Перейти к содержанию

FuCkOvNa

Members
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FuCkOvNa

  1. Если есть одиночный аккаунт, создание парного не приведет к тому, что на одиночном будет снята верификация и снова нужно загружать документ для трансляции?
  2. Правильно, зачем говорить спасибо за ответ, лучше поерничать) А вам спасибо за такие забавные мысли) действительно развеселили))
  3. Смешно прям)) Когда срок действия закончится, аккаунт автоматически будет неверифицирован.
  4. Никто ж гарантий не даст, что будет он делать и что не будет. В мессенджере можно общаться за токены, даже оффлайн может типать вам.
  5. Никто не захочет смотреть на куст за 300 баксов. какой бы цветущий он ни был))
  6. У меня вообще не идет, постояшки слились, сижу в жопе, причем не могу сказать что раньше было прям зашибись, но последние месяцы вообще по нулям(
  7. А какие вы думаете могут быть последствия???
  8. Ну да, это конечно не мильёны воровать из бюджета..серьезная сумма.
  9. Может, кто-то и живет от зп до зп, но бывают случаи, когда платежи "зависают", какая-то ошибка на сайте, и все, жди следующего периода для вывода.
  10. Значит, и нам пора делать подъем цен, инфляция же
  11. https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Payout+system Там еще крипта есть, и вебмани работает.
  12. Теперь сайта нет, теперь или работать на бонге, или другой сайт искать.
  13. Лучше всего в социальных сетях: вк, фейсбук, инстаграм. А адекватность/неадекватность проявляются во время работы)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...