Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, HELLO сказал:

Сабака скажи если я вывожу со стрипчата

 кошелек - фиат и спот - вверху желтая кнопка "ввод" - в окне выбираете валюту BTC и ниже мотету тоже BTC - то кошелек начинаеться с bc1 а если все те же действия но через сеть Bitcoin  то адрес начинается через 1 . Вопрос как я понимаю то нужно использовать Bitcoin а не BTC  (SegWit) ВЕРНО ?????

Ребят подскажите? Для чатура эта инструкция по привязке годится? Или там всё по другому ?? Я сейчас это всё проделала на бинансе, выпал адрес начинающийся на 1....и длинная абракадабра, я его вставила на чатур. И думаю мож не верно. Я как слепой котёнок тыкабюсь. Скажите этот платежный адрес подходит и к стрипу и к чатуру и к бонге или как оно вообще работает?? Сори за тупые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, varvara145 сказал:

подскажите ,как зафиксировать курс биткоина на блокчейн 

Ознакомьтесь с информацией по blockchain - здесь.
На дальнейшее, зарегистрируйте аккаунт на одной из бирж: binance.com , huobi.com . Работа будет лучше, чем через blockchain.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BriVandeKamp сказал:

Ребят подскажите? Для чатура эта инструкция по привязке годится? Или там всё по другому ?? Я сейчас это всё проделала на бинансе, выпал адрес начинающийся на 1....и длинная абракадабра, я его вставила на чатур. И думаю мож не верно. Я как слепой котёнок тыкабюсь. Скажите этот платежный адрес подходит и к стрипу и к чатуру и к бонге или как оно вообще работает?? Сори за тупые вопросы

На Binance в списке криптовалют: https://www.binance.com/en/my/wallet/account/main , находите BTC, далее сеть: BTC и получаете адрес. Если сайты поддерживают метод (BTC), то будет работать везде. 

Также есть новый тип адресов: BTC (Segwit), также поддерживается эта сеть, но лучше уточнить у сайта наверняка.

Screenshot:
https://i.imgur.com/42Qy9dM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит всё верно, это и сделала  Меня ток смущает, что всё говорят про usdt или как то так. Я вроде пока таких буков)) не повстречала . Или с ними уже разбираться потом, когда битки придут на кошелёк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

Ознакомьтесь с информацией по blockchain - здесь.
На дальнейшее, зарегистрируйте аккаунт на одной из бирж: binance.com , huobi.com . Работа будет лучше, чем через blockchain.

тоесть сразу можно выводить на одну из них?я сделала бинанс 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BriVandeKamp сказал:

Ну значит всё верно, это и сделала  Меня ток смущает, что всё говорят про usdt или как то так. Я вроде пока таких буков)) не повстречала . Или с ними уже разбираться потом, когда битки придут на кошелёк ? 

С бонги например можно вывести не только биткоин(BTC), но и несколько других криптовалют, одна из них это TetherUS (USDT), у неё есть преимущество в минимальной комиссии за вывод.

Если ты выводишь биткоины, то на кошелёк тебе придут биткоины, и с другими криптами разбираться не нужно будет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Taty сказал:

Сайт баблишко отправил. Вчера заказала моменталку где то часов в шесть по Москве. буду держать в курсе дальнейших событий

бабло все еще не пришло. ажно бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BriVandeKamp сказал:

Ну значит всё верно, это и сделала  Меня ток смущает, что всё говорят про usdt или как то так. Я вроде пока таких буков)) не повстречала . Или с ними уже разбираться потом, когда битки придут на кошелёк ? 

Вам когда зайдет BTC, вам нужно его продать к стейбл коину: USDT, USDC, BUSD и т.д., что больше нравится. Но как правило, все работают через USDT.

Открываете пару на бинансе: https://www.binance.com/en/trade/BTC_USDT?layout=basic , ставите ордер на продажу и ждете его закрытия. После, как ордер закроется, у вас баланс будет отображаться в USDT. Далее, делаете вывод уже куда будет нужно (для получения баланса на карту либо наличные).

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Как вы собираетесь выводить с Binance если он больше не выводит на карту Mastecard и Visa???

Это не проблема вовсе. Мы поможем обналичить или любые другие обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JR-T сказал:

Это не проблема вовсе. Мы поможем обналичить или любые другие обменники.

