Перейти к содержанию

Youp133

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Youp133

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Youp133's Achievements

1

Репутация

  1. Только сейчас заработала система, скинула на карту. Благотворительные $500 испарились, уже начала троллить их тикетами по поводу этих денег и ситуации с картой. Они ответили только на один вопрос, мол карта была заблокирована изза подозрительной активности, и в случае чего обращаться в поддержку. Собсно сама поддержка и молчала эти двое суток, сейчас же снова, отвечают в течении нескольких минут.
  2. Кстати, это не у паксума конкретно траблы с визами, а у многих крупных международных банков, если почитать новости
  3. Тоже самое вторые сутки. При входе в акк - сумма, которая должна быть на счету, при переводе на карту паксум выдает: Error 404 Funds were not transferred. Please try again later. И после этого счет на $500 больше.
  4. Ни от кого не поступало повторного запроса данных, только Сдек позвонили за день до получения и подтвердили адрес доставки. Здесь уже вроде писали о том, что паксум ответил на тикет, что не знает, кто такая Валерия Некрасова и не передает данные третьим лицам.
  5. нет, обычная доставка, при получении никаких документов не просили. Карту заказывала еще весной, ждала несколько месяцев как и остальные здесь, постоянно писала им гневные тикеты, на что в сентябре они ответили, что карта потеряна скорее всего по вине почты и предложили перезаказать за $7, что я собственно и сделала. Только ощущение, что никто и не собирался печатать их повторно, т к статус Submitted висел больше двух месяцев. После активации первой полученной карты карты на сайте - $7 вернули на счет в течении нескольких часов. Как утверждает Сдек, конверты с картами они передали курьерам, как только их получили)
  6. Получила 10 дней назад курьером Сдек. Как оказалось, паксум похерили нашу базу данных и было сложно восстановить, поэтому на некоторых конвертах адрес указан не полностью, либо нет номера телефона и тд.
  7. Да, была в райффайзене - все в порядке. Сказали, что это обычная формальность, мол вышел новый закон и они должны просто сверить документы, на которые я оформляла счет (являюсь ли я налогоплательщиком России либо др страны). Работник банка сказала, что многие люди приходят напуганные, что возможно налоговую заинтересовали суммы, мелькающие на счете, что на самом деле банку не важно (возможно пока:) По сути пользовалась картой всего 2 или 3 раза и уж точно не могла их заинтересовать.
  8. Да, зарегистрирована. Пойду к ним на следующей неделе, посмотрим что скажут, в случае чего тоже закрою, оформление карты нужно для подтверждения адреса на paxum. Боюсь терпение закончится быстрее, чем эта чертова карта придет)
  9. Сообщение пришло на телефон, карту тоже делала в апреле. "Ваши учетные данные попадают под действие закона 340-Ф3 о международном автоматическом обмене информацией в налоговых целях (CRS). Пожалуйста, обратитесь в банк для уточнения или подтверждения своего статуса иностранного плательщика." В России нахожусь несколько лет.
  10. Кстати письма из банков о предоставлении данных для налоговой приходят независимо от того, какие суммы проходят по карте. Завела карту Райффайзен так, на всякий случай, ни разу не делала переводы через нее и сегодня тоже получила сообщение с просьбой обратиться в банк для уточнения информации.
  11. А вы в России находитесь? Мне они вон че написали: Express shipping is not required for Russian users, as we're using a local courier to deliver cards sent to your country. Надеюсь хоть перезаказанную карту курьером пришлют
  12. Не было этой кнопки, они предложили только перевыпуск карты за $7, тк по вине почты мне не была доставлена первая

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...