перестаешь работать, только зашел и уже вышел, а то и вообще не заходишь на сайт. Я за тот период заработала 15 тр, потому что за две недели просидела всего 6 часов в чате. У меня, например, не было желания работать, отсюда и заработок маленький. Думаю у FuckYeah2 так же.

Одно дело, когда приод такой и нет настроя. У самой бывает, что 5 дней могу с сериалами валяться. Плюс бывают дни, что даже в прекрасном настроении нет народу и хоть на голове стой.

Но другое дело, когда уже 3й месяц у нее все плохо, не идет и тп.

 

Согласитесь, 70$ за период (это меньше 5$ в день) это как-то невероятно мало даже если сидеть по часу в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда приод такой и нет настроя. У самой бывает, что 5 дней могу с сериалами валяться. Плюс бывают дни, что даже в прекрасном настроении нет народу и хоть на голове стой.

Но другое дело, когда уже 3й месяц у нее все плохо, не идет и тп.

 

Согласитесь, 70$ за период (это меньше 5$ в день) это как-то невероятно мало даже если сидеть по часу в день

Не долларов а тысяч рублей имели ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, перевела

На 70 за период работаю по 4 часа, в выходные 5-6 и 1-2 нерабочих дня

Но я делаю несколько заходов в день по часу-полтора, не сижу бесприрывно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, FuckYeah2 постоянно настраивает себя на негатив, как все плохо и т.п. Полюбить себя надо и внушать, что все будет офигенно, работать в настроении, мемы хотят чувствовать искренность, радость и приятные эмоции от модели.

 

 

 

Может быть  :smile: А может у нее и правда проблема с аккаунтом. Как такое может быть, чтоб никто не заходил в комнату, просто так этого не бывает  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила что 70 за период

.но как бы когда никто не заходит у меня начинается паника как вообще жить,что все п***й накрылось,или так только к меня? Ну у меня периодически паническийстрах нет никакой выдержки вообще,о каком стимуле речь если притом на дополнительных сайтах жопа?у меня крыша едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть  :smile: А может у нее и правда проблема с аккаунтом. Как такое может быть, чтоб никто не заходил в комнату, просто так этого не бывает  :smile:

так у меня когда как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня когда как

Как давно у вас нет стабильно хорошей работы? Это вот только недавно началось? Попробуйте проанализировать что изменилось с того времени

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглите про дохлую лошадь, это индейская мудрость))))

 

 

 

Нет, нет,  я знаю эту мудрость и знаю, что ваша фраза уместна, но просто фраза смешная, тем более в данной беседе, извините, Вы правда подняли мне настроение  :blushing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет,  я знаю эту мудрость и знаю, что ваша фраза уместна, но просто фраза смешная, тем более в данной беседе, извините, Вы правда подняли мне настроение  :blushing:

Не вижу поводов извиняться)))) мы ж тут все свои уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему изначально не так то?просто вот вчера была такая жопа и люди не заходят и все. Вчера так было,а у меня уже паника! Вроде и раньше тоже так было но понимаете,на моем дополнительном сайте камконтактс сейчас тоже никого,ну там так бывает,вот я и параною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вам не заходят, то либо вас просто не видят, либо у вас серое превью. Обновляйте страницу, пока не начнут заходить, просто так комната пустовать не может

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вам не заходят, то либо вас просто не видят, либо у вас серое превью. Обновляйте страницу, пока не начнут заходить, просто так комната пустовать не может

Заходят,но надо прям дооолго ждать,такие дни уже бывали у менЯ,как раз таки обновляю по 500 раз перезахожу и вроде от этого не лучше. Себя по хэштегам находила,превью есть.еще заметила если баню кого то,потом такие же проблемы-мало и редко заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят,но надо прям дооолго ждать,такие дни уже бывали у менЯ,как раз таки обновляю по 500 раз перезахожу и вроде от этого не лучше. Себя по хэштегам находила,превью есть.еще заметила если баню кого то,потом такие же проблемы-мало и редко заходят

А сколько у вас подписчиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мало вообще;но как то особо не парюсь

 

Я заметила, что сайт идет если  работать постоянно или через день. Когда у меня два дня отдыха и больше, в комнате уже совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мало вообще;но как то особо не парюсь

вот, просто в основном сначала ваши подписчики заходят, а уже потом все остальные. Да и листать надо, чтобы найти вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...