Перейти к содержанию

Kohana

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Kohana

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

2 528 просмотров профиля

Kohana's Achievements

13

Репутация

  1. Парни/пары/трансы могут региться тут?
  2. Не надо как на чатуре постоянно проходить проверку лица для подтверждения что я это я? Есть фри чат или заработок только в привате?
  3. Это не первый случай, и пока идея новая и необычная, то будет работать.
  4. Это американский сайт или какой? Можно работать без лица?
  5. Ужаскошмар на сайте у чатура написаны стандартные для всех сайтов правила и их немного, а тут расписано жесть сколько
  6. Девчат, как работа? У меня ночная была огонь а утренняя отстой(
  7. Это классно, повезло с генетикой, мемы любят таких девочек))
  8. Логично как бэ, что не зависит, только на практике я работала с разных зеркал и на cht трафика просто нет. Совпадение - не думаю
  9. Не хочу хвастаться, но у меня такого нет, да бывают смены не очень, и всегда жду и хочу лучшего и лучше предыдущего, но все равно все стабильно, тк что не сдвайтесь и не опускайте руки, девочки!
  10. Эт не может, и вообще хорошо, что вообще попрощался, а то у меня просто испаряются в какой-то момент и игнор)))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...