Перейти к содержанию

Extraterrestrial

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Extraterrestrial

  1. ManyVids Clips4sale ExtraLaunchMoney и ещё много есть сайтов. Загуглите "сайты для продажи интим видео". Но мне больше всего эти нравятся. Ещё просто в соц сетях или даже по почте можно продавать, если договориться.
  2. Спасибо!) Игры мне вообще не нужны.) Но вот OBS есть только на Чатуре, а на остальных сайтах, где я планирую работать, есть только обычный Flash Player. Это что-то меняет или всё-равно Intel 5-7 будет достаточно?) И мой последний вопрос, я надеюсь: так ли плох Intel U и T. Многие их не рекомендуют, а Вы как считаете?)
  3. На Бонге меня постоянно спрашивают, не кормлю ли я грудью. Многим мужчинам это нравится, ну и пусть. Если бы я была кормящей мамочкой, тоже не стала бы стесняться этого.
  4. И Вы туда же? Что это за Прети такая, о которой говорят аж на 2 форумах и приписывают её аккаунт мне? Ещё раз говорю, я не писала и не собираюсь обсуждать здесь свои доходы, меня они устраивают и всё. Про выбор компьютера я спрашивала на 2 форумах, чтобы получить больше информации, но уже разобралась.
  5. Какая вы умная!) Большое спасибо! Я собираюсь работать на 4-5 сайтах, а качество видео хотелось бы 1080. Больше ни к чему, я думаю.
  6. Я знаю, спасибо.) Многие рекомендуют сплиттер Visit-X. А Вы каким пользуетесь?) Понятно, спасибо.) Сколько всяких тонкостей надо знать, с ума сойти...
  7. А ещё подскажите по OBS. Я заметила, что у большинства моделей при открытии комнаты качество видео идёт автоматически, и оно чаще всего выбирается низкое - 360 или 480 из возможных 1080 и больше. Можно ли сделать, чтобы у мемберов автоматически выставлялось высшее качество видео?
  8. Я окончательно запуталась с этими процессорами... На форуме технарей мне сказали, что Intel 5 лучше Intel 7, и что AMD - это вообще прошлый век... Вот цитата оттуда по моим вариантам ноутбуков: В порядке убывания производительности (однопоточная/многопоточная): Intel Core i5-8300H = 2336/9460 Intel Core i7-6700HQ = 1800/8135 Intel Core i5-8250U = 1934/7667 AMD A10-9620P = 1293/3703 Действительно качество процессора определяется по производительности?
  9. Да, спасибо за совет.) Я уже пыталась со своего 2-ядерного ноута стримить на Чатур через OBS со средним разрешением, но он постоянно виснет. Мой ноут даже Бонгу через Flash Player слабо тянет.) Так что, подожду новый хороший комп.)
  10. Конечно, это несрочно. Я даже ещё нормальный комп для работы на Чатуре не купила, а со старого стримить бесполезно.) Но спасибо Вам заранее.)
  11. Какой Вы умный!) Если несложно - скиньте, пожалуйста.) И Вы считаете, что якобы американское местоположение влияет на дальнейшую работу и трафик? Что Вы ещё интересного и полезного о Чатуре знаете?)
  12. Как интересно!) Но простым обывателям такое на компе не настроить, да?) Через обычный VPN ведь тоже можно подключиться к Северной Америке или это совсем другое?)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...