Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 1 мая на сайте не появлялась))) Первый раз сегодня зашла, Просидела два с половиной часа, заработала 1700 токенов и ушла, скучно  :sad:  Хотя такого как у FuckYeah2 нет, чтоб не было никого. Ну я грубо говоря две недели отсутствовала, в среднем в комнате сегодня было от 15 до 28. Хотя для меня норма меньше 10....

я как то около 3 недель остутствовала. пришла и норм народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще поражает , что лежит модель с постным лицом допустим,сама нискем активных бесед не ведет, фигуру не видно,но люди пишут время от времени типают в приваты идут. хотя говорила что тоже плохой день,но заработала в начале поболе меня. я вот просто не понимаю как не раздражаться, когда никого нет. и так сядешь и так , что вообще вот делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ушла тогда. а хз может и есть! потому что много мемеберов заходят и выходят.естессно спросить не могу. кто сидел говорят видят. приват 1 раз выкинуло вчера а так вроде нормально

Получилось минималку собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось минималку собрать?

вчера да, нормально, был долгий приват в конце. но именно трудно было работать в плане того что люди редко появлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не понимаю чем заниматься когда в комнату никто не заходят! на голове чтоли стоять? а потом  все хвастаются сколько заработали.. конечно блин с такой работой хоть бы что нибудь! игнор полнейший со стороны мемберов. 

Привет.Я думала я одна такая на сайте к кому не могут зайти пользователи.Я прекрасно тебя понимаю,сидеть в пустой комнат с серыми и чем себя занять. Написала в поддержку 20 писем,но с поддержкой  общаться как с овощем тупым. Я им про ерёму, они про фому. Говорят проблема на моей стороне, проверьте комп,интернет бла бла бла. Хотя я пробовала и с другого компа заходить, и с другого провайдера и с другой квартиры.Абсолютно всё бесполезно. Я в поддержку это всё написала а они опять проблема моя. Ну что за нах...... Эта жопа у меня началась с нового года. До шло всё прекрасно. сейчас ни денег, ни людей.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раньше 2 минуты в эфире уже хоп 20 человек. Сейчас чтобы 30 человек появилось в комнате нужно полчаса ждать и то одни серые. Что делать как решить эту проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидела в прошлое воскресенье и LOL  за 5 часов онлайн ко мне прибавилось 3 подписчика. Новые подписчики вообще не заходят в комнату. Раньше за смену 300-400 человек добавлялось. Сейчас я не пойму что твориться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете географическое местоположение влияет на посещаемость? Я вот не из крупного города , Слышала что те кто транслирует из Москвы и Питера у них всё хорошо.Хотя хз, почему до нового года у меня было всё идеально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытала строгость админов чатура на себе, пришло предупреждение о нарушении правила. Не делайте сквирт в стакан :blushing:

Работа есть, свою минималку сделала. Конечно не за 2 часа, но выхлоп минимальный есть :stuart:

Спасибо, что предупредили! А просто сквирт можно, да?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредили! А просто сквирт можно, да?

Как повезет) сейчас это рулетка... стали жестче мониторить такое

 

хотя на второй странице дама и poo и pee прям в теме прописаны и она на эту цель типсы собирает, т.е я так понимаю делает во фри? Или может для пэсворд шоу? Не знаю.. но никто ее не блочит и я так понимаю, что предупреждений не шлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я думала я одна такая на сайте к кому не могут зайти пользователи.Я прекрасно тебя понимаю,сидеть в пустой комнат с серыми и чем себя занять. Написала в поддержку 20 писем,но с поддержкой  общаться как с овощем тупым. Я им про ерёму, они про фому. Говорят проблема на моей стороне, проверьте комп,интернет бла бла бла. Хотя я пробовала и с другого компа заходить, и с другого провайдера и с другой квартиры.Абсолютно всё бесполезно. Я в поддержку это всё написала а они опять проблема моя. Ну что за нах...... Эта жопа у меня началась с нового года. До шло всё прекрасно. сейчас ни денег, ни людей.   

