Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, хочу ноут приобрести

https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-acer-a515-51g-82f3-nx-guger-001-30032349/specification

подойдет ли он для трансляций на чатуре и еще одном сайте сижу(камконтактс 3 комнаты) , и потянет ли обс ?

Как на втором работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а как вы ватсаппы продаете? Повесила я у себя табличку и через 40 минут ворнинг приходит, мол нельзя личными контактами обмениваться.....всем можно, а мне опять нельзя, я балдею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, у меня сейчас стабильные заработки 200долларов+ в день, бывает 150, раньше было в основном 150, но и работала меньше по времени. Да, мемам щас вообще не секс нужен, тем более фиолетовым. У меня постоянно покупают ватсап за 999 на месяц, просто общаться. Уже за период этот за 3 дня 720долларов есть.

 

Простите, а что значит " мемам щас вообще не секс нужен"? А что им нужно? Все топовые модели зарабатывают именно на Ловенсе и раздевании. А Вы на чём-то другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а как вы ватсаппы продаете? Повесила я у себя табличку и через 40 минут ворнинг приходит, мол нельзя личными контактами обмениваться.....всем можно, а мне опять нельзя, я балдею )

 

Спросите у поддержки. Мы давно уже продаёт Kik и Snapchat. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что значит " мемам щас вообще не секс нужен"? А что им нужно? Все топовые модели зарабатывают именно на Ловенсе и раздевании. А Вы на чём-то другом?

Скажу чисто по своим наблюдениям. Вижу часто, как пары часами сидят, что только не делают, но им не платят. А у других бывает, сидят, хернёй страдают, чуть ли не пиццей давятся в камеру и им типают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чисто по своим наблюдениям. Вижу часто, как пары часами сидят, что только не делают, но им не платят. А у других бывает, сидят, хернёй страдают, чуть ли не пиццей давятся в камеру и им типают.

 

Так это уже другой вопрос.Но типают -то они всё-равно на Ловенс и за внешность модели, а не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может мне внятно и доходчиво объяснить в чем феномен пары violaandvince? Пара ребят абсолютно заурядной внешности с говеной камерой, не общающихся толком по английски в пассивном режиме КОГДА БЫ НИ ВЫШЛИ держат более 1к зрителей онлайн, притом ловя нехилые донаты все время. Я могу понять, будь они новичками, так нет. Я могу понять будь там контент или хотя бы интерьер или ХОТЬ ЧТО ТО, что могло бы поддаваться разумному объяснению. Но нет. Ребята с внешностью рязанских птушников абсолютно скучно просто сидят перед камерой одетые и ловят донаты. How da fuck come?

 

В этом и фишка. Чем проще-тем лучше. Ближе к народу, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чисто по своим наблюдениям. Вижу часто, как пары часами сидят, что только не делают, но им не платят. А у других бывает, сидят, хернёй страдают, чуть ли не пиццей давятся в камеру и им типают.

Вчера как раз наблюдала за унылой трансляцией двух русских девочек, они были первые в топе с 20 тыщами зрителей, девочки симпатичные, но какая же скука.....просто сидели на кроватке в футболках, пили вино и иногда флешили, никакого активного диалога с публикой, вообще ничего, но типы сыпались как из рога изобилия, вот как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз наблюдала за унылой трансляцией двух русских девочек, они были первые в топе с 20 тыщами зрителей, девочки симпатичные, но какая же скука.....просто сидели на кроватке в футболках, пили вино и иногда флешили, никакого активного диалога с публикой, вообще ничего, но типы сыпались как из рога изобилия, вот как так?

 

Вы про Elleana? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про Elleana? 

не помню ник, две девушки с красивыми длинными волосами - одна рыжая, другая блондинка. Раньше их в топе не наблюдала, хотя может они работают в другое время, я просматриваю сайт только днем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сами придумывайте о чем общаться, секрет фирмы как говориться, целая схема как развести мема на долгий разговор и типы

легче подрочить короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже другой вопрос.Но типают -то они всё-равно на Ловенс и за внешность модели, а не просто так.

