Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, АнкО сказал:

Добрый день, уже неделю читаю форум, знакомлюсь в теории с криптой, каша в голове уже переварилась, но хотелось бы уточнить на всякий случай. У меня вывод с лива в PMA. Нашла кошелек метамаск, которых их принять может. В самом кошельке можно обменять на что-то удобоваримое для вывода на бинанс и дальнейшего вывода на карту. Так вот, На метамаске можно конвертировать на ETH и кинуть их на бинанс для обмена, или сразу на USDT. С котировками биржи не знакома вообще, как получится выгоднее? С бинанса, как я поняла, USDT через P2P на карту вывести можно.

Тоже с ними мучаюсь🙃 ну не могли там в битке или хоть сразу в эфириуме кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, annanikolaevna сказал:

У меня токены PMA.придут на метамаск.У меня один вариант только-конвертировать их в ЕTH и потом продать или есть ещё варианты?

Если вы получаете токены PumaPay от Imlive, то смотрите маркет, где торгуется и к какой паре.
https://coinmarketcap.com/currencies/pumapay - прокрутите ниже скроллингом мышки и посмотрите Market.

У вас есть вариант продать токены PMA на бирже, где есть торги с этой монетой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edvard Stoun сказал:

итак у вас в binance номер кошелька начинается на 1 длинный который,вы вставляете его в чатур все верно?потому что я жду возварта от пахума,что бы присоеденить к чатуру.Когда чатур вам отправляет это все приходит в биткойне,дальше вы заходите на p2p жмете фиат рубли и продаете на карту,как только человек прислал вам вы подтвержадете ордер и с вас так же списывается верно?

 

номер не помню, толи на 1, то ли на а начинается. а так да, прописала его на чатуре, чатур вывел в битках на мой кошелек (бинанс), потом я делаю "пополнение" с этого кошелька, чтобы перейти на Р2Р. Дальше выбираю - продать - ВТС - фиат рубли - сумма в рублях - банк куда переводить, и дальше уже связываюсь с покупателем.

сегодня второй раз вывела, все окей

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Кому интересно, утром сегодня вывела с чатура на битки, деньги уже на карте. Использую Р2Р, пока это возможно

 

а как чатур берет комиссию? Допустим. вывожу я на бинанс минималку (200), значит придет 180? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,чатур не принимает адрес кошелька биткойнов(localbitcoins) типа адрес должен начинаться с 1 или 3- чатур пишет.

адрес нужно менять в настройках кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

а как чатур берет комиссию? Допустим. вывожу я на бинанс минималку (200), значит придет 180? 

Они накручивают на курсе 200-300$. Особенно любят перед падением отправлять, чтобы повыше курс установить.

Для примера: курс на binance 40000$, вам отправят по курсу 40300$ +-. Пока оно еще зайдет, то может просесть ниже либо подняться выше. По вашей формуле так не будет работать. Вы можете вывести 200$, а по факту получить 100$ пока зайдет или наоборот в вашу сторону. Тут как повезет. Я бы советовал работать с BTC по ежедневке. Проанализировали рынок и сделали запрос на вывод. По периодам получать его нежелательно, можно встрять и долго затем выходить либо фиксироваться в минус.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keeler22 сказал:

адрес нужно менять в настройках кошелька?

Заходите в аккаунт на CB, далее (Payment info). Заполняете форму, прописываете адрес BTC и подтверждаете ниже формы кнопкой, все.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вывела сегодня утром с чатура на бинанс, с сайта отправились, но пока не пришли

подскажите пожалуйста, кому за сколько денюжка доходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rarekatee сказал:

Привет, вывела сегодня утром с чатура на бинанс, с сайта отправились, но пока не пришли

подскажите пожалуйста, кому за сколько денюжка доходила?

мне тоже еще не пришла, вывела сегодня утром:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Заходите в аккаунт на CB, далее (Payment info). Заполняете форму, прописываете адрес BTC и подтверждаете ниже формы кнопкой, все.

уже разобрался,спасибо.

