Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как у вас удаётся сидеть сразу на нескольких сайтах? Мы попробовали сразу на чатуре и стрипе - ну вообще не удобно... Муж вообще разнервничался, что ему так не нравится, чё попало типа, давай на чатуре сидеть... Если конечно ещё купить одну камеру и стрип включить с ноута - так думаю будет удобнее...

Ну так чтобы не нервничал...пускай тогда с завода и не уходит...а если денег хочет нормальных...то придеться нервничать и подстраиваться...мы бывает на 2х приватах сидим а в третьем сайте на ролл сбрасывают и ничего страшного вертемся...а если муж такой нервный сидите одни..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  я работал раньше  в студии, сейчас дома начал.  в студии сказали , что в чатюрбейт 1000 токенов= 50$. так и есть. что с 50$  сайт забирает 20$ комиссию и+ студия забирает  50%, а это 15$. и того с 50$ я имею только 15$.  если дома от студии буду работать то получаю 25$. я сам зарегал новые аккаунты и нет проблем.  буду выводить деньги на паксум. мне одобрели подтверждение места жительства по прописке по паспорту странно  )  многие писали что по месяцу регистрировались, все документы откланяют.  так  правда ли  ,что  сайт берет  с 50$,   20$ комиссию или мне лапшу на уши вешают. говорю им я читал, что сайт берет 50%   и с  токенов , которые мне приходят  не идет комиссия. они говорят , что это так у американских моделей, у русских берут

Сайт не берёт с моделей ничего,сайт берёт с мемберов когда они пополняются,1000 токенов заработали это 50$ они же и придут,лапшу конечно вешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. я работал раньше в студии, сейчас дома начал. в студии сказали , что в чатюрбейт 1000 токенов= 50$. так и есть. что с 50$ сайт забирает 20$ комиссию и+ студия забирает 50%, а это 15$. и того с 50$ я имею только 15$. если дома от студии буду работать то получаю 25$. я сам зарегал новые аккаунты и нет проблем. буду выводить деньги на паксум. мне одобрели подтверждение места жительства по прописке по паспорту странно ) многие писали что по месяцу регистрировались, все документы откланяют. так правда ли ,что сайт берет с 50$, 20$ комиссию или мне лапшу на уши вешают. говорю им я читал, что сайт берет 50% и с токенов , которые мне приходят не идет комиссия. они говорят , что это так у американских моделей, у русских берут

Зачем работать на дому от студии?

Хорошо устроились владельцы студии конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  я работал раньше  в студии, сейчас дома начал.  в студии сказали , что в чатюрбейт 1000 токенов= 50$. так и есть. что с 50$  сайт забирает 20$ комиссию и+ студия забирает  50%, а это 15$. и того с 50$ я имею только 15$.  если дома от студии буду работать то получаю 25$. я сам зарегал новые аккаунты и нет проблем.  буду выводить деньги на паксум. мне одобрели подтверждение места жительства по прописке по паспорту странно  )  многие писали что по месяцу регистрировались, все документы откланяют.  так  правда ли  ,что  сайт берет  с 50$,   20$ комиссию или мне лапшу на уши вешают. говорю им я читал, что сайт берет 50%   и с  токенов , которые мне приходят  не идет комиссия. они говорят , что это так у американских моделей, у русских берут

Капец. Вот это реально развод. Увольняйтесь срочно. Студия Вам не нужна уже. И работайте самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы с компа или ноута стримите? Знаю есть ветка про технические вопросы, но там ответа не дождёшься) с эппловского ноутбука пойдёт или все глючить будет?

