Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

покупатель еще нервный попался, хоть и сделок больше тысячи...бомбил в чат пока я в ужасе ждала эту долбанную смску ))))

Чет представила себе это))). Его еще не прикрыли? я завтра с утра выводить буду

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

с шестой страницы, начиная с 11 марта он описывал способы вывода. Я пока сама не вникала, но когда прикроют Р2Р, нужно будет тоже изучить. Если вам не сложно, вы можете прямо сейчас этим заняться, а потом нам всем предельно понятно объяснить))

посмотрел особо ни фига не понял эту процедуру=(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Сегодня выводила через p2p, столкнулась с проблемкой - деньги на мою карту уже упали, а я свою крипту долго не могла отправить, т.к. не приходила смс, пришла только с третьего раза и все разрешилось благополучно. И вот назрел вопрос - что надо делать, если время сделки на исходе, а смс не приходит? 

Вот у меня на локалбиткоин почти так и было,так и не смогла отпустить биток,пришлось вернуть деньги.Видимо баг платформы,но после этого эти скамеры-беспредельщики-локалбиткоин залочили акк и не отвечают мне до сих пор!!! вот теперь с ужасом жду проведения сделки на бинанс) Смотрю видео про p2p на бинанс,вроде все просто и понятно,но если что-то пойдёт не так,что делать непонятно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается локалбитконс,я думала,что мне просто не повезло,ан нет,оказывается это блокировка у них носит массовый характер,как выяснилось! Люди месяцами ждут разблокировки,пишут слёзные письма,типа кредит,приставы на бутылку зажают и тд…некоторым везёт и им дают шанс вывести биток.Угроз они не боятся от слова совсем,я так поняла.Какую тактику мне выбрать,пока не знаю.Мои сообщения игнорируют! Не смотря на отправленные мною подтверждения личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, whitex сказал:

Что касается локалбитконс,я думала,что мне просто не повезло,ан нет,оказывается это блокировка у них носит массовый характер,как выяснилось! Люди месяцами ждут разблокировки,пишут слёзные письма,типа кредит,приставы на бутылку зажают и тд…некоторым везёт и им дают шанс вывести биток.Угроз они не боятся от слова совсем,я так поняла.Какую тактику мне выбрать,пока не знаю.Мои сообщения игнорируют! Не смотря на отправленные мною подтверждения личности.

так может тоже слезными письмами закидать, в такой ситуации все средства хороши....много там было-то?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так может тоже слезными письмами закидать, в такой ситуации все средства хороши....много там было-то?

Около 200 баксов,буду пытаться писать им ещё. У них и твиттер завален жалобами на блокировки и саппорт их, ппц скам контора!  Рил не ожидала такого! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила письмо от поддержки masspay.

Мой вопрос был такой: I can not to understand what network to choose for Binance USD!
I need this info to make an address of my wallet.

Ответ: Crypto transactions are done instantly. Please make sure that you have sent it through ERC-20 network which is the only network we work with. Anything out of that could lead to sending funds to an invalid wallet address which are untraceable since all crypto sites are encrypted, therefore it's lost money. 

перевод: Криптотранзакции осуществляются мгновенно. Пожалуйста, убедитесь, что вы отправили его через сеть ERC-20, которая является единственной сетью, с которой мы работаем. Все, что из этого, может привести к отправке средств на недействительный адрес кошелька, который невозможно отследить, так как все криптосайты зашифрованы, поэтому это потерянные деньги.

Потом я написала письмо по другим криптовалютам, ответа пока нет.

Кто как понял их ответ? 
Я поняла, что на все криптовалюты, которые выходят у masspay на вывод, должны идти по сети ERC20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста разобраться , я вообще не понимаю что за электронная подпись и где её взять....(если что я на бинанс)

 

Поддержка (Чат-чат)

19 марта 2022 года, 14:20 EDT

Нам все еще не хватает подписанного соглашения исполнителя для получателя платежа N.C. Пожалуйста, попросите их подписать в электронном виде наше стандартное соглашение с исполнителем, перейдя по следующей
 
ссылке: 
 
Отправьте нам ответ по электронной почте, как только это будет сделано, чтобы мы могли завершить настройку ваших платежных инструкций.

Спасибо,
Команда Chaturbate
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ольга сказал:

Taty   на чатуре кошелёк биткоин что там надо писать и где его найти

кошелек - обзор кошелька  - ввод (справа кнопка) - ввод криптовалюты - монета BTC - сеть BTC - готово!

этот адрес, он начинается на 1 вставляете в форму на чатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Taty сказал:

кошелек - обзор кошелька  - ввод (справа кнопка) - ввод криптовалюты - монета BTC - сеть BTC - готово!

этот адрес, он начинается на 1 вставляете в форму на чатуре

А можете скрин скинуть приложения где это,просто боюсь не то поставлю и уйдут в никуда,если вам не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз мне по смс пришел код с какого-то там сервиса. Я погуглила чейто может быть, пару сайтов написали, что кто-то ошибся при вводе своего номера, забейте.

И вот сегодня я собралась с силами начать изучать тему вывода криптой. Регаюсь на Binance, а мне пишут, что этот номер уже занят.

Ну да, та смс была с Binance. Ха ха....... Не зарегаться теперь на свой номер. Че скажете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ольга сказал:

А можете скрин скинуть приложения где это,просто боюсь не то поставлю и уйдут в никуда,если вам не трудно

не могу, не дома нахожусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ольга сказал:

Где на бинансе находиться номер кошелька который нужно указать на чатурбате ребят? как он выглядит?

ответ в этой ветке, вам лень читать/искать, мне тоже лень, но из чувства альтруизма я-таки нашла :teeth2:

 кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - ниже жмете на желтую кнопку "Получить адрес" - адрес появляется, он начинается с цифры 1 - копируете его - вставляете этот адрес в платежную информацию на сайтах

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taty сказал:

кошелек - обзор кошелька  - ввод (справа кнопка) - ввод криптовалюты - монета BTC - сеть BTC - готово!

этот адрес, он начинается на 1 вставляете в форму на чатуре

всё спасибо разобралась

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ответ в этой ветке, вам лень читать/искать, мне тоже лень, но из чувства альтруизма я-таки нашла :teeth2:

 кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - ниже жмете на желтую кнопку "Получить адрес" - адрес появляется, он начинается с цифры 1 - копируете его - вставляете этот адрес в платежную информацию на сайтах

Спасибо,не поверите я прочитала почти всё тут,но наверно это упустила,я даже ваше сообщение сохранила, где вы подробно расписали как продавать,но вам тоже спасибо)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daryana88 сказал:

Как-то раз мне по смс пришел код с какого-то там сервиса. Я погуглила чейто может быть, пару сайтов написали, что кто-то ошибся при вводе своего номера, забейте.

И вот сегодня я собралась с силами начать изучать тему вывода криптой. Регаюсь на Binance, а мне пишут, что этот номер уже занят.

Ну да, та смс была с Binance. Ха ха....... Не зарегаться теперь на свой номер. Че скажете?

 

Вот точ в точ такая же ситуация... в конце февраля приходили смс с кодами, я не обращала внимания ...

сегодня ночью решила наконец то зарегаться на бинанс и мой номер тоже занят, посмотрела смс и оказалось с бинанса. 

 

На свой номер теперь не зарегаться, придется на номер дочери...мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...