 

Ну, возможно и за внешность. Но порой удивляет, как люди типают безумно кхм в теле женщинам. Именно женщинам. Я понимаю, тут фетиши и все такое.

 

А если проще, то порой за то, что ничего не делают, внешности никакой, ещё и бардак в комнате, и вообще чуть ли не в темноте работают, а получают.... Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже другой вопрос.Но типают -то они всё-равно на Ловенс и за внешность модели, а не просто так.

в основном топовые (кроме хотдевил) всё таки во время трансы помимо эротик шоу ещё и общаются с мемами, шутят, смеются и тд.

Мне вот сложновато общаться, англ норм, но в принципе человек не общительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно и за внешность. Но порой удивляет, как люди типают безумно кхм в теле женщинам. Именно женщинам. Я понимаю, тут фетиши и все такое.

 

А если проще, то порой за то, что ничего не делают, внешности никакой, ещё и бардак в комнате, и вообще чуть ли не в темноте работают, а получают.... Хорошо

посмотрите elenalovehot, они сейчас на второй строчке )) Это к теме женщин в теле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто работает на ловенс браузере. Там нормальный фпс? И вообще зависит ли фпс от браузера? Сегодня первый раз в этом браузере трансляцию веду, и это жесть, хорошо если 15 есть. В хроме все нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто работает на ловенс браузере. Там нормальный фпс? И вообще зависит ли фпс от браузера? Сегодня первый раз в этом браузере трансляцию веду, и это жесть, хорошо если 15 есть. В хроме все нормально было

я не в ловенс браузере, но у меня нестабильный инет, так вот, по личным наблюдениям, если ваш ФПС не находится в красной зоне, то нет большой разницы 15 или 25, вот когда валится в красную, тогда начинаются лаги - картинка тормозит и дергается. У меня бывают дни, когда я транслирую с ФПСом до 20 и так как это мой больной вопрос, то я всегда захожу с мемского акка и смотрю как идет трансляция, разницы лично для моей картинки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто работает на ловенс браузере. Там нормальный фпс? И вообще зависит ли фпс от браузера? Сегодня первый раз в этом браузере трансляцию веду, и это жесть, хорошо если 15 есть. В хроме все нормально было

OBS вам в помощ. FPS существенно поднимае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно и за внешность. Но порой удивляет, как люди типают безумно кхм в теле женщинам. Именно женщинам. Я понимаю, тут фетиши и все такое.

 

А если проще, то порой за то, что ничего не делают, внешности никакой, ещё и бардак в комнате, и вообще чуть ли не в темноте работают, а получают.... Хорошо

 

Везение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня техподдержка  проверяет возраст по карте и не может проверить.  неделю назад  нужен был баланс на карте 40$ . говорили, что забанят через 10 минут. у меня на карте не было  таких  денег.  щас опять проверяют,  то карта не принята ,то страница не открывается их. и раньше вроде писали и никак не забанили меня. столько времени трачу на это и без толку . как понять , что они не мошенники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню ник, две девушки с красивыми длинными волосами - одна рыжая, другая блондинка. Раньше их в топе не наблюдала, хотя может они работают в другое время, я просматриваю сайт только днем....

Lil_happens как-то так. А рыжая - это Venus, она транс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а KIK точно не запрещён? А то мем у меня сегодня видео попросил, хотел, чтобы я на почту прислала. Я ему сказала, что электронной почтой обмениваться нельзя и предложила всё это в kik обсудить.

Переживаю теперь, вдруг накажут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а KIK точно не запрещён? А то мем у меня сегодня видео попросил, хотел, чтобы я на почту прислала. Я ему сказала, что электронной почтой обмениваться нельзя и предложила всё это в kik обсудить.

Переживаю теперь, вдруг накажут(

 

У меня и у многих других моделей есть платные KIK и другие соц сети. Нельзя давать только личные контакты на чатуре, вроде номера телефона, адреса , предлагать/соглашаться на личные встречи. А остальное можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...