Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

А вы на какую карту выводите? Мне вот говорят, что про сбер вообще забыть, слишком палевно, ну и как теперь без вопросов выводить на рос. карты  :sad:

с чего это будет палевно? думаете вы одна из России выводите деньги из интернета?))

миллионы людей стримят (не только вебкам) и выводят деньги на сбер...ну смешно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это будет палевно? думаете вы одна из России выводите деньги из интернета?))

миллионы людей стримят (не только вебкам) и выводят деньги на сбер...ну смешно же

Я не знаю, будет ли палевно, поэтому и узнаю здесь, кто куда переводит и какие ситуации у других. Если вам смешно над чужими переживаниями и вопросами, то это странно. Мне не доводилось еще переводить деньги на рос. карту, если бы я все знала, как вы, тогда бы и не спрашивала. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, будет ли палевно, поэтому и узнаю здесь, кто куда переводит и какие ситуации у других. Если вам смешно над чужими переживаниями и вопросами, то это странно. Мне не доводилось еще переводить деньги на рос. карту, если бы я все знала, как вы, тогда бы и не спрашивала. 

откуда такая неадекватная реакция?)) "смешно же" это имелось в виду не в прямом смысле,а а чтобы показать некую абсурдность данного вопроса. А если люди не будут отвечать палевно это или нет,как вы узнаете ответ?))) лол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на какую карту выводите? Мне вот говорят, что про сбер вообще забыть, слишком палевно, ну и как теперь без вопросов выводить на рос. карты  :sad:

Выводите на Тинькофф или Альфа, пока что эти банки никак не связаны с налоговой, тогда как Сбер плотно с ней сотрудничает, все ваши налоговые долги, штрафы и прочее могут списывать с карты сбера без вашего участия в этом процессе, с коммерческими банками такого нет, Раффайзеном и ВТБ тоже можно пользоваться, но мне лично Тинькофф нравится, уже сколько лет с ним и никаких проблем - все быстро, без всякого геморроя со снятием, переводами, заказом карты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, если акк на epayments был когда-то забанен без объяснения причин, то можно ли сделать новый? На другую почту и другой теперь уже адрес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас получать деньги с чатурбейта на епейментс и потом выводить их на банковской долларовый счет российского банка? 
Кажется, что это самый выгодный способ для вывода средств с чатурбейта. Так как комиссия всего лишь $15. И в принципе можно обойтись и без карты епейментс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверенна в переводах на Российские карты, даже на долларовый счёт. Сегодня была в местном банке, в котором раньше обменивала доллары наличкой, снятые с payoneer, т.к. курс там самый выгодный. Хотела сделать карту, чтобы выводить сразу с Eр. Оттуда же узнала, что переводы внутри России в валюте какого-то хрена запрещены или нелегальных, только с заграничного счета. И призадумалась: epayments по сути иностранная карта, по факту приходит из филиала в Мск. То есть русская. Но если ни у кого никаких проблем, значит просто я тупая) но, наверное, продолжу снимать через банкомат и обменивать, как привыкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа  :flowers:

Вчера делал тест. Вывел с чатура ежедневный вывод 1000тк на Паксум.

Сегодня пришли бабосики на счет Паксума в размере 45.3 usd.

Прикрепил карту VISA Сбербанка России  и сделал максимальный вывод 38.17 usd (7.13 usd ушли на комиссию 6 usd и 3%)

Через секунду деньги поступили на на карту сбера.

Всем добра! :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа :flowers:

Вчера делал тест. Вывел с чатура ежедневный вывод 1000тк на Паксум.

Сегодня пришли бабосики на счет Паксума в размере 45.3 usd.

Прикрепил карту VISA Сбербанка России и сделал максимальный вывод 38.17 usd (7.13 usd ушли на комиссию 6 usd и 3%)

Через секунду деньги поступили на на карту сбера.

Всем добра! :smile:

Скажите пожалуйста, вы делали Daily payment? Как сделать, чтобы в этой строке появились деньги? Просто нажать «Конвертировать токены» и ждать? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, вы делали Daily payment? Как сделать, чтобы в этой строке появились деньги? Просто нажать «Конвертировать токены» и ждать? Спасибо за ответ.

 

Да я делал Daily payment. Хм.. Жму конвертировать токены, потом перехожу на вкладку Detailed Income Stats и в самом низу ввожу сколько долларов я хочу вывести моментально и вывожу.

Если у вас нету функции Daily payment обратитесь в поддержку чатура. На сколько я помню, что бы появилась эта функция, необходимо сделать 4 выплаты по периодам и тогда появляется эта функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я делал Daily payment. Хм.. Жму конвертировать токены, потом перехожу на вкладку Detailed Income Stats и в самом низу ввожу сколько долларов я хочу вывести моментально и вывожу.

Если у вас нету функции Daily payment обратитесь в поддержку чатура. На сколько я помню, что бы появилась эта функция, необходимо сделать 4 выплаты по периодам и тогда появляется эта функция.

 

Я почти 2 года выводила на пионера,а потом на фч. Но у меня вопрос (простите, что туплю) Предположим, у меня есть 4000 токенов, и сейчас - 7 число. Я нажимаю - конвертировать в токены, и после этого я должна увидеть, сколько мне доступно для каждодневной выплаты? Или, я должна запросить 200 долларов? Вопрос именно в отображении суммы, показывается она или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята!)
Кто-нибудь получал карту ePayments от Bonga? Они там за 3-7 дней обещают прислать карту. Вот интересно с каким сроком действия эти их карты? До какого года действительны?

А то не хочется им отдавать 15 баксов за неименную промо-карту, которая вдруг закончит работать в конце этого года ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что зашел в эту ветку, чтобы сообщить это) вот ответ на мой тикет

Добрый день, Обращаем Ваше внимание, начиная с 11 апреля 2018 года выпуск всех новых карт приостановлен в связи с пересмотром условий их выпуска. Соответствующая новость опубликована в личном кабинете. К сожалению, на данном этапе не можем сообщить срок, но случится это точно в ближайшее время. Об этом, а также об условиях выпуска карт, мы сообщим в новостном блоке. Мы не принимаем скриншоты или сканированные копии, также как и распечатанные или экспортированные из PDF. Необходимо предоставить фото квитанции на оплату коммунальных услуг. Документ должен быть не старше 3 месяцев, содержать в себе указанный адрес и Ваше имя, иметь подпись и печать/ штрих код/ QR код.

Всем привет. Кто знает, когда можно будет заказать карту epayments?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь было такое?  

Мы обнаружили подозрительную активность на вашем кошельке и заблокировали его в целях безопасности.
 
Просим связаться с нами в этой ветке письма для получения дальнейших инструкций
это на почту пришло, операций эти дни никаких не проводила даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...