Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

когда кто-то вступает в твой фан клуб у него сразу снимает токены ? Мембер всетупил в фан клуб только что и мне ничего не пришло

Поделиться сообщением

когда кто-то вступает в твой фан клуб у него сразу снимает токены ? Мембер всетупил в фан клуб только что и мне ничего не пришло

сразу

Поделиться сообщением

Видела одной пары в комнате более часа не было, у них как сидело 300, может человек 20 ушло.... Это ещё при том, что они всегда сидят одетые....

Значит всетаки идиоты.) Но тут как бы... я когда трансляцию заканчиваю, смотрю как там дела в чате, иногда что то пишут, некоторые сразу выходят. Но в целом основная масса долго там остаётся. Зачем - не ясно.

Поделиться сообщением

Значит всетаки идиоты.) Но тут как бы... я когда трансляцию заканчиваю, смотрю как там дела в чате, иногда что то пишут, некоторые сразу выходят. Но в целом основная масса долго там остаётся. Зачем - не ясно.

просто вкладки не закрывают в браузере

Поделиться сообщением

Ребята, всем привет, а кто-нибудь может мне сказать, что это за очки в чатуре, а то понять не могу)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

дожили...мем типнул 50 тк и долбит "squirt bb,squirt for me" тьфу блин,позорище...

Поделиться сообщением

дожили...мем типнул 50 тк и долбит "squirt bb,squirt for me" тьфу блин,позорище...

Меня за 25 вчера просили????

Поделиться сообщением

Везет, Вам хоть цену предлагают))) А у меня уже появилась коронная фраза: U think Im girl for free ask? Обижаются и уходят  :laughing:

Поделиться сообщением

да они вообще обнаглели, пишут в пм "pee for 60-80tks, squirt for 50-100tks" или самое коронное "Free for fun and meet men in u room"

Поделиться сообщением

Да уж.... А таким как хотфеллинг им тысячи не жалко кидать.....

Поделиться сообщением

вчера стрипчат шел лучше чем чатур...

Всякое бывает,но у меня стрип вообще по 0 в последнее время (

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Какие у вас хорошо сайты идут, чтобы за день хоть 1000 нашкребсти со всех?

Поделиться сообщением

Какие у вас хорошо сайты идут, чтобы за день хоть 1000 нашкребсти со всех?

чатур... 1000 тк минималка.. часа за 3-4 получается

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

согласна,на чатуре в вечерне-ночное время 1000 набирается довольно быстро.  а после уже может наступить затишье))

Поделиться сообщением

Ребята, скажите пожалуйста из-за чего камера может просто так вырубиться во время трансляции? Бывает это не всегда, но иногда происходит когда например случайно провод задену или просто начинаю позу менять, вставать или переворачиваться и камера отключается, изображение застывает. Приходится провод камеры вынимать из USB гнезда, обратно вставлять, потом страницу обновлять и затем всё нормально. И такое может произойти несколько раз за трансляцию.

Я просто не могу понять в чем причина. В камере или это с сайтом что-то? Вчера по этой причине из привата 3 раза вылетела:( Помогите, пожалуйста, кто разбирается.

у меня такая же ерунда бывает. уже думала камеру в ремонт отнести по гарантии

Поделиться сообщением

Что-то нифига у нас парой не получается насобирать, можем просидеть вообще 0 заработать... Один раз только в приват позвали и то у нас минута 18 токенов, 10 минут минимум + кто-то подглядывал - в итоге вышло 400 токенов - и это было самое большее, что мы заработали.... Вроде не страшные, не понимаю в чём причина....

Поделиться сообщением

у меня такая же ерунда бывает. уже думала камеру в ремонт отнести по гарантии

в камере) у меня такая же фигня была

логитеч очень хрупкие

Поделиться сообщением

кстати, у кого сколько стоит приват? у меня уже оч давно стоит 12 за минуту,думаю все мб поднять,но переживаю что приватов меньше станет...есть конечно те,у кого приваты и по 90)))не знаю правда как они на практике с этим работают

Поделиться сообщением

1000 токенов?

баксов  :huh:  :biggrin2:

Поделиться сообщением

Да уж.... А таким как хотфеллинг им тысячи не жалко кидать.....

Как она меня раздражает, такие деньги делает при полном отсутствии шоу. Лежит с ловенсом и кайфует ток. Кстати, что это у неё из pussy вытекает белое постоянно, неужели кончает так ? Первый раз вижу чтоб у девушки такие выделения были. Может крем какой специально. Но выглядит мерзко, как по мне. Почему их это возбуждаеь

Поделиться сообщением

Токенов естественно.......

Шютка юмора :biggrin2:

PS насчет фолингдевил - равняться на нее глупо, это легенда вэбкама)...там перемешано все - внешность, пиар и понты  :huh: ..скажите спасибо, что хоть ловенс в пусси вставлять не забывает, хоть и не включает его никогда  :wink:  :laughing:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...