у меня макбук эйр, два сайта норм тянет , иногда притормаживает если большая активность в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  я работал раньше  в студии, сейчас дома начал.  в студии сказали , что в чатюрбейт 1000 токенов= 50$. так и есть. что с 50$  сайт забирает 20$ комиссию и+ студия забирает  50%, а это 15$. и того с 50$ я имею только 15$.  если дома от студии буду работать то получаю 25$. я сам зарегал новые аккаунты и нет проблем.  буду выводить деньги на паксум. мне одобрели подтверждение места жительства по прописке по паспорту странно  )  многие писали что по месяцу регистрировались, все документы откланяют.  так  правда ли  ,что  сайт берет  с 50$,   20$ комиссию или мне лапшу на уши вешают. говорю им я читал, что сайт берет 50%   и с  токенов , которые мне приходят  не идет комиссия. они говорят , что это так у американских моделей, у русских берут

Ни фига себе, развод какой ))) Всё, что вы зарабатываете на сайте, то уже ваше ))) Такими темпами, вообще на студии зарплата будет как на обычной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки вы с компа или ноута стримите? Знаю есть ветка про технические вопросы, но там ответа не дождёшься) с эппловского ноутбука пойдёт или все глючить будет?

Кто-то скажет с эппла.. кто-то с обычного ноута.. кто-то с компа... И всё равно легче не станет...

Главное не этикетка, а содержание внутренностей. Итак:

Процессор - i7  (лучше с индексом К) - такой индекс означает, что процессор можно разгонять... он не заблокирован. Следовательно способен выдерживать большие нагрузки. И лучше если он будет восьмипотоковым (есть четырехпотоковые - они слабее). Разгонять этот процессор не надо.. Просто он с большим запасом мощности. А запас он всегда не лишний.

Оперативная память - 16 Гиг. (не  ошибетесь... можно 32)))

Жесткие диски: Если только для работы на вебкаме, то два SSD диска по 250 Гиг - за глаза... только надо чтоб запись и чтение у них было не менее 500. Можно даже по 120 Гиг (дешевле)

Видеокарта: Попросите чтоб можно было видео делать.. вот такая должна она быть))) Хоть для видео она не первостепенная, но чтоб красиво крутила все что захочется - желательно.

Всякие плюшки типа беспроводных сетей, скоростные порты для локальных сетей, Блютус, наличие USB 3,0 обязательно...

 

С такой конфигурацией и обычный системник - будет стоить недешево.. ноутбук DELL 15' - примерно 75-80К рублей. Apple 13' примерно такой же конфигурации - от 140 К  рублей.

Все описания какой должен быть процессор, диски и память - это для обычного компа.. Ноутбук так собирать не получится.. Его придется брать такой, какой он уже есть... Поэтому получится что выбирая i7 процессор, покупатель получит вместе с ним чего нить ему не нужное (например видеокарту.. очень дорогую и для вебкама абсолютно бесполезную... это как например).

 

Я люблю обычные компьютеры... Ноутбук он все таки недокомпьютер на мой взгляд... Для учебы - да.. самое то что надо.. а для серьезной работы - нет.. Но зато удобно.. маленький размер, мобилен... Ну это уже чисто кому как нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то скажет с эппла.. кто-то с обычного ноута.. кто-то с компа... И всё равно легче не станет...

Главное не этикетка, а содержание внутренностей. Итак:

Процессор - i7 (лучше с индексом К) - такой индекс означает, что процессор можно разгонять... он не заблокирован. Следовательно способен выдерживать большие нагрузки. И лучше если он будет восьмипотоковым (есть четырехпотоковые - они слабее). Разгонять этот процессор не надо.. Просто он с большим запасом мощности. А запас он всегда не лишний.

Оперативная память - 16 Гиг. (не ошибетесь... можно 32)))

Жесткие диски: Если только для работы на вебкаме, то два SSD диска по 250 Гиг - за глаза... только надо чтоб запись и чтение у них было не менее 500. Можно даже по 120 Гиг (дешевле)

Видеокарта: Попросите чтоб можно было видео делать.. вот такая должна она быть))) Хоть для видео она не первостепенная, но чтоб красиво крутила все что захочется - желательно.

Всякие плюшки типа беспроводных сетей, скоростные порты для локальных сетей, Блютус, наличие USB 3,0 обязательно...

 

С такой конфигурацией и обычный системник - будет стоить недешево.. ноутбук DELL 15' - примерно 75-80К рублей. Apple 13' примерно такой же конфигурации - от 140 К рублей.

