Перейти к содержанию

Denisha

WCB Client
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denisha

  1. В первые несколько месяцев ожидала подвоха, что кинут или еще что- то, потом поняла, что мне незачем переживать)) Ребята порядочные и доброжелательные! На любой тупой вопрос отвечают нормально, не грубят, не хамят. Спасибо!
  2. Очень хочу научиться этому мастерству, а у меня не получается, срабатывает рвотный рефлекс. тема мне интересна как для работы, да я и сама хочу быть "мастерицей на все руки" в личной жизни..
  3. Так вы конкретизируйте, а то непонятно, в чем помощь нужна)
  4. Называется Фаллоимитатор Dildo Cumshot )) Заправляется любой жидкостью и сквиртишь))
  5. Умный и компетентный, строгий, но справедливый, без бзиков, с организаторскими способностями, своевременная выдача зп. Пока все...
  6. Классные сериалы, все пересмотрела, но не по теме
  7. Похоже, практически все модели облюбовали голландские секс-шопы. Понятно почему. Побывав так, всем рассказываю, что наши похожи на блошиный рынок. Некоторые секс-шопы Амстердама по дизайну заткнут самые дорогие произведения искусства. И продавцы не как наши, дружелюбные, разбираются в ассортименте тойсов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...