Перейти к содержанию

ИркиN

WCB Client
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ИркиN

  1. О, это обычное дело для стрипчата)) В био есть поле для ссылки инстаграм, но после добавления ссылки прилетает предупреждение "удалите, иначе бан получите". Писала в поддержку, бедный менеджер даже не знал, что сказать, обещал на емейл ответить, но пришло много дней и тишина) Хотя у других моделей висит инстаграм и ничего)
  2. Вкусный и качественный алкоголь) Шоппинг, даже покупка баночки для хранения сахара радует)
  3. Да что там 2 недели, у меня посылки около месяц по отделениям ходют))
  4. Девчат, Амазон сейчас доставляет товары в Россию? Мемберу будет виден мой адрес, если он покупает мне по вишлисту?
  5. Разве личные видео гонять по онлайн конвертерам это норм?
  6. Я использую расширение-переводчик для браузера, оч удобно, выделяешь текст и отображается перевод.
  7. Когда хочется отдохнуть и сменить локацию на неопределенное время и работать при этом)
  8. Ну сравнивать дам и парней вообще не стоит, у девченок лучше идет, и это факт. Вы вообще что делаете во фри? Просто сидите? Или сразу хард? Сколько уже работаете? Сколько заработали за период? Я не люблю, когда модели сравнивают себя с другими моделям, НО настоятельно рекомендую посмотреть на моделей с первых двух страниц и проанализировать их работу. Посмотрите, на что больше всего клюют мемы. Нужно придумать НЕЧТО ТАКОЕ, что добавит шоу свежести и новизны. Ваш девиз должен быть "только эксперименты и не меньше!". Человек может быть на лицо, откровенно говоря, страшненьким, но вот бывает его харизма...заставляет примкнуть к экрану и типать)) Ну и сама подача действия решает))
  9. Спасибо спасибо спасибо До всб работала в другой вирт.студии (не буду их тут рекламить ), обещали тех.помощь, но ее было 0, то им некогда, то все в отпусках, то еще какие-то отмазки. Нью период пролетел, а я и не работала, т.к. нифига не помогли. Плюнула и ушла к всб. Ребята лапочки, аккаунт сделали новый, настроили картинку, и работа пошла. Радости нет предела И главное! Общаются не с высока, а дружелюбно! (не то, что некоторые)
  10. Пользуюсь Petitfee&Koelf Gold & Snail Hydrogel Eye Patch, они отличные! увлажняют, снимают отечность, убирают мелкие морщины и серость, подтягивают. Мои подруги тоже такими патчами пользуются, ни от кого еще негатив не слышала) Цена демократичная для хорошего эффекта)
  11. kozyavka68, как вы продвигаться хотите?
  12. Алиса, спасибо, полезнейшие советы, но как всегда "с понедельник начну следовать"
  13. А что за такие друзья, которые без спроса гостят днями?)))
  14. Сколько длится промо-период?
  15. Договоритесь с ним, что будете конкретно делать за дополнительные токены в купальнике. Обычно это банальные вещи - потанцевать, подвигаться, повертеться, покрутиться)
  16. Пользователи обращают внимание на нью моделей, в этом и преимущество)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...