Все описания какой должен быть процессор, диски и память - это для обычного компа.. Ноутбук так собирать не получится.. Его придется брать такой, какой он уже есть... Поэтому получится что выбирая i7 процессор, покупатель получит вместе с ним чего нить ему не нужное (например видеокарту.. очень дорогую и для вебкама абсолютно бесполезную... это как например).

 

Я люблю обычные компьютеры... Ноутбук он все таки недокомпьютер на мой взгляд... Для учебы - да.. самое то что надо.. а для серьезной работы - нет.. Но зато удобно.. маленький размер, мобилен... Ну это уже чисто кому как нравится)

Спасибо) ну я насмотрела ноут на i7) он около 53к по стоимости плюс вебка как в студии была около 7-8к это копейки для вебкама, думаю их реально отбить за 1-2 недели. Вопрос в другом микрофон нужен? Или через вебку будет нормально слышно меня? Ну и лампы купить, в районе 2к должны выйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) ну я насмотрела ноут на i7) он около 53к по стоимости плюс вебка как в студии была около 7-8к это копейки для вебкама, думаю их реально отбить за 1-2 недели. Вопрос в другом микрофон нужен? Или через вебку будет нормально слышно меня? Ну и лампы купить, в районе 2к должны выйти

не ошибитесь насчет i7.... подозрительно дешево выглядит. Микрофон. Он встроенный в вебкамеру и следовательно будет от модели далеко. Он там весьма с широкой диаграммой направленности (отовсюду почти звуки ловит). Поэтому может получиться так, что Вам придется говорить слегка повышая голос (что есть некомфортно)... а накрутив большую чувствительность микрофона - автоматически накрутите и усиление всех шумов...  Поэтому внешний микрофон всегда будет полезнее... Ну а какой именно - подбирать надо самой... певческий врядли подойдет, ибо он размером как небольшой дилдо))))... Возможно удобно чтоб это была петличка (только качественная) или микрофон из-за уха... Ну и совсем хорошо - это свисающий над головой микрофон... в кино так снимают.) ...

Но сейчас микрофон не главное... комп+вебкамера... а потом консультации с мемами.. хорошо ли слышно?, надо ли чтоб было слышно лучше? и т.д и тп.

Или просто со знакомыми по аське протестировать имеющийся звук от вебкамеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что имеются. Может быть вообще без токенов. И придерживайтесь правила, утром деньги - вечером стулья. Потому что и с деньгами могут преспокойно смотреть на халяву и сваливать

 

 

иногда и у темно-сиреневых нет токенов

 

 

не ведитесь больше на это, строго - токены вперед, что в пассворд-шоу, что в скайпе и не стесняйтесь напоминать, что время шоу на исходе, я раньше стеснялась скромно говорила "ор тайм из офф", теперь просто выключаю и все, хочет продолжения - пусть платит. Особенно голубые, они из цветных самые неплатежеспособные, за все мое время работы только однажды был голубой, который вывалил за скайп-шоу 500 ток.

Спасибо ребята) Учтем и возьмем во внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь как-то скептически отношусь к теме про оборудование, ибо с дешевой вебкой и дневным светом, я зарабатывала больше, чем с отличной вебкой и профессиональным светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы работаете сейчас? даже если заходят то не типает никто , 25 тк от одного постоянника кое как, чувствую себя страшной уродиной

 

у меня не очень, выхожу по два раза

Да и есть много уродин на первой странице, зато харизматичных) Так что это не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не очень, выхожу по два раза

Да и есть много уродин на первой странице, зато харизматичных) Так что это не главное

Как вы думаете, лучше строго в одно время выходить или менять время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, лучше строго в одно время выходить или менять время?

 

я думаю в одно) как минимум постоянники в одно время заходят) да и трафик у меня больше, когда один раз в одно и тоже время выхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, лучше строго в одно время выходить или менять время?

