Перейти к содержанию

Kailie

Members
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kailie

  • День рождения 8 февраля

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Kailie's Achievements

1

Репутация

  1. For the verification of your account to be complete you must tell us who will be sending you funds (you need to provide the name/business name of the sender and his email) and for what purpose. Кто - нибудь сталкивался с таким вопросом от Paxum? И кто знает, что им отвечать?
  2. Если ты не в состоянии сделать этот источник дохода основным и предпочитаешь 5/2 работать в другом месте по 8 часов - это твои проблемы дядь )
  3. Зачем писать это в каждом топике? Я думаю люди и так понимают это
  4. Пришли деньги с чатура на Paxum. Аккаунт пока не верефицировали (5 или 6 день, хз), и само собой карту свою рублевую сбера не могу добавить на аккаунт. Но как было сказано, когда деньги на аккаунте, начинается движуха - хотелось бы видеть это. В ожидании )
  5. Денис, а можно узнать, когда там уже доберутся до нас, чтобы верифицировать? Я понимаю, много людей сейчас там регистрируется, сайт перегружен, но всё же. Люди тут уже больше 72 часов сидят и никаких телодвижений (
  6. потому что графа "passport" для заграничного паспорта. local passport - думаю тут без переводчика понятно, какой именно нужен. где ты сам, где выдали, твоя точка локации и всё такое.
  7. Писали и звонили им люди, они закрываются с концами вроде как
  8. В одну картинку соединить две фотографию - одну страницу с фотографией другой с пропиской 1. Открой гугл 2. Пишем - соединить две фотографии в одну 3. Наслаждайся ожиданием верифкации
  9. В топике "официальный пресс релиз от paxum" шла речь о том, чтобы в одну картинку слепить фотографию с вашим паспортом и пропиской этого же паспорта, а потом уже отправлять
  10. Почту проверьте, к которому аккаунт ФЧП привязан. Там написано, что получать деньги больше не можете, а то что есть на счёте - можете пользоваться

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...