Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rarekatee сказал:

Биткоины пришли с чатура 

Биток продала в usdt

а потом перепродала на p2p, скинули в долларах на тиньку, осталась даже в плюсе на пару тысяч рублей

а как вы продали в usdt не могу найти куда заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, annanikolaevna сказал:

То есть например на биржу OKX.Там PMA/BTC.А потом BTC отправить на кошелёк на binance ,и там уже вывести через p2p?Извините,что спрашиваю,просто все это ещё тёмный лес((binance здесь вдоль и поперёк обсудили,а вот нам приходится адаптироваться к другим биржам(

Зачем? Есть bittrex - там есть пара к USDT, но вот регион (RU/UA) может быть закрыт для этих стран (для регистрации и работы с биржей).

Тогда продаете к BTC, затем BTC к USDTи делаете вывод на кошелек. 

Можете обратиться к нам, мы выводим stable coins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Edvard Stoun сказал:

а как вы продали в usdt не могу найти куда заходить?

Торговая пара BTC > USDT:
https://www.binance.com/en/trade/BTC_USDT?layout=basic

Вот здесь и продаете. Затем, делаете вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaEva сказал:

пришло! но я использую биржу huobi. щас буду пытаться выводить

все вывела, рили каким то образом на пару тысяч в плюсе через биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, JR-T сказал:

Зачем? Есть bittrex - там есть пара к USDT, но вот регион (RU/UA) может быть закрыт для этих стран (для регистрации и работы с биржей).

Тогда продаете к BTC, затем BTC к USDTи делаете вывод на кошелек. 

Можете обратиться к нам, мы выводим stable coins.

Спасибо большое за разьяснение)у меня не те суммы,чтобы через вас выводить))так что придётся помучиться🙄😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будте добры подскажите. Карта мастер и виза не доступны на бинансе… не пойму эту процедуру с p2p …вроде все правильно сделала но карту не добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 18:18, ZlayaSobaka сказал:

а как чатур берет комиссию? Допустим. вывожу я на бинанс минималку (200), значит придет 180? 

нет, чатур попросит выводить 220 и возьмет комиссию)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маri23 сказал:

Здравствуйте, будте добры подскажите. Карта мастер и виза не доступны на бинансе… не пойму эту процедуру с p2p …вроде все правильно сделала но карту не добавить 

нужно добавить карту банка, который не попал под санкции. Тинькоф, райф и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Маri23 сказал:

Здравствуйте, будте добры подскажите. Карта мастер и виза не доступны на бинансе… не пойму эту процедуру с p2p …вроде все правильно сделала но карту не добавить 

И не добавите Бинанс на карты не выводит если карта рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не померла от ужаса, пока делала все это, НО у меня теперь только один вопрос - зачем я пользовалась паксумом, если биток получается выгоднее? ))

На бинанс с чатура деньги шли 20 часов.

  • Like (+1) 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Чуть не померла от ужаса, пока делала все это, НО у меня теперь только один вопрос - зачем я пользовалась паксумом, если биток получается выгоднее? ))

На бинанс с чатура деньги шли 20 часов.

Эм многие говорят уже так, я у вас в среду спрошу, когда btc придет на кошель что делать дальше, хоть уже и знаю, но все же=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Чуть не померла от ужаса, пока делала все это, НО у меня теперь только один вопрос - зачем я пользовалась паксумом, если биток получается выгоднее? ))

На бинанс с чатура деньги шли 20 часов.

У меня теперь тот же вопрос, но ради справедливости могу ответить, что биткоин все же не стабилен и на нем так же можно и потерять деньги 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rarekatee сказал:

У меня теперь тот же вопрос, но ради справедливости могу ответить, что биткоин все же не стабилен и на нем так же можно и потерять деньги 

Нет. Вы можете временно заморозить свои средства, но не потерять. Не пишите таких глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 13:35, JR-T сказал:

Если вы получаете токены PumaPay от Imlive, то смотрите маркет, где торгуется и к какой паре.
https://coinmarketcap.com/currencies/pumapay - прокрутите ниже скроллингом мышки и посмотрите Market.

У вас есть вариант продать токены PMA на бирже, где есть торги с этой монетой.

 

просмотрела варианты бирж, смогла зарегистрироваться только на HitBTC. Вывод работает на кошелек или другую биржу но... фиксированная плата -45 USDT. Чего-то я в этой жизни недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Taty сказал:

нужно добавить карту банка, который не попал под санкции. Тинькоф, райф и тд

У меня Тинькофф не добавляется , карта не проходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Маri23 сказал:

Здравствуйте, будте добры подскажите. Карта мастер и виза не доступны на бинансе… не пойму эту процедуру с p2p …вроде все правильно сделала но карту не добавить 

День доборый, может быть кому-то будет актуальна информация. Без проблем вывели деньги с чатура на locobitcoin кошелек.  Намного проще чем с  blochain  например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Чуть не померла от ужаса, пока делала все это, НО у меня теперь только один вопрос - зачем я пользовалась паксумом, если биток получается выгоднее? ))

На бинанс с чатура деньги шли 20 часов.

 А большая разница выгоды?) я имею ввиду что прям по деньгам сильно отличается конечный результат? В паксуме 3 % и все а в биткоине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

 А большая разница выгоды?) я имею ввиду что прям по деньгам сильно отличается конечный результат? В паксуме 3 % и все а в биткоине?

я вывела с чатура 300 долларов ровно. минус 20 долларов комиссия чатура. итог 280 долларов перешли в биткоин. когда я продала биткоин получила 34500. 
если бы я вывела их через паксум я бы еще на комиссии паксума потеряла где то 30 долларов. итог 270 долларов на руках(+/-)
 поменяв доллары на рубли по курсу 109 рублей получаем 29500.
Вот выгода биткоина . Грубо говоря в плюсе на 5 тысяч
 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EvaEva сказал:

я вывела с чатура 300 долларов ровно. минус 20 долларов комиссия чатура. итог 280 долларов перешли в биткоин. когда я продала биткоин получила 34500. 
если бы я вывела их через паксум я бы еще на комиссии паксума потеряла где то 30 долларов. итог 270 долларов на руках(+/-)
 поменяв доллары на рубли по курсу 109 рублей получаем 29500.
Вот выгода биткоина . Грубо говоря в плюсе на 5 тысяч
 

EVA  можешь пошаговый расписать свои действия с момента зачисления денежек  ! если не ошибаюсь ведь у тебя БИНАНС.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HELLO сказал:

EVA  можешь пошаговый расписать свои действия с момента зачисления денежек  ! если не ошибаюсь ведь у тебя БИНАНС.

нет, я использовала платформу huobi
с бинансом что то не зашло, коды проверочные по 30 минут приходят

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...