Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

HELP

Кто что думает? с чем может быть связана данная проблема:

Модель в среднем имеет 400-500 человек в комнате, Хороший заработок. работа через OBS 1080p, тут с середины июня дикая проблема с трафиком. не больше 40 человек и постоянники пишут что иногда по 10 минут не могут зайти. 

Нормальное количество возвращалось в случае:

-установка новой винды,

-откат системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лишним будет упомянуть ближайший чатуровский сервер к роиссе  de.chaturbate.com

 

Я через него тоже пробовала сидеть - и ничего не поменялось ни в чём. А на что вообще это должно влиять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у хотдевил?

 

Похоже на свою грудь, но сейчас импланты и очень "натуральные" можно сделать, так что не знаю даже. Мне такая большая грудь в любом случае не нравится. идеально 2 размер для меня.))   

 

Кстати, недавно прочитала, что грудь теперь увеличивают гиалуроновой кислотой, как губы, и даже лазером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP

Кто что думает? с чем может быть связана данная проблема:

Модель в среднем имеет 400-500 человек в комнате, Хороший заработок. работа через OBS 1080p, тут с середины июня дикая проблема с трафиком. не больше 40 человек и постоянники пишут что иногда по 10 минут не могут зайти. 

Нормальное количество возвращалось в случае:

-установка новой винды,

-откат системы

 

Странно, а при чём тут операционная система? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а при чём тут операционная система? 

Так и я о том же- думаю, может файлы какие сетевые восстанавливаются. Странно то что такая же картина наблюдается и с ноутбука и другого пк и с разных акков. А значит дело либо в соединении либо хостах роутера.. Короче загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP

Кто что думает? с чем может быть связана данная проблема:

Модель в среднем имеет 400-500 человек в комнате, Хороший заработок. работа через OBS 1080p, тут с середины июня дикая проблема с трафиком. не больше 40 человек и постоянники пишут что иногда по 10 минут не могут зайти.

Нормальное количество возвращалось в случае:

-установка новой винды,

-откат системы

Возможно бан по Comp_ID. Читайте в интернете, если не знаете. Меняется при смене винды.

Подписчики могут к вам зайти т.к вы в закладках но другие пользователи вас не видят в ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно бан по Comp_ID. Читайте в интернете, если не знаете. Меняется при смене винды.

Подписчики могут к вам зайти т.к вы в закладках но другие пользователи вас не видят в ленте.

Comp_ID это MAC-адрес сетевой платы. Прошит на заводе при изготовлении материнской платы. При установке (переустановке) операционной системы НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Но сменить его конечно можно. Нужно после установки операционной системы идти в настройки сетевой карты и там менять вручную (для примера он выглядит вот так

MAC ADDR: xx xx xx xx xx xx) Вместо x там латинские буквы или цифры. Разрядность адреса такая, что он уникален. Т.е. двух одинаковых не существует. По этому адресу провайдеры прописывают своих клиентов и выпускают их в интернет. Если его взять и сменить вручную, то интернет тут же отвалится и придется звонить провайдеру и говорить новый адрес. В принципе такая операция вполне себе ещё имеет место быть на тех компьютерах, в которых сетевые карты стоят отдельно. Сгорела карта, поменяли, получился новый МАС адрес.

... Если бан, то никто не зайдет, не из закладок, не из ленты.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же- думаю, может файлы какие сетевые восстанавливаются. Странно то что такая же картина наблюдается и с ноутбука и другого пк и с разных акков. А значит дело либо в соединении либо хостах роутера.. Короче загадка

Никаких загадок... хост роутера (как Вы выразились) - это набор всяких цифирь, которые прописаны в роутере для того чтоб попадать в интернет. Цифирьки эти предоставляет провайдер. Сделано для того чтоб пользователь путешествовал по интернету. (Не путать с МАС адресом) Кста.. на роутере тоже может быть зашит МАС адрес. В этом случае провайдер прописывает у себя МАС роутера и все кто подключаются к инету через этот роутер - беспрепятственно в него попадают. И ещё.. никаких сетевых восстанавливающихся файлов не существует... если у Вас там чего-то сетевое начало восстанавливаться - 99% это вирус.(тьфу тьфу тьфу)

А вот каким образом обрабатывается информация о Вас (любого из нас) на серверах чатурбата - это и правда вопрос интересный)...

У нас ФПС всегда 28-30+... А тут как то бац и 2-3.... Мы просто выключились... зашли на след день - нормально. В листинге тоже бывает не появляемся.. в приваты уйти не можем...

Всё это настройки платформы на которой мы с вами работаем. Кривая платформа - кривая работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на свою грудь, но сейчас импланты и очень "натуральные" можно сделать, так что не знаю даже. Мне такая большая грудь в любом случае не нравится. идеально 2 размер для меня.))

 

Кстати, недавно прочитала, что грудь теперь увеличивают гиалуроновой кислотой, как губы, и даже лазером.

Просто странно что у такой худющей девушки такая огромная грудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно что у такой худющей девушки такая огромная грудь

 

Всё бывает, может, это от природы, конечно, но может и каплевидные импланты. Но её успех явно не в груди, грудь у многих на Чатуре большая, думаю, всё дело в её "сквирте" и babyface.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через него тоже пробовала сидеть - и ничего не поменялось ни в чём. А на что вообще это должно влиять? 

Вы что!) Должна была грудь визуально увеличиться!)))

 

Похвастайтесь уже что у вас вышло с окошком для чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что!) Должна была грудь визуально увеличиться!)))

 

Похвастайтесь уже что у вас вышло с окошком для чата)

 

В процессе пока.)) Ищу интересную картинку.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...