Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Morty сказал:

Привет, на бенансе же вроде на русские карты не вывести? 

привет,тоже прочитал за это и зарегался на локалбиткойне,думаю через него и буду все мохинации с битком делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Edvard Stoun сказал:

Я просто на том уровне, что стоит еще пахум,я его не убираю ибо жду от них возврата средств на сайт, минималку и комиссию наберу на след неделе, кошелек на сайте еще даже не привязывал, иб, по этому и интересуюсь. Я считаю все должны чем то помогать, это по жизни правильно 

Вы тоже ещё ждёте? Я написала в поддержку чб, но мне так и не ответили, может после выходных вернутся деньги 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Адреса (BTC Segwit), CB не поддерживает, только сеть (BTC).

Знать бы какие кошельки с сетью BTC, вчера штук 10 скачала на телефон все с segwit. а с бинанса смс о верификации номера телефона не приходит что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, JD1 сказал:

Вы тоже ещё ждёте? Я написала в поддержку чб, но мне так и не ответили, может после выходных вернутся деньги 😒

Да жду еще,сейчас тоже написал,но боюсь следующего этапа что с битком и binance не получиться,ибо пока жуешь информацию мозг кипит,и уже много разной инфы.В общем idk=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edvard Stoun сказал:

Да жду еще,сейчас тоже написал,но боюсь следующего этапа что с битком и binance не получиться,ибо пока жуешь информацию мозг кипит,и уже много разной инфы.В общем idk=(

Мне вернулись деньги на чб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, JD1 сказал:

Получилось ровно трое суток, 9 марта вечером, я отправила сообщение в саппорт паксум. А вы когда? 

Я 10 числа. Вы сейчас на биткойн кошелек бинанса поставили вывод? Как успехи? Разобрались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 00:05, Keeler22 сказал:

ребята,как я понял схема такая:

чатур-бинанс-локалбиткойн- карта.

а если с разу с чатура на локалбиткойн,то надо сразу продавать биток или можно его хранить?

На локале можно хранить,почему нет.И зачем с чатура на бинанс а потом только на Локал,а не сразу на Локал,разве так нельзя?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, whitex сказал:

На локале можно хранить,почему нет.И зачем с чатура на бинанс а потом только на Локал,а не сразу на Локал,разве так нельзя?

вот я это и хотел уточнить,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,если здесь есть те,кто давно пользуется криптой,то вопрос к вам.У меня вывод на кошелёк в непопулярных токенах сети ERC 20.Мне,чтобы их вывести, нужно конвертировать их в кошельке ,допустим,на etherium и уже затем продать на бестчэнч?схема такая ?Просто без конвертации их вообще ни на одной российской бирже обменники  не меняют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уже неделю читаю форум, знакомлюсь в теории с криптой, каша в голове уже переварилась, но хотелось бы уточнить на всякий случай. У меня вывод с лива в PMA. Нашла кошелек метамаск, которых их принять может. В самом кошельке можно обменять на что-то удобоваримое для вывода на бинанс и дальнейшего вывода на карту. Так вот, На метамаске можно конвертировать на ETH и кинуть их на бинанс для обмена, или сразу на USDT. С котировками биржи не знакома вообще, как получится выгоднее? С бинанса, как я поняла, USDT через P2P на карту вывести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Edvard Stoun сказал:

Итак кто уже получил с CB в битках на binance ? все нормально получилось?Вывели?

я получила в пятницу, писала здесь об этом. Сейчас второй раз вывела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

я получила в пятницу, писала здесь об этом. Сейчас второй раз вывела

итак у вас в binance номер кошелька начинается на 1 длинный который,вы вставляете его в чатур все верно?потому что я жду возварта от пахума,что бы присоеденить к чатуру.Когда чатур вам отправляет это все приходит в биткойне,дальше вы заходите на p2p жмете фиат рубли и продаете на карту,как только человек прислал вам вы подтвержадете ордер и с вас так же списывается верно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JR-T сказал:

annanikolaevna
Протокол ERC-20 - это токены ETH / Ethereum.

Попробуйте описать другими словами, а то не понятен к сожалению ваш набор букв. 

У меня токены PMA.придут на метамаск.У меня один вариант только-конвертировать их в ЕTH и потом продать или есть ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...