Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня выходило за период токенов 14000,а щас с таким г... выходит за период 8000 или 9000

это как давно у вас плохо? ну тоже когда как, но я так боюсь работать после перерыва даже такого маленького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как давно у вас плохо? ну тоже когда как, но я так боюсь работать после перерыва даже такого маленького

Апрель и май у меня так ужасно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке!!! какую то модель с плохой засвеченной камерой уже 2й раз берут в приват у меня же НИЧЕГО. люди заходят и выходят почти все время или что чаще вообще никто не заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не работаю в приватах и собираю по 2000-3000 токенов за одну трансляцию, осоьо не напрягаясь. А тут приваты за приватами, с ума сойти

сегодня? почему у меня тогда ничего вообще. у всех блин есть. классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не на приватах зарабатывать, а придумать цель и выполнить ее во фри) может так лучше пойдёт

я так  и сделала какое то время назад. не скажу что прям уж сильно работает! у меня другая проблема сегодня-людей ВООБЩЕ нет и все. не заходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не понимаю чем заниматься когда в комнату никто не заходят! на голове чтоли стоять? а потом  все хвастаются сколько заработали.. конечно блин с такой работой хоть бы что нибудь! игнор полнейший со стороны мемберов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один такой,а так есть которые приходят ещё раз после первого раза,но даже мой модератор смотрит на девушек и ходит с ними в приват,только к тем кто общается,он не смотрит на гениталии в привате,пока у меня эти женские дни были два дня назад,вот он ходил смотрел,я как бы и не против,все они эти ну эти :smile:

 

Гонец к конкуренткам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не работаю в приватах и собираю по 2000-3000 токенов за одну трансляцию, осоьо не напрягаясь. А тут приваты за приватами, с ума сойти

 

Какая у вас цена за приват?

У меня было 12 ток, но в последнее время просят слишком много за такую цену.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас цена за приват?

У меня было 12 ток, но в последнее время просят слишком много за такую цену.

Я поставила 60 и пишу, что приваты не беру) один постояшка берет и просит просто постоять в одной позе, а так, игрушки не использую, пальцы тоже) предупрпждаю их заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила 60 и пишу, что приваты не беру) один постояшка берет и просит просто постоять в одной позе, а так, игрушки не использую, пальцы тоже) предупрпждаю их заранее

 

Я тоже перестала игрушками пользоваться, хотя всех это устраивает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перестала игрушками пользоваться, хотя всех это устраивает)))

Их то понятно) а вот меня игрушки не устраивают) потихоньку перехожу к более скромному образу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытала строгость админов чатура на себе, пришло предупреждение о нарушении правила. Не делайте сквирт в стакан :blushing:

Работа есть, свою минималку сделала. Конечно не за 2 часа, но выхлоп минимальный есть  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 мая на сайте не появлялась))) Первый раз сегодня зашла, Просидела два с половиной часа, заработала 1700 токенов и ушла, скучно  :sad:  Хотя такого как у FuckYeah2 нет, чтоб не было никого. Ну я грубо говоря две недели отсутствовала, в среднем в комнате сегодня было от 15 до 28. Хотя для меня норма меньше 10....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже? Проблем с трансляцией нет?

я уже ушла тогда. а хз может и есть! потому что много мемеберов заходят и выходят.естессно спросить не могу. кто сидел говорят видят. приват 1 раз выкинуло вчера а так вроде нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...