Перейти к содержанию

Stasia@

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stasia@

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Stasia@'s Achievements

1

Репутация

  1. ни как не могу настроить камеру С 920 logitech в ОБС. По бокам все время черные полосы. Базовое и выходное разрешение стоит 1280 на 720. Помогите настроить
  2. Девочки а с карты Paxum где деньги снимаете или в каких магазинах расплачиваетесь? Я пыталась в разных магазинах оплачивать покупки с карты Paxum,но нигде не проходит,пишет "отказ в операции"
  3. Девочки а с карты Paxum где деньги снимаете или в каких магазинах расплачиваетесь? Я пыталась в разных магазинах оплачивать покупки с карты Paxum,но нигде не проходит,пишет "отказ в операции"
  4. Всем привет)Девочки расскажите, а с какими сайтами вы совмещаете Chaturbate? пока работаю только на этом сайте, но еще хочу подключить какой нибудь сайт и не знаю какой лучше
  5. Все привет! кто нибудь переносил фоловеров со старого аккаунта на новый? Расскажите пожалуйста как это делается
  6. Всем привет! Хотела бы начать работать парой(девушка плюс девушка!) Но не знаю где и как найти напарницу
  7. Девченки привет)только начала работать на CB , расскажите кто в какое время работает и с какими лучше ботами работать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...