надо было в строке где вставляешь ключ кошелька прокрутить на начало,но уже поменял в настройках самого кошелька сам ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Отправила первый раз с чатура на бинанс.... Как же ссыкотно :teeth2:

В 5 утра вывела, до сих пор ничего нет, боюсь, что на чатуре что-то неправильно указала :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rarekatee сказал:

В 5 утра вывела, до сих пор ничего нет, боюсь, что на чатуре что-то неправильно указала :sad:

не паникуйте раньше времени, да и что там можно неправильно указать? Вон Taty сутки ждала или около того и вам придет. Только держите в курсе плиз ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

не паникуйте раньше времени, да и что там можно неправильно указать? Вон Taty сутки ждала или около того и вам придет. Только держите в курсе плиз ))

Спасибо, надеюсь, придёт в скором времени. Буду держать в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, JR-T сказал:

Если вы получаете токены PumaPay от Imlive, то смотрите маркет, где торгуется и к какой паре.
https://coinmarketcap.com/currencies/pumapay - прокрутите ниже скроллингом мышки и посмотрите Market.

У вас есть вариант продать токены PMA на бирже, где есть торги с этой монетой.

Посмотрела в кошельке метамаск курс обмена, плата за газ $30+.... Это на бирже такой же налог получится? что-то совсем до хрена, и абсолютно без учета суммы конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АнкО сказал:

Посмотрела в кошельке метамаск курс обмена, плата за газ $30+.... Это на бирже такой же налог получится? что-то совсем до хрена, и абсолютно без учета суммы конвертации.

Я писал про прямые продажи PUMA, а не обмен внутри кошелька MetaMask. 

Еще раз: посмотрите Market (https://coinmarketcap.com/currencies/pumapay), где торгуется токен PUMA, заведите аккаунт на бирже, где есть торги к нужной паре, получите адрес и поменяйте его на Imlive. Тогда у вас не будет комиссий за отправку, так как у вас будет прямой заход на биржу, где есть этот токен. Imlive отправляет, вы получаете на бирже и как заходит - ставите ордер на продажу к нужной паре. Ожидаете закрытия ордера и получаете на выходе крипту к которой продали токен PUMA. Все, процедура успешно завершена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ClaireMMa сказал:

Подскажите, а как потом криптовалюту конвертировать в валюту?

Вам нужно на бирже выбрать торговую пару (к которой будете продавать свои BTC/ETH).

Как правило, это USDT, но можете выбрать любой другой stable coin: USDC, BUSD, что больше нравится. На ваше усмотрение.

Если биржа binance, то:

Через пару USDT:
1. BTC: https://www.binance.com/en/trade/BTC_USDT?layout=basic
2. ETH: https://www.binance.com/en/trade/ETH_USDT?layout=basic

Через пару USDC:
1. BTC: https://www.binance.com/en/trade/BTC_USDT?layout=basic
2. ETH: https://www.binance.com/en/trade/ETH_USDT?layout=basic

Через пару BUSD:
1. BTC: https://www.binance.com/en/trade/BTC_USDT?layout=basic
2. ETH: https://www.binance.com/en/trade/ETH_USDT?layout=basic

Примечание: при открытии торговой пары: BTC/USDT, ETH/USDT и т.д, есть 2 формы: BUY/SELL - покупка/продажа. Можно поставить лимитный ордер, по рынку либо stop limit. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JR-T сказал:

Я писал про прямые продажи PUMA, а не обмен внутри кошелька MetaMask. 

 

То есть например на биржу OKX.Там PMA/BTC.А потом BTC отправить на кошелёк на binance ,и там уже вывести через p2p?Извините,что спрашиваю,просто все это ещё тёмный лес((binance здесь вдоль и поперёк обсудили,а вот нам приходится адаптироваться к другим биржам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rarekatee сказал:

Отпишитесь как придёт пожалуйста :smile2:

мне только письмо на почту от чатура пока пришло что они отправили деньги, и я должна их получить в течение 24 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Taty сказал:

номер не помню, толи на 1, то ли на а начинается. а так да, прописала его на чатуре, чатур вывел в битках на мой кошелек (бинанс), потом я делаю "пополнение" с этого кошелька, чтобы перейти на Р2Р. Дальше выбираю - продать - ВТС - фиат рубли - сумма в руб**х - банк куда переводить, и дальше уже связываюсь с покупателем.

сегодня второй раз вывела, все окей

подскажите такой момент вы пишите  Дальше выбираю - продать - ВТС - фиат рубли - сумма в руб**х (как вы посчитали сумму в руб**х своих битков ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоины пришли с чатура 

Биток продала в usdt

а потом перепродала на p2p, скинули в долларах на тиньку, осталась даже в плюсе на пару тысяч рублей

Изменено пользователем rarekatee
  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...