Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вообще можно самой приваты выключать? Это законно?))

вообще то кнопка закончить прайвит шоу есть, так что вполне законно)..хотя странно чета все..во время привата токен баланс тикает под видео, да и пользователей в комнате тоже видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое удивляет - почти все работают с выключенным ловенсом, тупо ботов понаставят и все :wink::biggrin2: ...неужто мемы не понимают, что лаш

выключен, ведь в чат никаких команд не поступает и что они типают исключительно за эмоции? :biggrin2:

 

Наверное за эмоции)Я его вообще никогда не включаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самой каждые 40 минут черный экран 'connection', после чего картинка мерзнет и надо обновлятьсяДа уж

Да уж...такая же беда.Отсидела час,психанула и вышла....Попробую часов 11 сесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое удивляет - почти все работают с выключенным ловенсом, тупо ботов понаставят и все :wink:  :biggrin2: ...неужто мемы не понимают, что лаш выключен, ведь в чат никаких команд не поступает и что они типают исключительно за эмоции? :biggrin2:

 

и чего?

Я так работаю,сам ловенс включен, но не подключен к сайтам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего?

Я так работаю,сам ловенс включен, но не подключен к сайтам.

а я и так и так работаю)..думаю, с подключенным все таки лучше получается)..хоть и ненамного :unsure: ..мемы типают за наличие игрушки , получается :biggrin2: ..нуу тупые :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ..а вы, простите на скольки сайтах работаете одновременно? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и так и так работаю)..думаю, с подключенным все таки лучше получается)..хоть и ненамного :unsure: ..мемы типают за наличие игрушки , получается :biggrin2: ..нуу тупые :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: ..а вы, простите на скольки сайтах работаете одновременно? :flowers:

 

На двух) Мемы искренне верят, что доставляют нам удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух) Мемы искренне верят, что доставляют нам удовольствие.

маловато будет :biggrin: ..второй бонга или mfc?)...как же я мечтаю о майфрикамс :stuart: ..но камскор падает стремительно и остается только глазеть на топовых... :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у телки стоит вот это CrazyTicket

 

,

CrazyNote, Ultra Bot

:cool:

А что это тогда???Смотрится как-будто это записанное видео,или игра....музыка,токены на экране появляются,как призы в игре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тогда???Смотрится как-будто это записанное видео,или игра....музыка,токены на экране появляются,как призы в игре....

смотрела, когда она уже была в крейзитикет :biggrin2: ...надо бы тогда присмотреться, шо цэ такое :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тогда???Смотрится как-будто это записанное видео,или игра....музыка,токены на экране появляются,как призы в игре....

Она использует вместо вебки, зеркалку)) а как она делает что бы токены на экране появлялись и музыку без помех хз ))) но у нее круто это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, а мне только по 1 типу кидают и ждут чего-то невероятного. Бесят.

Я на один даже не реагирую, потому что чат зависает и картинка тормозит. Сижу с каменным лицом и они начинают побольше кидать
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на один даже не реагирую, потому что чат зависает и картинка тормозит. Сижу с каменным лицом и они начинают побольше кидать

Я тоже на 1 токен не реагирую,они ждут спасибо или чтоб я от одного токена до потолка прыгнула :biggrin2: вообще ноль эмоций,пусть кидают нормально,сегодня  ночью вообще чёрный экран у меня был,конектился  :huh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а пописить многие просят в трусики,это разрешено?Я отказываю всегда,как бы блок не получить,ещё и не сквиртую,потому что не умею и как бы это не показалось что я пописила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...