Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работал сам, перешел к всб, плюсы очевидны.

Не слушайте завистников и конкурентов, ваша студия лучшая!!

Поделиться сообщением

Сотрудничаю с WCB полгода. Нареканий нет, отвечают очень быстро, выплаты своевременно.

Надеюсь на долговременное сотрудничество в дальнейшем

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Оперативно отправила и получила деньги от вас! Очень приятно :) Буду обращаться снова :smile: пс: я с другого сайта. Сидела в ветке Паксум и сейчас знаю, что получу свои деньги)) А то Паксум держит в стрессе постоянно! 

Поделиться сообщением

Спасибо большое WCB за помощь в работе! Ваша студия лучшая,ребята помогли избежать бана из-за серьезного нарушения! спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Тоже хотелось бы оставить отзыв о компании WCB.В этой компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники и если у вас есть какие-либо проблемы,то можете смело становиться их клиентом!Особенно хочу выделить JR-T.Вам могут и помочь в решение вопросов и проконсультировать и письменно и голосом,что очень решает!Ради будущих заработков-сотрудники сделали меня намного опытнее и увереннее в завтрашнем дне!Мой вам совет,лучше становитесь клиентом WCB и заплатите не большой процент,чем будете сами по себе,потому что вопросы в этом деле и проблемы могут случиться неожиданно,а эта компания поможет вам быстро найти пути их решения!Спасибо еще раз команде WCB!!!

Поделиться сообщением

Очень честная студия в выплатах (в наше время это оч удивительно!). Не раз спасали с банами + консультации и полезности по работе дают.

:girl_yes:

Поделиться сообщением

Я очень довольна своим выбором студии и буду продолжать с удовольствием сотрудничать!)

Поделиться сообщением

Начала работать с WCB , с декабря 2018 года ! И очень жалею, что не сделала это раньше теперь ! 

Первый раз конечно было страшно переводить.. так как накопилось большая сумма . Но ребята, работают очень оперативно ( и такое чувство что они реально не спят ) 

всегда помогут объяснят что как правильно делать ! Теперь не нужно заморачиваться и ждать карту по пол года !! 😎😎😎😎 даже не знаю , что бы я без вас делала ! Живу спокойно и не переживаю за свои платежи ! Удачи вам во всем !! Вы молодцы 

Поделиться сообщением

В первые несколько месяцев ожидала подвоха, что кинут или еще что- то, потом поняла, что мне незачем переживать)) Ребята порядочные и доброжелательные! На любой тупой вопрос отвечают нормально, не грубят, не хамят. Спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...