Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я никогда не отправляю  :sad:

 

Ненавижу светло-голубеньких мемберов, они сродни серыv, Такие же бестолковые, только трепятся и не платят/ Их можно как-нибудь заблокировать?  :biggrin2:

 

Отправляйте) Знаете как?

Всех нельзя заблокировать (вроде), только по отдельности каждого.

А серые блочатся с помощью бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте,мне не понятно по поводу ежедневных выплат.

Что означает эта надпись?

  • International broadcasters must have already received 4 normal payouts

 

Это Вы наверное по поводу ежедневных выплат? Это означает что Вы 2 месяца должны быть зарегистрированы (получать выплаты), прежде чем будет доступна эта функция для Вашего аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же хрень происходит,а что самое странное серые пид..ы меня видят,а цветные заходят и выходят по несколько раз....Сука с 7 числа ни одного постоянника не заходило,только той ночью один объявился,Я у него спрашиваю ты чё ко мне не приходишь,на что он говорит,так тебя не было в онлайне,только сегодня появилась.....я в ах..Написала в поддержку,досконально объяснила проблему и в конце добавила:только не надо мне писать ваш стандартный ответ,типа проверьте вашу скорость интернета,компьютер,интернет,компьютер и камера у меня отлично работают!Через сутки они мне прислали ответ,пройдите по этой ссылке,сохраните уникальный код и пришлите нам,мы посмотрим каким браузером вы пользуетесь....Бред,там реально сидят дебилы!А сил уже нет,каждый раз выходишь с надеждой,что все сейчас будет гуд,а в итоге х.. и сижу ною,что же будет дальше....

Вот вот абсолютно одинаковая ситуация с вами. И такой же стандартный ответ мне пишут и по такой же ссылке пройти . Вот именно каждый день я сажусь с улыбкой что вот сейчас всё наладилось,,но ни х..я. Да и сидят одни серые,а цветные не могут зайти. Ну как тут что то можно заработать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из за того что тупит сайт и заработок чуть упал подключила второй сайт майрикамс,у меня чатур с майфрикамс тянет и там ничего не виснет и кидают просто так,чем сидеть на чатуре всю ночь и время зря тратить,хоть на втором сайте капает,чатур со стрипчатом у меня не тянет,на чатурбейте ко мне заходят и сидят тупо смотрят,они что думают я кривляться буду или что то покажу бесплатно? :biggrin2:  я всё тело прячу,сижу в лосинах и кофте,чтоб нигде ничего обнажённого видно не было,захотел посмотреть плати,нет так на выход,а ещё я стала банить постоянников,не тех которые со мной ходят в приват,а тех кто в подписчики,эти синие заходят и ждут халявы,чтоб кто то заплатил и они увидели,а эти голубые ники заходят сидят смотрят,а потом ляпнут ТЫ СКУЧНАЯ ВЕДЬ НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ :laughing: и это сказал русский молодой халявщик,а ты чё думал я тебе ноги раздвину ты подрочишь халявно и уйдёшь,я стала строгая :mad: своим американкам типают по 15 по 100,а к нам зайдут 1 токен кинут и ждут улыбку до ушей :smile: ноль эмоций у меня на 1 токен,пусть уходит я не обиделась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть некоторые задерживаются? не все заходят и выходят? самый прикол в том что если я захожу к кому то в комнату и он заходит потом ко мне-он меня видит

10 серых и 2 цветных...Кто-то заходит и сразу видят оффлайн,а кто-то зайдет и видит меня,но буквально мин-две и я оффлайн,естественно они выходят,на хрена им геморройная модель,когда на сайте полно других,у кого трансляция не пропадает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серых и 2 цветных...Кто-то заходит и сразу видят оффлайн,а кто-то зайдет и видит меня,но буквально мин-две и я оффлайн,естественно они выходят,на хрена им геморройная модель,когда на сайте полно других,у кого трансляция не пропадает...

ну раз меня видят значит не та проблема? но вот суть в том что тоже много таких выходящих-заходящих,я уже много писала тут про это. притом таких много и когда плохо идет и когда нормально ,такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз меня видят значит не та проблема? но вот суть в том что тоже много таких выходящих-заходящих,я уже много писала тут про это. притом таких много и когда плохо идет и когда нормально ,такое бывает.

