Перейти к содержанию

croissant

WCB Client
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент croissant

  1. Рабочая схема: Первый источник света поместить перед собой как можно выше, лицевой стороной вниз под углом 45 градусов Второй источник света направить к стене - поможет смягчить тени Можно добавить светоотражающий зонтик. Чем больше комната, тем больше света нужно!
  2. Просыпаюсь и сразу чувствую себя слабой и уставшей, даже после 7-8-10-12 часового сна. В течение дня вялость. Длится это уже 3 месяца, все делаю на автомате. Соответственно, заработок упал в разы. Не выходила в чат 2 недели, думала, отлежусь-отдохну, но не помогло. Веду в принципе здоровый образ жизни. Может, у кого такое было, посоветуйте что-то, а то печаль так жить
  3. Всем вебкамщиц обязательно принимать успокоительные, иначе крышняк поедет. Я временами пью курс Седаристон, дорогие, но хорошие.
  4. Пока нравится, разбираюсь с приложениями и ботами. Неделя new прошла, постоянники остались, пока не жалуюсь.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...