ну лично я бы предпочла выходить в одно время, а то утром и вечером, и днем и ночью выходила и в итоге все постоянники по разному времени, неудобно и никогда не знаешь когда выйти чтобы хотя бы на одного попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто lush вставляет в заднее отверстие?) Вы его потом нормально достаете?

2 раща всего так делала, думала не достану , но все ок, хвост же есть у него, со смазкой, а вообще это какой то ад для жопы, по моему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибитесь насчет i7.... подозрительно дешево выглядит. Микрофон. Он встроенный в вебкамеру и следовательно будет от модели далеко. Он там весьма с широкой диаграммой направленности (отовсюду почти звуки ловит). Поэтому может получиться так, что Вам придется говорить слегка повышая голос (что есть некомфортно)... а накрутив большую чувствительность микрофона - автоматически накрутите и усиление всех шумов...  Поэтому внешний микрофон всегда будет полезнее... Ну а какой именно - подбирать надо самой... певческий врядли подойдет, ибо он размером как небольшой дилдо))))... Возможно удобно чтоб это была петличка (только качественная) или микрофон из-за уха... Ну и совсем хорошо - это свисающий над головой микрофон... в кино так снимают.) ...

Но сейчас микрофон не главное... комп+вебкамера... а потом консультации с мемами.. хорошо ли слышно?, надо ли чтоб было слышно лучше? и т.д и тп.

Или просто со знакомыми по аське протестировать имеющийся звук от вебкамеры...

дак можно ж отдельный микрофон купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Вот это реально развод. Увольняйтесь срочно. Студия Вам не нужна уже. И работайте самостоятельно.

так я поработал  неделю где-то  до получения денег . теперь купил  три настольные лампы 3 лампочки светодиодные  4000 к  8 вт , 806 люмен. зарегистрировал аккаунты на чатюрбейт и жасмин. еще на стриме  получилось вроде. и на флирте на 95% зарегистрировался. нужно указать реквизиты паксум айди . это как я понял адрес электронной почты ?  с  чатюрбейта в первый день заработал  1686 токенов=  5058 руб примерно  )работал где-то с 9:00 до 00:00 с перерывами конечно, 10 часов точно наверное может больше. на жасмине работаю пару дней стоит цена 2 доллара с самого начала зараблтал 0 $, не идет.  снятие денег с счета значит одинаково выходит примерно , что с паксум, что с епеймент на карту сбербанка. у меня нет карт их, буду выводить  без карты со счета   2  сайта  работают, чатюрбейт и жасмин. чатюрбейт подвисает бывает немного. хочу начать работать с чатюрбейтом и стримом попробовать .    можно ли на флирте и стриме указать реквизиты для  оплаты спустя 3 недели работы допустим или надо указать сразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раща всего так делала, думала не достану , но все ок, хвост же есть у него, со смазкой, а вообще это какой то ад для жопы, по моему)))

 

да я выключенный думаю засунуть)) просто читала, что хвостик может оторваться хахаха если сильно тянуть

просто пмс пришли, думаю, что делать, минималку не добила за период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как назвать человека который сидит хренову тучу времени я перезашла, он перезаходит, все время ему в пм -хай, нет молчит как партизан, какого же хрена ты тогда перезаходишь? чтоб игнорить дальше?тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я выключенный думаю засунуть)) просто читала, что хвостик может оторваться хахаха если сильно тянуть

просто пмс пришли, думаю, что делать, минималку не добила за период

у меня фобия на помещение в асс того, что теоретически может оторваться ) Насчет ловенса не знаю, насколько он крепок, но вот вибропулю в жизни теперь не засуну, один раз вытащила провод без самой пули....уже в холодном поту представила иронично улыбающегося хирурга-проктолога, но все обошлось, к счастью ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как назвать человека который сидит хренову тучу времени я перезашла, он перезаходит, все время ему в пм -хай, нет молчит как партизан, какого же хрена ты тогда перезаходишь? чтоб игнорить дальше?тупые

Я просто очень стеснительный  :blushing:  Простите больше так не буду! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...