Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

мне на епэйменте ответили, что пока заказать карту у них невозможно, но скоро они начнут принимать заказы...............только когда наступит это скоро? вопрос задавала им вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто молчат,уже 5 сегодня.Да что ж такое опять хрень какая-то как с паксумом по ходу начинается(

Все пишут что ePayments быстро и просто одобряют.... Закинула им документы, прошло 5 дней, написала тикет с вопросом когда же меня верифицируют и вот ответ: 

 

Мы ценим время, уделенное Вами на прохождение верификации. Мы завершили проверку и решили, что не можем предложить Вам аккаунт ePayments.

В связи с этим, в соответствии с пунктом 7.3 наших Условий использования, Ваш аккаунт был заблокирован.

 

И всё!!! Я даже в аккаунт войти теперь не могу. Paxum  и тот меня одобрил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что ePayments быстро и просто одобряют.... Закинула им документы, прошло 5 дней, написала тикет с вопросом когда же меня верифицируют и вот ответ: 

 

Мы ценим время, уделенное Вами на прохождение верификации. Мы завершили проверку и решили, что не можем предложить Вам аккаунт ePayments.

В связи с этим, в соответствии с пунктом 7.3 наших Условий использования, Ваш аккаунт был заблокирован.

 

И всё!!! Я даже в аккаунт войти теперь не могу. Paxum  и тот меня одобрил) 

Странные все эти ребята конечно. Меня на epayments одобрили за сутки, потом ответили на все мои вопросы по поводу вывода денег. Сегодня я успешно обналичила деньги с чб, интересно, когда придут на кошелек. А паксум наоборот попросил выслать доп.док еще 26 числа, чтобы верифицировать и как можно скорее, а сами молчат теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что ePayments быстро и просто одобряют.... Закинула им документы, прошло 5 дней, написала тикет с вопросом когда же меня верифицируют и вот ответ: 

 

Мы ценим время, уделенное Вами на прохождение верификации. Мы завершили проверку и решили, что не можем предложить Вам аккаунт ePayments.

В связи с этим, в соответствии с пунктом 7.3 наших Условий использования, Ваш аккаунт был заблокирован.

 

И всё!!! Я даже в аккаунт войти теперь не могу. Paxum  и тот меня одобрил)

 

это до верификации получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они меня затрахали! То с другого айпи зашла,они приостановили аккаунт, теперь пароль неверный ввела ,написано введите одноразовый пароль,а где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои деньги не пришли на ePay ? Я не могу пока что верифицироваться, но деньги то должны были прийти за тот период 150 и 50 за этот. В чем дело ? Информацию вроде правильно писал. И что за штука такая STATS API URL 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мои деньги не пришли на ePay ? Я не могу пока что верифицироваться, но деньги то должны были прийти за тот период 150 и 50 за этот. В чем дело ? Информацию вроде правильно писал. И что за штука такая STATS API URL

Период же только только закончился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не верифицируют ни на paxum  ни на epayments уже три недели. Могу ли я подвести аккаунт друга (на epayments) к сайту и через него выводить деньги? Или там принципиально должны быть мои данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь общался сегодня с техподдержкой посредством тикетов? насоздавала несколько тикетов, разобралась уже со своей проблемой, но все таки ответа нет ни на один тикет, а если повторится проблема и также будут игнорить? просто вчера тоже был выходной у них , но отвечали часа через 3 каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь общался сегодня с техподдержкой посредством тикетов? насоздавала несколько тикетов, разобралась уже со своей проблемой, но все таки ответа нет ни на один тикет, а если повторится проблема и также будут игнорить? просто вчера тоже был выходной у них , но отвечали часа через 3 каждый раз

у них выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ведь тоже..

ну не знаю, позовчера вопросы задавала сразу ответили, может вы один и тот же вопрос задаете все время - если они ответили один раз , то уже не отвечают повторно

 

а у вас какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, позовчера вопросы задавала сразу ответили, может вы один и тот же вопрос задаете все время - если они ответили один раз , то уже не отвечают повторно

 

а у вас какой вопрос?

да в общем не смогла зайти в личный кабинет с компа, потому что вчера установили аунтификацию эту, короче только недавно разобралась какой код туда вставить надо , ввела его с приложения,зашла. Но до этого я оформила на отмену аунтификации вот.короче не знаю как теперь сделать , и вдруг в дальнейшем проблемы будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что ePayments быстро и просто одобряют.... Закинула им документы, прошло 5 дней, написала тикет с вопросом когда же меня верифицируют и вот ответ: 

 

Мы ценим время, уделенное Вами на прохождение верификации. Мы завершили проверку и решили, что не можем предложить Вам аккаунт ePayments.

В связи с этим, в соответствии с пунктом 7.3 наших Условий использования, Ваш аккаунт был заблокирован.

 

И всё!!! Я даже в аккаунт войти теперь не могу. Paxum  и тот меня одобрил) 

такая же фигня, тоже задал вопрос в течении этого же дня заблокировали аккаунт. слишком капризные там у них походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня, тоже задал вопрос в течении этого же дня заблокировали аккаунт. слишком капризные там у них походу

это еще до того как верифицировали?или уже верифицированный аккаунт заблочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выводил с епаймент на киви кошелёк?Пока они не выпустят свою карту,думаю,что этот вариант лучше чем сразу банк выводить.

тоже думала над этим вариантом, ну или Яндекс - деньги, однако отзывы на Банки. ру совсем не хороошие. Блочат и там деньги. Потом доказывай, что ты не верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы выводите на карты своих банков, то рано или поздно они могут возникнуть. Я максимум с карты платежных систем типа паксума снимаю в местных банкоматах...и то парюсь...а на свои карты выводить, это нужно быть очень смелым..особенно, если выводить регулярно и суммы, которые выше зарплаты в стране раз 10...палево

Может быть кто знает, если я переведу с epayments на карту приват банка, то у налоговой могут возникнуть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой банкомат дает 500 баксов подскажите?

на паксум не 3 процента, а 2 доллара с каждого снятия. Я снимаю за одну операцию по 500 баксов. ( больше не дает банкомат) получается меньше половины процента комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно когда выводишь на свою карту банка украины и России,деньги сразу поступают или через несколько дней,кто уже выводил епейментс поделитесь ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...