Перейти к содержанию

just_camgirl

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент just_camgirl

  1. Только в хроме работает. Она и не чувствуется про андроид не знаю, там наверное написано на странице в магазине googleplay (?)
  2. Это Вы наверное по поводу ежедневных выплат? Это означает что Вы 2 месяца должны быть зарегистрированы (получать выплаты), прежде чем будет доступна эта функция для Вашего аккаунта.
  3. Нельзя. Но очень зря их недолюбливаешь) Очень часто бывает что у них больше всех денег. И они несколько дней ходят и "присматриваются", а потом начинают типать) Да и не только голубые, конечно. Очень много раз такое было) А так и фиолетовые могут быть с нулём)
  4. Это не по мере убывания денег у тебя стоит) Я же написала "Когда сортировка стоит по количеству токенов") А цвет зависит именно от того, сколько они потратили токенов, а не сколько у них есть)
  5. Ну как тогда объяснить, что цветные иногда стоят вместе с серыми на ровне в списке по алфавиту после тех у кого есть деньги? Когда сортировка по токенам.
  6. Да. Нормально 100 есть. Но вот из-за тупого приложения lovense один приват мимо...хотя так хорошо начинался...Только позвал в приват и начал натипывать...Тупое приложение...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...