Перейти к содержанию

popkorn4ik

WCB Client
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о popkorn4ik

  • День рождения 05.04.2000

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

popkorn4ik's Achievements

1

Репутация

  1. Что-то не романтично, тем более для первых свиданий..
  2. Несколько советов для парня: Начните буквально без реальных ожиданий, иначе вы не справитесь дальше. Практически несмотря ни на что, большинство парней будут считать вас геем, хотя это может быть не так. Постарайтесь быть готовым делать что-то бесплатно в начале (может быть, это не идеально, чтобы не получать деньги, но аудитория важна). Сделайте вид, что вы делаете все возможное, независимо от того, что вы действительно чувствуете, когда только начинаете, эта положительная энергия работает для парней, девушкам может быть немного легче, но все равно не может повредить вам, как парню, чтобы быть лучшим.
  3. Мне понравилось) Учусь в универе, вот решил так подработать)) Было 42 человека, 2 обещали прийти и сегодня, сделали мне почти всю кассу)
  4. Ну нее, перегиб)) 854 токена за 4,5 часов, но я и этому рад))
  5. Привет, форумчане! Я тут новенький, принимайте в команду, вчера отработал первый день на чатуре))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...