Перейти к содержанию

Win

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Win

  1. Скажите, можно ли сделать одновременное отображение на экране плагина цели и донатов? И как вообще добавить плагин цели в OBS?
  2. Если говоришь, что тебе уже пора, не надо сразу уходить, ещё минут 10-20 лучше посидеть, потому что многие мемберы активизируются именно в последний момент, а некоторые любят широкие жесты, типа, вот держи много токенов напоследок.
  3. У офисной девочки https://en.chaturbate.com/kaylaryder/ за 3 часа 15 тыс ток. А вы здесь в каких-то копейках сомневаетесь.
  4. Просто используйте 1-2 тампона, а потом ловенс. Или в белье работайте, или вообще в лосинах/шортах. И поставьте на снятие трусиков немыслимо высокую цену, вроде нескольких 5 тысяч токенов. Мы так делаем.)
  5. У меня и у многих других моделей есть платные KIK и другие соц сети. Нельзя давать только личные контакты на чатуре, вроде номера телефона, адреса , предлагать/соглашаться на личные встречи. А остальное можно.
  6. Так это уже другой вопрос.Но типают -то они всё-равно на Ловенс и за внешность модели, а не просто так.
  7. Простите, а что значит " мемам щас вообще не секс нужен"? А что им нужно? Все топовые модели зарабатывают именно на Ловенсе и раздевании. А Вы на чём-то другом?
  8. Я лично видела, как одной нетоповой модели с простой внешностью без игрушек, в одежде недавно кинули 45 тысяч токенов одним типом. А Вы в каких-то 10 тысячах токенов за смену сомневаетесь. Пора выйти из леса.
  9. Судя по Вашей зависти и хамской манере общения, Вы вообще ушли в минус по токенам. И это неудивительно.
  10. Всегда по-разному идёт заработок. Есть несколько постоянных зрителей и они очень выручают. Как и у всех, у нас бывают не очень прибыльные дни. Работаем 2 раза в день - примерно с 8 вечера до часу ночи и с 6 утра до 10-11, по московскому времени.
  11. Я в очередной раз убеждаюсь, что на форумы большинство людей приходят не за советом или поддержкой, а ради скандалов. Если у Вас настолько скучная жизнь, что разнообразить её Вы можете только форумными склоками - сочувствую, но пора что-то менять.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...