Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У Вас потрясающая способность комментировать то, в чём Вы абсолютно не разбираетесь, вырывать из контекста, переворачивать всё с ног на голову и гадить практически под каждым постом.

А вы рожали, раз думаете, что это такой уж офигенно приятный процесс?...думала, что у вас нормальное отношение к своей ляле, но видимо жестко ошиблась...

PS в качестве картинки и обалденно  выставленном свете нисколько не сомневаюсь...но про 2 штуки вы конкретно так загнули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас потрясающая способность комментировать то, в чём Вы абсолютно не разбираетесь, вырывать из контекста, переворачивать всё с ног на голову и гадить практически под каждым постом.

Я бы так не агрился)

Обычно я не реагирую на такие выбросы ибо не стоит метать бисер... и дальше по тексту

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы рожали, раз думаете, что это такой уж офигенно приятный процесс?...думала, что у вас нормальное отношение к своей ляле, но видимо жестко ошиблась...

PS в качестве картинки и обалденно  выставленном свете нисколько не сомневаюсь...но про 2 штуки вы конкретно так загнули))

Я не думаю. Я практикую БДСМ. И такой фистинг (и вагинальный и анальный) у настоящих мазохистов (и у мужчин и у женщин) - весьма популярная практика. Обычным людям оно без надобности. И ещё обычным людям не следует пытаться даже говорить об этом. Всё равно ничего толкового не получится. И я не говорил что я это делаю со своей партнершей на трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы рожали, раз думаете, что это такой уж офигенно приятный процесс?...думала, что у вас нормальное отношение к своей ляле, но видимо жестко ошиблась...

PS в качестве картинки и обалденно  выставленном свете нисколько не сомневаюсь...но про 2 штуки вы конкретно так загнули))

 

считаете 2К много что ли?)) тем более у пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не агрился)

Обычно я не реагирую на такие выбросы ибо не стоит метать бисер... и дальше по тексту

ну в данном случае вообще не понятно, шо ты тут делаешь вообще, не будучи моделью...тупо комменты свои везде вставляешь от скуки ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю. Я практикую БДСМ. И такой фистинг (и вагинальный и анальный) у настоящих мазохистов (и у мужчин и у женщин) - весьма популярная практика. Обычным людям оно без надобности. И ещё обычным людям не следует пытаться даже говорить об этом. Всё равно ничего толкового не получится. И я не говорил что я это делаю со своей партнершей на трансляциину

ну что вы, мне до вас, необычного человека, как до луны)....

PS а ляля ваша жена или все таки внучка, ответьте,  снизойдите до моей обычной персоны, не сочтите за тяжкий труд))

хотя ответ думаю очевиден)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы, мне до вас, необычного человека, как до луны)....

PS а ляля ваша жена или все таки внучка, ответьте,  снизойдите до моей обычной персоны, не сочтите за тяжкий труд))

хотя ответ думаю очевиден)))...

Она моя партнерша. И Вам действительно до нас, как до Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она моя партнерша. И Вам действительно до нас, как до Луны

конечно 31 ток это дофига..куды уж мне то ))

PS ваше жуткое отношение к женщине мне понятно, не мудрено, что она от вас свалить хочет и вы в поисках))

за сим удаляюсь....смысла в споре не вижу...мужик вы толковый, но тараканов в башке дохрена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит сраться из за фистинга :biggrin2: кто что хочет-пусть то и делает))) лучше скажите как работа сейчас? опять кошмар?(

а кстати фистинг на сайте запрещен ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно 31 ток это дофига..куды уж мне то ))

PS ваше жуткое отношение к женщине мне понятно, не мудрено, что она от вас свалить хочет и вы в поисках))

за сим удаляюсь....смысла в споре не вижу...мужик вы толковый, но тараканов в башке дохрена....

эм...ну вот я женщина и я тоже люблю СМ, без треша, включающего порезы и сильно болючие техники, но легкая эротическая боль доставляет мне удовольствие. Не все женщины категорично любят ванильную классику. А что касается фистинга, то это вообще офигенные ощущения, боли при этом и дискомфорта нет никакого, зато лично у меня от него самый феерический оргазм. Каждому свое, а уж на нашем с вами поприще и подавно....это тоже самое, что обсуждать предпочтения в еде или искусстве. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данном случае вообще не понятно, шо ты тут делаешь вообще, не будучи моделью...тупо комменты свои везде вставляешь от скуки ????

Я бы Вам с малознакомыми людьми не советовал ШОкать и кто тут ШО делает не Вам мадемуазель "модель" решать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидела с 22:30 до 05:00 и всего 107 токенов, не хочу даже выходить сейчас

я тоже вчера  мало токенов заработал. да еще и приват сорвался. взяли в приват, а я вышел и поменял цену с 6 токенов  на 12. а  он мне потом пишет . почему ты сделал этому конец ? и вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет цены привата и всего остального, я думаю , надо смотреть индивидуально. Если вы 20летний качок со смазливые лицом и большим членом, то высокую сразу. А если вы так себе, то цену пониже...красивых парней оч мало на чатуре

высокая цена сразу  это сколько ?) и средняя какая ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баобао а у вас было на ростелекоме такое:периодически обрывается связь, когда в привате очень неудобно, вышибает мема, меня это достало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это у меня опят глючит сайт или у первого топа сейчас 4 с небольшим тыщи зрителей? Почему так мало, обычно втрое больше в это время...взгляните плиз, кому не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это у меня опят глючит сайт или у первого топа сейчас 4 с небольшим тыщи зрителей? Почему так мало, обычно втрое больше в это время...взгляните плиз, кому не сложно

у первой 5900, у второй 7200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у первой 5900, у второй 7200

спасибо....но тоже маловато....я обычно в это время выползаю, у топовых по 10-12 тысяч сидят, может нет смысла и выходить с ополовиненным почти трафиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо....но тоже маловато....я обычно в это время выползаю, у топовых по 10-12 тысяч сидят, может нет смысла и выходить с ополовиненным почти трафиком

я села в 12, тоже мое время обычно с 8 до 4х, работа так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лучше сидеть  в безрукавке  , а потом в привате снимать её или сидеть с голым торсом ? всё-таки  денег больше будет  если безрукавку снимать, чем сидеть без нее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лучше сидеть  в безрукавке  , а потом в привате снимать её или сидеть с голым торсом ? всё-таки  денег больше будет  если безрукавку снимать, чем сидеть без нее )

сложно сказать однозначно, в иной день раздевают вполне активно, а в другой так и сидишь как дура не раздетая )) Смотрите по-ситуации, если людей мало в комнате - раздевайтесь, дабы побольше нагнать, если трафик нормальный, то и полуодетым можно в качестве дополнительной интриги )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баобао а у вас было на ростелекоме такое:периодически обрывается связь, когда в привате очень неудобно, вышибает мема, меня это достало уже...

мы с Ростелекома не работали на вебкаме. Но домой я его к себе заводил... Были обрывы связи.. и интернет глючил и телевидение.. И это при том, что оптоволокно прямо в квартиру они заводят. Похоже что ситуация мало изменилась.

Мы работаем через йоту.. тьфу тьфу тьфу - со связью проблем нету... Йота это виртуальный сотовый оператор. Они объединились активами с Мегафоном в 2012 году. Вроде они являются дочерним предприятием от Мегафон, а вроде и самостоятельные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...