Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я на прошлой неделе тоже с орви работала, пила колдрекс и ибупрофен и хватало меня на 2 часа в день. Так два дня отработала, потом сутки отлежалась и полегче уже было, вернулась с текущим носом... жалко было постояшек терять(

 

Что ж за постояшки такие, которые за пару деньков отсутствия по уважительной причине отваливают?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера супер, да))

Откуда вы знаете, что она сама писала скрипты?

дак у нее в твиттере написано :smile: ..она программист по ходу :smile: ...да и в трансляции ее все время про ее спецэффекты спрашивают :smile: ...и она сказала, что ее скорость передачи  - 210 mb upload  :blink: ..оффигеть просто! :crying:  :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за постояшки такие, которые за пару деньков отсутствия по уважительной причине отваливают?..

Неправильно выразилась, жалко было заработок от них терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила открыть Россию,посмотреть вижу я себя на сайте или нет,конечно же не вижу,уже неделю у меня полная жопа(простите)заработок упал на много,потому что меня никто не видит,заходят только мои подписчики,бред ваще я в шоке,молчала молчала думала наладится,так нет ещё хуже стало,обновляла ноут,драйвера,всё уже сделала и полная попа((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила открыть Россию,посмотреть вижу я себя на сайте или нет,конечно же не вижу,уже неделю у меня полная жопа(простите)заработок упал на много,потому что меня никто не видит,заходят только мои подписчики,бред ваще я в шоке,молчала молчала думала наладится,так нет ещё хуже стало,обновляла ноут,драйвера,всё уже сделала и полная попа((((

А когда в самом чате вы нажимаете на своё имя, в квадратике видно превью? Или серый квадратик у вас?
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Часто ночью вылетаю с комнаты. Проверяю постоянно, я себя вижу, а вот клиенты говорят, что я не в онлайне. Перезагружаю браузер, перезахожу в аккаунт и я появляюсь в онлайне, через время опять оффлайн.

Интернет и комп хороший, фпс тоже.

Заметил, что у многих эта проблема есть. Как вы боретесь с ней? Стоит писать в поддержку?

 

У всех эта ерунда время от времени. Никак не борюсь, выхожу с чата и не треплю себе нервы. Вчера тоже спокойно вышла, хотя очень хотелось написать саппоту все, что я о них думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в самом чате вы нажимаете на своё имя, в квадратике видно превью? Или серый квадратик у вас?

Нет не смотрела,сегодня посмотрю,я как бы терпеливая и флудить не хочу что всё так плохо,не всегда же на моей улице будет праздник,но сейчас творится ужасное и злость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех эта ерунда время от времени. Никак не борюсь, выхожу с чата и не треплю себе нервы. Вчера тоже спокойно вышла, хотя очень хотелось написать саппоту все, что я о них думаю.

У вас тоже вчера полная опа была?))я вчера была на нервах и чтоб мемберы не видели меня такую,ушла спать,мой модератор от жалости уже звал в приват просто посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже вчера полная опа была?))я вчера была на нервах и чтоб мемберы не видели меня такую,ушла спать,мой модератор от жалости уже звал в приват просто посидеть

 

Полнейшая! Одни писали, что видео нет, другие - что видео дергается, третьи - не типали, а кто хотел - не мог...

Попрощалась и пошла спать, иначе можо было не сдержаться в выражениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейшая! Одни писали, что видео нет, другие - что видео дергается, третьи - не типали, а кто хотел - не мог...

Попрощалась и пошла спать, иначе можо было не сдержаться в выражениях)

Я тоже вышла,или бы мой модератор пошёл бы куда нибудь подальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у вас модератор? Точнее...как правильно его найти  :smile:

Ну я модератора как бы не искала,обычно ставят тех кто вас балует токенами и заходит каждый день,ну нищий модератор я думаю никому не нужен :biggrin2: Я поставила того,который у меня сидит каждый день по 4 часа и каждый день типает)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я модератора как бы не искала,обычно ставят тех кто вас балует токенами и заходит каждый день,ну нищий модератор я думаю никому не нужен :biggrin2: Я поставила того,который у меня сидит каждый день по 4 часа и каждый день типает)

 

Надо и себе поставить модератора, а то как лох, отстала от жизни  :biggrin2:

У вас один на постоянке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и себе поставить модератора, а то как лох, отстала от жизни  :biggrin2:

У вас один на постоянке?

Он один такой,а так есть которые приходят ещё раз после первого раза,но даже мой модератор смотрит на девушек и ходит с ними в приват,только к тем кто общается,он не смотрит на гениталии в привате,пока у меня эти женские дни были два дня назад,вот он ходил смотрел,я как бы и не против,все они эти ну эти :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с таким г....  сколько за месяц выходит,если не секрет?

вот сейчас вообще НИКТО не заходит ! как работать не пойму. что нельзя 8 дней отстутствовать? такая хрень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...