Есть ещё вариант с p2p продажей, можно даже выгоднее чем на бирже продать, и не нужно переводить из одной крипту в другую, главное выбрать каким способом вам нужно получить вывод (можно выбрать тинькофф как способ оплаты, но там надо коменты читать, некоторые только в баксах присылают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kwazimota сказал:

Есть ещё вариант с p2p продажей, можно даже выгоднее чем на бирже продать, и не нужно переводить из одной крипту в другую, главное выбрать каким способом вам нужно получить вывод (можно выбрать тинькофф как способ оплаты, но там надо коменты читать, некоторые только в баксах присылают) 

вы не поняли...как потом выводить?я получаю с сайта в битках?дальше что делать что бы вывести себе на карту?Visa они не принимают этот Binance , уже голова с размером в арбуз с этой всей ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, зарегалась на блокчейн, нашла свой адрес биткоин кошелька. Зашла на чатур, решила поменять выплату. и в итоге там где надо ввести адрес биткоин кошелька произошел косяк. Адрес слишком длинный и не помещается в поле. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Edvard Stoun сказал:

А дальше вы как будете выводить средства и куда?подскажите пожалуйста.У вас же Binance , верно?

Да, бинанс. Дальше на Р2Р и на свою карту. В принципе простая схема. Но с сайта пока что ничего не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taty сказал:

Да, бинанс. Дальше на Р2Р и на свою карту. В принципе простая схема. Но с сайта пока что ничего не пришло

Хорошо.Я просто не понимаю это p2p как делается,и уж тем более дальше выводить к себе на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EvaEva сказал:

Подскажите пожалуйста, зарегалась на блокчейн, нашла свой адрес биткоин кошелька. Зашла на чатур, решила поменять выплату. и в итоге там где надо ввести адрес биткоин кошелька произошел косяк. Адрес слишком длинный и не помещается в поле. как быть?

Удалите добавленные реквизиты в аккаунте CB и добавьте по новой, заполнив форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

вы не поняли...как потом выводить?я получаю с сайта в битках?дальше что делать что бы вывести себе на карту?Visa они не принимают этот Binance , уже голова с размером в арбуз с этой всей ерундой.

Так это и есть ответ, p2p это продажа крипты людям. Кто-то (в том числе из России) хочет купить крипту, и выкладывает ордер. Вы, заходите на эту площадку и продаёте этому человеку крипту, а он в свою очередь переводит на вашу карту рубли или доллары, так как он также как и вы находится в России, то проблем с переводом не будет. Посмотрите видео на ютубе, там все подробное разжевано. Вбейте p2p вывод с binance) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edvard Stoun сказал:

Хорошо.Я просто не понимаю это p2p как делается,и уж тем более дальше выводить к себе на карту.

Ознакомьтесь с информацией: 
https://p2p.binance.com/en?fiat=CNY&payment=ALL

Есть обучающее видео (покупка/продажа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Edvard Stoun сказал:

Хорошо.Я просто не понимаю это p2p как делается,и уж тем более дальше выводить к себе на карту.

Фактически сама торговля Р2Р находится во вкладке "торговля".  Я думаю там все должно быть логически понятно, когда деньги поступят на кошелек, как их вывести. У меня пока этого не произошло, поэтому не могу сказать пошагово, как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JR-T сказал:

Удалите добавленные реквизиты в аккаунте CB и добавьте по новой, заполнив форму.

я полностью заполняю форму заново, и когда надо ввести кошелек биткоина то он не помещается полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Taty сказал:

Фактически сама торговля Р2Р находится во вкладке "торговля".  Я думаю там все должно быть логически понятно, когда деньги поступят на кошелек, как их вывести. У меня пока этого не произошло, поэтому не могу сказать пошагово, как делать

да я понял,но когда жмешь продать-сбоку вылезат это окошко и оно смущает-

просим вас обратить внимание на изменения в списке оперируемых карт для транзакций с фиатом. ⚠️Начиная со среды, 09 марта 2022 г., 21:00 UTC (четверг, 10 марта 2022 г., 00:00 UTC+3), все транзакции, инициированные с картами Mastercard и Visa, выпущенными в России, будут недоступны на Binance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EvaEva сказал:

я полностью заполняю форму заново, и когда надо ввести кошелек биткоина то он не помещается полностью

Значит CB поддерживает сеть только (BTC) для отправки платежей. Регистрируйтесь на бирже и указывайте адрес в сети BTC, так как blockchain дает новые адреса Segwit. 

либо

Ставьте кошелек Atomic / Trustwallet или любой другой, который понравится. Только все равно, придется загонять BTC на биржу для продажи и фиксации к доллару: USDT, USDC, BUSD и т.д, так как внутри кошелька курсы не интересные и платежи могут висеть сутки-двое. 

Плюсы и минусы (бирж и кошельков):
- На биржах все хорошо, до момента ее падения. В случае такого форс. мажора, все средства вы теряете.
- На кошельках, все доступы к фразе и приваткеям в ваших руках. В случае, если сервис упадет, всегда можно сделать импорт в другой и получаете доступ к своей крипте. Минусов - нет.

PS: единственное, можно попасть на поддельные кошельки и потерять доступ к крипте. Перед тем, как устанавливать тот или иной кошелек - проверьте все досконально, чтобы не попасть на фейковые сайты для загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...