Перейти к содержанию

SweetLala

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SweetLala

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

SweetLala's Achievements

0

Репутация

  1. когда я ставлю 6 токенов в минуту в комнате много мемберов, собирается 400-600, делаются "goal". Заработки разные, за 6-8 часов я делаю в пределах 80-250$. Типают больше. А как только я сменила на 12-18 мемберов сразу нет. человек 20 макс. И в приват не затащить. Я не знаю от чего это зависит, будто мемберы спускаются в низ сайта и открывают можелей за 6 токенов. А и еще, заметила такое. как только заходишь на сайт и логинишься, начинаешь так сказать стрим, лучше больше не разлогиниваться и не обновлять страничку, у меня после такого часто в разы падает трафик.
  2. Доброе время суток всем! Интересует такой вопрос, как скрыть адрес в профиле амазон? чтобы мемберы его не видели

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...