заработки прям упали? ну у меня по разному, бывают такие дни когда долго ждать приходится чтоб кто то зашел прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Скажите пожалуйста что делать если аккаунт взломали?! Сегодня на телефон пришло сообщение о том, что на почте изменен пароль. Я тут же компьютер включила и вижу,что почта и аккаунт на chaturbate взломаны! Я на почте восстановила пароль через телефон. Но в чатур войти не могу. Там указываю, что забыла пароль, у меня просят указать email, я указываю, но на почту ничего не приходит! Что делать?! Скажите, пожалуйста, если у кого-то было такое, токены наверняка украдут?! Я за это больше всего переживаю. В поддержку написала,но ответ еще не получила. На почте так же нашла информацию откуда был выполнен взлом, там и ip и страна указана. Обидно, что работала без единого выходного и кто-то просто сейчас возьмет и мои деньги себе выведет и воспользуется. Подскажите, если знаете, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Скажите пожалуйста что делать если аккаунт взломали?! Сегодня на телефон пришло сообщение о том, что на почте изменен пароль. Я тут же компьютер включила и вижу,что почта и аккаунт на chaturbate взломаны! Я на почте восстановила пароль через телефон. Но в чатур войти не могу. Там указываю, что забыла пароль, у меня просят указать email, я указываю, но на почту ничего не приходит! Что делать?! Скажите, пожалуйста, если у кого-то было такое, токены наверняка украдут?! Я за это больше всего переживаю. В поддержку написала,но ответ еще не получила. На почте так же нашла информацию откуда был выполнен взлом, там и ip и страна указана. Обидно, что работала без единого выходного и кто-то просто сейчас возьмет и мои деньги себе выведет и воспользуется. Подскажите, если знаете, что делать!

Вы не конвертируете токены после каждого эфира?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Скажите пожалуйста что делать если аккаунт взломали?! Сегодня на телефон пришло сообщение о том, что на почте изменен пароль. Я тут же компьютер включила и вижу,что почта и аккаунт на chaturbate взломаны! Я на почте восстановила пароль через телефон. Но в чатур войти не могу. Там указываю, что забыла пароль, у меня просят указать email, я указываю, но на почту ничего не приходит! Что делать?! Скажите, пожалуйста, если у кого-то было такое, токены наверняка украдут?! Я за это больше всего переживаю. В поддержку написала,но ответ еще не получила. На почте так же нашла информацию откуда был выполнен взлом, там и ip и страна указана. Обидно, что работала без единого выходного и кто-то просто сейчас возьмет и мои деньги себе выведет и воспользуется. Подскажите, если знаете, что делать!

Девочки, ну боже мой, как так можно, токены надо конвертировать после каждой сессии, очень обидно за вас  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Скажите пожалуйста что делать если аккаунт взломали?! Сегодня на телефон пришло сообщение о том, что на почте изменен пароль. Я тут же компьютер включила и вижу,что почта и аккаунт на chaturbate взломаны! Я на почте восстановила пароль через телефон. Но в чатур войти не могу. Там указываю, что забыла пароль, у меня просят указать email, я указываю, но на почту ничего не приходит! Что делать?! Скажите, пожалуйста, если у кого-то было такое, токены наверняка украдут?! Я за это больше всего переживаю. В поддержку написала,но ответ еще не получила. На почте так же нашла информацию откуда был выполнен взлом, там и ip и страна указана. Обидно, что работала без единого выходного и кто-то просто сейчас возьмет и мои деньги себе выведет и воспользуется. Подскажите, если знаете, что делать!

Если вы их конвертировали,то никак их не украдут,потому что чтобы их перевести другому человеку нужны ваши данные и запрос от вас,а вот если вы их не конвертировали это беда

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработки прям упали? ну у меня по разному, бывают такие дни когда долго ждать приходится чтоб кто то зашел прям..

Да заработки упали в 3 раза.Сколько я в декабре за месяц делала эту сумму я сейчас собираю 4 месяца. У меня например один цветной подписчик заходит в комнату где то через 4 минуты,другой также в этом интервале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не конвертируете токены после каждого эфира?

НЕТ, я не конвертировала ещё. Я всегда 15 и 31 числа конвертирую. У меня там 21000 за 14 дней было????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pushinka

Изменить платежные данные без подтверждения личности невозможно, а вот перекинуть токены на другой аккаунт легко. Напишите в поддержку, что у вас взломали аккаунт и вы не можете восстановить его. Попросите заблокировать перевод токенов с вашего аккаунта на другие. Дело в том, что email скорее всего изменили на другой и подтвердили смену.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Скажите пожалуйста что делать если аккаунт взломали?! Сегодня на телефон пришло сообщение о том, что на почте изменен пароль. Я тут же компьютер включила и вижу,что почта и аккаунт на chaturbate взломаны! Я на почте восстановила пароль через телефон. Но в чатур войти не могу. Там указываю, что забыла пароль, у меня просят указать email, я указываю, но на почту ничего не приходит! Что делать?! Скажите, пожалуйста, если у кого-то было такое, токены наверняка украдут?! Я за это больше всего переживаю. В поддержку написала,но ответ еще не получила. На почте так же нашла информацию откуда был выполнен взлом, там и ip и страна указана. Обидно, что работала без единого выходного и кто-то просто сейчас возьмет и мои деньги себе выведет и воспользуется. Подскажите, если знаете, что делать!

 

СРОЧНО ПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...