Перейти к содержанию

Lorelei

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lorelei

  1. Выхлоп за 3 рабочих дня был норм, не сказать чтоб супер, но средненько для времени проведённого онлайн. Комп у меня сломался в середине месяца, не работала долго, плюс зарплату украли мошенники , а за кредиты нужно платить, поэтому решила пахать хотя бы под конец месяца.
  2. А я бухаю и ем суши во время трансляции , почти не сплю, работаю все выходные
  3. Здравствуйте, а как, если что, с вами договориться о сотрудничестве?
  4. Здравствуйте, не смогла во время ответить, тк у меня ограничение сообщений на сайте, как все это началось с паксумом и изменила сразу на скрилл, чтоб выводить на него деньги должен быть статус super skriller. Позвоните , там сразу онлайн можно поговорить с поддержкой по телефону на русском языке, в этом плане в тысячу раз удобнее паксума и деньги сразу приходят , но я за 2 операции отдала почти 5000 руб , намного больше, чем у паксума, так что не советую. Только если на мфк, тк там особо альтернативы нет.
  5. На тинькоф виза, завтра попробую на сбер, если тоже грабительски будет, то оставлю скрилл только на мфк
  6. Скажите пожалуйста, где найти на паксуме курсы валют? Скрилл- это полный кабздец грабительский, со 100 долларов я получила 7800 руб, когда сейчас курс 100 руб. Придется осваивать крипто
  7. Не знаю, я пытаюсь зарегистрироваться, и мне не дает, выделяет россию и русский номер телефона, и почты заканчивающиеся на .р у
  8. Елена, почему Паксум украл и не возвращает мои деньги. Почему у вас такое отношение к нам??? Пишу в поддержку, ответа нет.
  9. Я вывела деньги с мфк по скрилл, на чатуре тоже есть скрилл, жду деньги с чатура, а с бонги по вебмани пришли... Можно еще биткоин кошелек, но мне пока сложно освоить, и минималка 200$ неудобно, хотя кошелек я сделала. Пока можно скрилл. Онлифанс одну страницу платную разблокировал, но там только паксум, космо и епейсервис, на которые не зарегистрироваться из России ( последние 2).Буду долбить Елену, чтоб вернули деньги с замороженного паксума, совсем офигели, нервов на них не хватает!!!!Сколько себя помню, постоянно с ними что-то не так!!!
  10. Подскажите пожалуйста, как научиться этим пользоваться? Как создать кошелек и где?
  11. У меня сегодня отличная смена, жаль что эти деньги не понятно увижу я или нет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...