Перейти к содержанию

Extraterrestrial

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Extraterrestrial

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Russia, Perm

Extraterrestrial's Achievements

1

Репутация

  1. ManyVids Clips4sale ExtraLaunchMoney и ещё много есть сайтов. Загуглите "сайты для продажи интим видео". Но мне больше всего эти нравятся. Ещё просто в соц сетях или даже по почте можно продавать, если договориться.
  2. Спасибо!) Игры мне вообще не нужны.) Но вот OBS есть только на Чатуре, а на остальных сайтах, где я планирую работать, есть только обычный Flash Player. Это что-то меняет или всё-равно Intel 5-7 будет достаточно?) И мой последний вопрос, я надеюсь: так ли плох Intel U и T. Многие их не рекомендуют, а Вы как считаете?)
  3. На Бонге меня постоянно спрашивают, не кормлю ли я грудью. Многим мужчинам это нравится, ну и пусть. Если бы я была кормящей мамочкой, тоже не стала бы стесняться этого.
  4. И Вы туда же? Что это за Прети такая, о которой говорят аж на 2 форумах и приписывают её аккаунт мне? Ещё раз говорю, я не писала и не собираюсь обсуждать здесь свои доходы, меня они устраивают и всё. Про выбор компьютера я спрашивала на 2 форумах, чтобы получить больше информации, но уже разобралась.
  5. Какая вы умная!) Большое спасибо! Я собираюсь работать на 4-5 сайтах, а качество видео хотелось бы 1080. Больше ни к чему, я думаю.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...