Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

ты на бонге есть?)) думаю у поддержки их или епейментса надо спрашивать)самой интересно, я бы ради этого даже там зарегилась и поработала до минималки

сколько ее ждать интересно?

есть конечно)....поддержка с радостью снимет бабки и скажет, все что твоей душе угодно)))....проблема в том, что ты не сможешь ее получить..там мало того, надо иметь денежку на балансе...но нужно еще чтобы ты хоть раз вывела оттуда минималку эту....а вот с выводом и так проблемы :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно)....поддержка с радостью снимет бабки и скажет, все что твоей душе угодно)))....проблема в том, что ты не сможешь ее получить..там мало того, надо иметь денежку на балансе...но нужно еще чтобы ты хоть раз вывела оттуда минималку эту....а вот с выводом и так проблемы :huh:  :huh:  :huh:

вывела с кошелька епейментс-то?

так я уже выводила с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если я привязываю Epayments когда будет доступна ежедневная выплата? Или я смогу вывести свои баксы только после 16-го мая теперь?

этого никто не знает.....когда она будет доступна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого никто не знает.....когда она будет доступна)

  • Хочу заказать карту USD, но услуга пока недоступна. Можете сказать когда примерно начнут принимать заказы
    Вы
    21:50:33
  • 30.04.2018
  • Добрый день! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки ePayments. К сожалению, на данном этапе не может сообщить срок службы, но случится это точно в ближайшее время. Об этом, а также об условиях выпуска карт, мы сообщим в новостном блоке.
     
     
    вот так мне ответили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, никак не могу пройти верификасракацию  :angry: по адресу. Живу в квартире, в частном доме. Там квитанция приходит на хозяина и почти к нему в руки. Что мне им отослать? просят и просят все разные документы, причем фото.
Возможно как то через мою карту сбера оплатить квитанцию в банкомате и вызвать из него чек: где будет моя фамилия и адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, никак не могу пройти верификасракацию  :angry: по адресу. Живу в квартире, в частном доме. Там квитанция приходит на хозяина и почти к нему в руки. Что мне им отослать? просят и просят все разные документы, причем фото.

Возможно как то через мою карту сбера оплатить квитанцию в банкомате и вызвать из него чек: где будет моя фамилия и адрес?

фото квитанции не примут, им скорее фото вашего договора со сбером нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им послал сначала фото, отклонили. Отсканировал и поменял имя на свое. Теперь снова просят фото.
Что вы имеете в ввиду со сбером, как это понять? Что за договор со сбером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им послал сначала фото, отклонили. Отсканировал и поменял имя на свое. Теперь снова просят фото.

Что вы имеете в ввиду со сбером, как это понять? Что за договор со сбером?

Имя должно быть только ваше. 

Если у вас есть карта сбера, то вы же ее как то оформляли, соответственно у вас должен быть  договор "Сберегательного Счета", на котором указаны ваши личные данные вместе с адресом. Это как один из вариантов. 

Второй- возможно при въезде на съемную квартиру вы проводили интернет самостоятельно - фото счета им тоже подойдет. 

Либо заключенный договор с арендодателем, к котором также указаны ваши данные. 

Если вы живете в родном городе, предоставьте им прописку, если в другом  - соответственно регистрацию. 

А вообще можете общаться с поддержкой  в тикетах, они отвечают довольно быстро в сравнении с паксумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Живу в другом городе, договор аренды отклонили, договор на интернет отклонили. Карту сбера оформлял очень давно и на другом адресе был. Единственный вариант как мне кажется остался это оплатить квитанцию у банкомата, но не знаю какого вида чек там вылезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Живу в другом городе, договор аренды отклонили, договор на интернет отклонили. Карту сбера оформлял очень давно и на другом адресе был. Единственный вариант как мне кажется остался это оплатить квитанцию у банкомата, но не знаю какого вида чек там вылезет 

Насчет чека об оплате у меня отклонили . Написали необходим счет фактуры , живу не по прописке но интернет оформлен на меня одобрили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Скажите, пожалуйста, была ли такая ситуация у вас? Я вывела деньги на карту Альфа-Банк мастеркард с ePayments вчера вечером, но отправила деньги в $ на рублёвую карту. Денег до сих пор нет. Хотя до этого меняла внутри кошелька и отправляла в рублях на эту же карту, деньги были зачислены моментально. И сейчас не знаю, может зря в $ отправила, хотя инфа указывает, что банк должен конвертировать... Помогите плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос, на сайте епейменса пишут что в баксах не принимают, но я смотрю вроде как вам прихлдят деньги? Они приходят в местной валюте или я не пойму?уже конкретно все эти качели запарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос, на сайте епейменса пишут что в баксах не принимают, но я смотрю вроде как вам прихлдят деньги? Они приходят в местной валюте или я не пойму?уже конкретно все эти качели запарили...

приходят в долларах, при выводе конвертируются в местную валюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...