Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Оперативно отправила и получила деньги от вас! Очень приятно :) Буду обращаться снова :smile: пс: я с другого сайта. Сидела в ветке Паксум и сейчас знаю, что получу свои деньги)) А то Паксум держит в стрессе постоянно! 

• Thanks! 1

Тоже хотелось бы оставить отзыв о компании WCB.В этой компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники и если у вас есть какие-либо проблемы,то можете смело становиться их клиентом!Особенно хочу выделить JR-T.Вам могут и помочь в решение вопросов и проконсультировать и письменно и голосом,что очень решает!Ради будущих заработков-сотрудники сделали меня намного опытнее и увереннее в завтрашнем дне!Мой вам совет,лучше становитесь клиентом WCB и заплатите не большой процент,чем будете сами по себе,потому что вопросы в этом деле и проблемы могут случиться неожиданно,а эта компания поможет вам быстро найти пути их решения!Спасибо еще раз команде WCB!!!

• Like (+1) 1

Начала работать с WCB , с декабря 2018 года ! И очень жалею, что не сделала это раньше теперь ! 

Первый раз конечно было страшно переводить.. так как накопилось большая сумма . Но ребята, работают очень оперативно ( и такое чувство что они реально не спят ) 

всегда помогут объяснят что как правильно делать ! Теперь не нужно заморачиваться и ждать карту по пол года !! 😎😎😎😎 даже не знаю , что бы я без вас делала ! Живу спокойно и не переживаю за свои платежи ! Удачи вам во всем !! Вы молодцы 

• Like (+1) 2

В первые несколько месяцев ожидала подвоха, что кинут или еще что- то, потом поняла, что мне незачем переживать)) Ребята порядочные и доброжелательные! На любой тупой вопрос отвечают нормально, не грубят, не хамят. Спасибо!

• Like (+1) 1

За все все работы под крылом всб не могу вспомнить ни одного негативного момента. Бывали задержки в выплатах, до 5 дней, в принципе не критично было. Я уже шарю во всем, чтобы работать самостоятельно, но абсолютно нет желания этого делать) % не бьет по карману) У нас уже сложились прекрасные отношения) Всб как моя вторая семья)

• Like (+1) 3

Присоединяюсь ко всем благодарностям)) Очень радует техподдержка, всегда помогают с установкой и настройкой программ, дают множество подсказок по чату. За время работы я узнала много нового!

• Like (+1) 1

Спасибо спасибо спасибо :girl_wink:

До всб работала в другой вирт.студии (не буду их тут рекламить :excl:), обещали тех.помощь, но ее было 0, то им некогда, то все в отпусках, то еще какие-то отмазки. Нью период пролетел, а я и не работала, т.к. нифига не помогли. Плюнула и ушла к всб. Ребята лапочки, аккаунт сделали новый, настроили картинку, и работа пошла. Радости нет предела:yahoo:

И главное! Общаются не с высока, а дружелюбно! (не то, что некоторые)

• Like (+1) 1

Спасибо за вашу работу!

Вывод сразу на карту - очень удобно, а без тех.помощи было бы самой работать очень трудно, % нормальный, стоит отсутствия нервотрепок :balloon:

• Like (+1) 1

Кто-то говорит, что только дура будет отдавать честно заработанный % студии, а мне плевать) С всб я не первый год) Абсолютно всем довольна, вы молодцы!
Один из плюсов для меня - после переноса акка перестали просто так банить на чатуре постоянно. А так чуть ли не каждую неделю, сотни писем в поддержку, много потерянного времени.
К сожалению, нет времени на форуме сидеть постоянно, но заглядываю в гости, спасибо за вашу работу!

• Like (+1) 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...