Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vot так живёшь с мужиком и даже не подозреваешь, что он мечтает о ребеночке

Ага, был мем на стрипе просил красную помаду и соску и говорить что люблю его. Как это сочетается не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мемберы второй день жалуются что не могут отправить токены>:(

 

 

Я писал уже выше. 

Но это на самом деле массовое явление на данный момент, токены просто не отправляются, у очень многих моделей некликабельна кнопка Send tip из под нового интерфейса с новым плеером. 

Было перепробовано и так, и сяк, да этак, из-под разных логинов, с токенами и без, с верификацией и без (подразумеваются логины мемберов), но если не нажимается у какой-то конкретной модели, то "активировать" её  можно только вернувшись на старый плеер, попросив желающих типнуть об этом. Если дело именно в этом (в неработающей кнопке), в конкретном случае, разумеется. 

 

Или ждать и надеяться на "оперативность чатура". 

 

 

 

1u-Shw-Rtc1v-U-1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какого момента можно считать себя топовой моделью?:)

 

> 50 000 tokens за вечер)  :unsure:

И если не единоразовый случай. Можно и больше)  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не во внешнем виде, а в эксплуатации образа ребёнка, как сексуального объекта

Хотя, каждому своё. Я недавно на форуме американских моделей читала пост от Милы, в котором она возмущалась, что на 1 странице модели, которые демонстрируют крупным планом раскрытую вульву и сцеживают грудное молоко. Спрашивала, можно ли что-то сделать,чтоб их убрать оттуда, так как ей видеть их неприятно.

 

Мне на это смотреть тоже не нравится, но ведь такова суть работы. Кто во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такая природа ее создала...кто молодо выглядит...ну а кто постоянно штампует на форумах акки... и на одном акке предтоповая модель, а на другом акке нищая девочка, которая комп не может купить...кому верить Претти а? :biggrin2:

 

И Вы туда же? Что это за Прети такая, о которой говорят аж на 2 форумах и приписывают её аккаунт мне? 

Ещё раз говорю, я не писала и не собираюсь  обсуждать здесь свои доходы, меня они устраивают и всё.

Про выбор компьютера я спрашивала на 2 форумах, чтобы получить больше информации, но уже разобралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну посмотрите, какая неженка она. Неприятно ей, видите ли. А мимо пройти как-будто нельзя. Когда грудное молоко сцеживают это и правда не очень приятно лицезреть, но не так чтобы убирать теперь таких моделей. На каждый товар, как говорится, найдётся свой купец. Кому нравятся - пусть смотрят. А не нравится - так пройди мимо...

 

На Бонге меня постоянно спрашивают, не кормлю ли я грудью. Многим мужчинам это нравится, ну и пусть. Если бы я была кормящей мамочкой, тоже не стала бы стесняться этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extraterrestrial

Просьба не писать по 5 и более сообщений в подряд и обсуждать вопросы, которые не касаются платформы chaturbate.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите, пожалуйста! Можно ли в токен кено меньше призов??? У милы сегодня 3 приза было. Как это сделать, если по правилам нужно определённое количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите, пожалуйста! Можно ли в токен кено меньше призов??? У милы сегодня 3 приза было. Как это сделать, если по правилам нужно определённое количество?

 

Может, у поддержки спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не во внешнем виде, а в эксплуатации образа ребёнка, как сексуального объекта

Хотя, каждому своё. Я недавно на форуме американских моделей читала пост от Милы, в котором она возмущалась, что на 1 странице модели, которые демонстрируют крупным планом раскрытую вульву и сцеживают грудное молоко. Спрашивала, можно ли что-то сделать,чтоб их убрать оттуда, так как ей видеть их неприятно.

а на ее жирную тушу смотреть очень приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помогите, пожалуйста! Можно ли в токен кено меньше призов??? У милы сегодня 3 приза было. Как это сделать, если по правилам нужно определённое количество?

Посмотрите какой она кено использует может угадать приз просто?
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой она кено использует может угадать приз просто?

 

Это разные приложения или просто в настройках нужно покопаться? Скорее всего, да, угадать приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую, когда слетает верификация, то токены мемберы отправить не смогут... У вас статус аккаунта Verified & Not Verified?

хосспади...а где хоть это посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные приложения или просто в настройках нужно покопаться? Скорее всего, да, угадать приз.



Над приложением мелкими буквами broadcastar is running this apps и перечисление. У неё свои скорей всего типа mila token keno или Mila guess the lucky number. Я думаю здесь кено мало кто ставит вот и не помним как там можно или нет. Аааа вспомнила там ставишь вначале количество клеток и призов,а потом заполняешь половину. Я всегда заполняла почти все. И потом злилась что мне надо засунуть палец за 10 ток ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!

 

Тема по Lovense: 

https://cam-modeling.com/topic/1026-lovense-lovens

https://cam-modeling.com/topic/861-lovense-lush-kak-vstavit-zaryadku

 

Тема по подбору параметров компьютера/ноутбука:

https://cam-modeling.com/topic/84-kakoj-kompyuter-noutbuk-luchshe-vsego-vybrat-dlya-raboty

https://cam-modeling.com/topic/1095-komplektuyuschie-dlya-sistemnogo-bloka-dlya-translyatsij

 

Примечание: сообщения, которые были не по теме - перенесены в соответствующие разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать насчёт вишлиста, девочки?

Если не хочу светить свой адрес, могу я сделать вишлист и предложить мемберам дарить подарочные карты?

 

Кстати, насчёт имени, в таком случае я могу придумать другое для амазона? Очень беспокоюсь о своей безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать насчёт вишлиста, девочки?

Если не хочу светить свой адрес, могу я сделать вишлист и предложить мемберам дарить подарочные карты?

 

Кстати, насчёт имени, в таком случае я могу придумать другое для амазона? Очень беспокоюсь о своей безопасности

для начала узнайте, работает ли амазон с вашим городом/страной. он не все в рашу шипет. но можно через посредников заказывать.100% анонимности не будет.боитесь-берите токенами)

 

Привет, кто совмещает mfc и чатур? В mfc хорошие заработки? 

смотря что вы будете делать. они хоть и одинаковые фришки,но все равно немного стили подачи отличаются кмк.

от многих факторов зависит- в какое время стримите, используете ли лаш или как там его, показываете ли лицо и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала узнайте, работает ли амазон с вашим городом/страной. он не все в рашу шипет. но можно через посредников заказывать.100% анонимности не будет.боитесь-берите токенами)

 

смотря что вы будете делать. они хоть и одинаковые фришки,но все равно немного стили подачи отличаются кмк.

от многих факторов зависит- в какое время стримите, используете ли лаш или как там его, показываете ли лицо и т д

 

Я поняла, что там нельзя лицо не показывать. Лаш есть, хорошая камера. А в какое время лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...