Так мемы могут выходить и заходить, что тут такого? Тем более вы на других сайтах работаете, везде так было всегда... это не значит, что у вас что-то не то с комнатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мемы могут выходить и заходить, что тут такого? Тем более вы на других сайтах работаете, везде так было всегда... это не значит, что у вас что-то не то с комнатой.

ну вот. да на других сайтах сейчас по 0 что я и переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мемы могут выходить и заходить, что тут такого? Тем более вы на других сайтах работаете, везде так было всегда... это не значит, что у вас что-то не то с комнатой.

Ну вот у меня 60 серых и 2 цветных синих. Разве это нормально???? Так не ДОЛЖНО БЫТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня 60 серых и 2 цветных синих. Разве это нормально???? Так не ДОЛЖНО БЫТЬ

Если столько серых, то значит с видео и комнатой все норм, они ж не просто так сидят... и серых всегда больше, чем цветных, это же элементарная логика

Не хочется, чтоб так было - да!, но бывает. И мемы никому ничего не должны

Вы же понимаете, что ну не могут все модели быть одновременно одинаково популярными и востребованными. У кого-то сегодня хороший день, у кого-то завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если столько серых, то значит с видео и комнатой все норм, они ж не просто так сидят... и серых всегда больше, чем цветных, это же элементарная логика

Не хочется, чтоб так было - да!, но бывает. И мемы никому ничего не должны

Вы же понимаете, что ну не могут все модели быть одновременно одинаково популярными и востребованными. У кого-то сегодня хороший день, у кого-то завтра..

Вы меня не понимаете чтоли все? С комнатой не всё нормально! Такого не может быть, чтобы все вылетали сразу не попадя в комнату. Ясно, что мемы никому ничего не должны и я не сижу с таким лицом, что мне должны что-то. Проблема в том, что меня не видит зритель! И такая проблема 2 месяца уже каждый день... Если раньше в комнате было 400-500 человек, сейчас 50-60 не больше, из которых 2-3 цветных. Это вы считаете нормальным? Только не говорите опять своё: меняй позу траляля...  

 

Отредактировано администратором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляйте) Знаете как?

Всех нельзя заблокировать (вроде), только по отдельности каждого.

А серые блочатся с помощью бота.

 

 

Да, я знаю как, просто я думала, что в этом нет особого смыла, так как мои подписчики и так получают уведомление что я в сети, не знаю, как они узнают это.... Я знаю, что по отдельности можно блокировать, неудобно  :sad:  Я серых не блокировала, но сделала так, что они не могут писать мне  :biggrin2:

 

Нельзя. Но очень зря их недолюбливаешь) Очень часто бывает что у них больше всех денег. И они несколько дней ходят и "присматриваются", а потом начинают типать) Да и не только голубые, конечно. Очень много раз такое было) А так и фиолетовые могут быть с нулём)

 

Ого, буду иметь ввиду, даже не думала об этом, спасибо  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не понимаете чтоли все? С комнатой не всё нормально! Такого не может быть, чтобы все вылетали сразу не попадя в комнату. Ясно, что мемы никому ничего не должны и я не сижу с таким лицом, что мне должны что-то. Проблема в том, что меня не видит зритель! И такая проблема 2 месяца уже каждый день... Если раньше в комнате было 400-500 человек, сейчас 50-60 не больше, из которых 2-3 цветных. Это вы считаете нормальным? Только не говорите опять своё: меняй позу траляля...  

Пишите в поддержку, пусть решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Мой аккаунт восстановили и самое главное - все токены вернули!

Урааа!!! Искренне поздравляю!!!!!!

Надеюсь и аккаунты, через которые воровали, тоже заблокировали.

Ставьте двойную защиту и переводите токены в $ каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Мой аккаунт восстановили и самое главное - все токены вернули!

 

 

Ого, вот система!  :smile:  Какие они всё-таки молодцы, не оставили без внимания. Искренне удивлена и рада. Даже не представляю сейчас ваш восторг  :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то ненормальные вот правда. то скайп то pee просят, откажешь сваливают! придурки !! как будто назло как шло нормально так мне пришлось выйти а сейчас жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...