Перейти к содержанию

Missisipy

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Missisipy

  1. не прочувствовалась ночка..Да вроде нормально с онлайном и с залетными,только пришел постояшка в привате накидал 2400тк за 1,5 часа и усё(
  2. Тоже хотелось бы оставить отзыв о компании WCB.В этой компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники и если у вас есть какие-либо проблемы,то можете смело становиться их клиентом!Особенно хочу выделить JR-T.Вам могут и помочь в решение вопросов и проконсультировать и письменно и голосом,что очень решает!Ради будущих заработков-сотрудники сделали меня намного опытнее и увереннее в завтрашнем дне!Мой вам совет,лучше становитесь клиентом WCB и заплатите не большой процент,чем будете сами по себе,потому что вопросы в этом деле и проблемы могут случиться неожиданно,а эта компания поможет вам быстро найти пути их решения!Спасибо еще раз команде WCB!!!
  3. Угу.Просто интересны мысли людей,кто и что думает по этому поводу..Просто уж совсем настроение в минус из за этого..
  4. Ну давайте посмотрим,как закончится для нас этот месяц и что ждет нас в последующие
  5. Лучше маленькие суммы,кто-то видео из пользователей с ютуба выкладывал сюда,там мужчина советует выводить до 15к рублей,без нулей...Я не знаю,я так же ничего не знаю и за это переживаю. Я имею ввиду,помогают советами сохранить деньги от блокировки карты и при случае удовлетворить все нежелательные вопросы со стороны банка..
  6. Везёт вам..обсуждайте хорошие заработанные дни,у меня тоже хорошо идёт,наверное был бы самый лучший мой период за всё время,если бы в один прекрасный момент не появилась информация о блокировке карт,просто руки и настроение полностью упало,какой смысл зарабатывать много и стремиться,если карту заблокируют и конец..уже не работаю дня 3..Хорошо что успокоил админ WCB,ребята и правда готовы предоставить помощь,которую только могут,как и по материальным вопросам,так и психологическую,много посоветовали..Но страх всё-равно остаётся..Уже была убрана в далёкий ящик карта ВТБ24...не пользуйтесь ей для перевода,выводить не круглые суммы с нулями и использовать несколько карт,если позвонят из банка-придумать историю про долг и держаться..Это для тех кто не имеет ИП,самозанятость и если вы из нашей замечательной с вами России..
  7. Вот вот..Так странно,что все обсуждают депрессию и отсутствие сегодняшних хороших/плохих заработков..Осталось всего лишь 6 дней до конца периода..Работать не хочется выходить..время появилось..заработок начал расти вверх..и на тебе новая новость..выходишь на рекорд,а тут все деньги спишут и карту заблокируют...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...